Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

[Нужен] - Высококвалифицированный специалист по продвижению в Инстаграме

Форум ZiSMO.biz
инстаграм специалист
10
Сообщений в теме: 10

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 213
  • Друзей:7
  • Поинты: 21
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 7ч 26м
3

Здравствуйте,

Понадобиться специалист, с большим опытом, в сфере продвижение 2 городского Инстаграм аккаунта, владеющим всеми самыми эффективными методоми продвижение (Первонах, МФ, МЛ, Реклама итд. итд.) + выберу тoгo у кого есть свои методы и кейсы продвижение, которые не менее эффективные. Иметь опыт работы с более 500 аккаунтами, т.к вероятно что продвижение пройдёт через масс аккаунты.

В первую очередь обсудим какие методы будут использоваться. Сам хорошо разбираюсь, но нет на это времени.

Продвижение должна происходит исключительно без вмешательств ботов, только активная ЦА из городов.

У вас в наличие должна быть программа для сбора аудиторий (например : Segmento). Для продвижение и фильтраций, программа у меня есть SocialKit. На моём VPS будет осуществляться продвижение.

Что входит в исполнение работы :

- Поиск инструментов для работы (прокси, емайл итд) (качество/цена)
- Продвижение
- Углубленный анализ работы
- Аналитика
- Достижение цели (Оплата будет зависит от этого)
+ Отвечать на мои вопросы и освещать меня что и как вы делаете, чтобы иметь какую нибудь картину. Не смогу быть постоянно на месте, 1 или 2 раза в неделю отчёт и проверка результата.

Разумеется всё что необходимо для продвижение буду я покупать (прокси, емайл итд.), от вас только ваш опыт, свои инструменты, связи и работа.

Оплата : 900 рублей в месяц. Не шучу. В месяц 7 000 рублей + за отличные результаты бонус 2 000 рублей.
Оплата производиться через гаранта желательно, но или если у вас великолепная репутация. Предоплата только в первую неделю.

С Уважением, Михаил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ManUtd-
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 560
  • Друзей:25
  • Поинты: 1 691
  • Онлайн:34д 11ч 7м
154

тут на форуме все высококвалифицированные специалисты Инстаграм  (giggle)

по сабжу 

http://zismo.biz/top...zhudenie/page-1

Сообщение отредактировал ManUtd-: 09 07 2016 - 22:06

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Глеб Николаев 0
группа пользователя

ILIKE.AKENS.RU Мой магазин

• Cообщений: 2 535
  • Друзей:94
  • Поинты: 4 262
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:18д 12ч 38м
309
В раздел вакансии
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 684
  • Друзей:241
  • Поинты: 223 491
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:112д 8ч 25м
406
За такие смешные деньги вы специалиста на этих условиях не найдете.)

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

3

За такие смешные деньги вы специалиста на этих условиях не найдете.)

Цена как по мне завышена. Все мы знаем, мои потребности не космические. Для специалиста это настроить и уйти. Он уже всё знает. Я сам могу это сделать, хотя я этим занимаюсь две недели, уже немалому научился.

Ничего нового нет в Инста отрасли. Всё тоже самое. Цену бы поднял, за новые методы, но... нет.

Сообщение отредактировал Bizini Paradi: 09 07 2016 - 23:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 684
  • Друзей:241
  • Поинты: 223 491
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:112д 8ч 25м
406

Цена как по мне завышена. Все мы знаем, мои потребности не космические. Для специалиста это настроить и уйти. Он уже всё знает. Я сам могу это сделать, хотя я этим занимаюсь две недели, уже немалому научился.

Ничего нового нет в Инста отрасли. Всё тоже самое. Цену бы поднял, за новые методы, но... нет.

Просто, те, кто умеет пользоваться всем, что вы описали, могут спокойно зарабатывать эти деньги за день, работая по привычным схемам. Смысл с вами месяц возиться...

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
68

судя по тому что вы написали, вы совсем ничего не понимаете в этом, две недели в пустую :( и цена действительно не о чем... :P больше всего улыбнуло - "В первую очередь обсудим какие методы будут использоваться"  (rofl)  (rofl)  (rofl)  а шнурки вам не погладить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ochevidniy
группа пользователя

Мамин - Инстаграммер Папин - Арбитражник

• Cообщений: 629
  • Поинты: 15
  • Онлайн:6д 15ч 52м
47
Согласен с предыдущими, фраза не шучу больше прозвучала как шутка, для людей которые владеют такими сетямм нет смысла за такую сумму коряжится с клиентом который хочешь золотых гор за гроши.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

3

судя по тому что вы написали, вы совсем ничего не понимаете в этом, две недели в пустую :( и цена действительно не о чем... :P больше всего улыбнуло - "В первую очередь обсудим какие методы будут использоваться"  (rofl)  (rofl)  (rofl)  а шнурки вам не погладить?

Согласен с предыдущими, фраза не шучу больше прозвучала как шутка, для людей которые владеют такими сетямм нет смысла за такую сумму коряжится с клиентом который хочешь золотых гор за гроши.

Ну если есть люди которые пренебрегают потенциальных 9 000 рублей, за исполнение некоторыx банальных действии, которые каждый новичок в силах исполнит, то извините.
Я не могу не быть согласен с вами, если вы мне предоставите методы которые другие не знают. А ведь согласитесь, нет таких. Или есть ?
Обоснуйте почему цена не приемлема ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bizini Paradi
группа пользователя

Пользователь

3

Просто, те, кто умеет пользоваться всем, что вы описали, могут спокойно зарабатывать эти деньги за день, работая по привычным схемам. Смысл с вами месяц возиться...

Я не считаю что это возня. Многое я уже знаю, да и обьяснять ничего не нужно. Специалист работает по своей схеме, но для моего аккаунта. Что он теряет ? Час максимум в день, на настройки. За час в день, в месяц 7 000 рублей. Где ты это видел ? Даже там где я живу, нету такого...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 479
  • Друзей:13
  • Поинты: 172
  • Онлайн:11д 11ч 3м
11
Зачем ему тебе продвигать за 900 Рубасов если он может себе такой же акк сделать и доить его до конца жизни, думаю кроме школьников, юзающих бесплатный скрипт вряд ли кто-то возьмётся
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение