Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Купить гта 5 (Grand Theft Auto V) на пк всего за 299 рублей

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

gamers
группа пользователя
  • Онлайн:5д 22ч 45м
8

Самые дешёвые аккаунты GTA5 + отлёжка
Покупая товар, Вы приобретаете аккаунт к учётной записи Socail Club с купленой игрой Grand Theft Auto V 

Вам только нужно сменить данные для входа на свои(запишите их) и загрузить игру. 
Это не аккаунт Steam. Это не ключ активации. Это не фото ключа активации. 

Покупая данный товар убедитесь, что Вы прочитали инструкцию и знаете что делать после получения товара. 
Товар предоставляется в виде Mail:Pass(выпадает случайно, какой Вам выпадет - роли не меняют, аккаунты ни чем не отличаются) 

Абсолютно все аккаунты, сразу же после оплаты Вами товара - проверяю и сохряняю скриншоты работоспособности. 
Крайне не советую пытаться обмануть меня. Попытаетесь - черный список для покупок и доклад в администрацию по полной инфе.

Отзывов достаточно на плати.ру

Покупка только через магазин, безопасная сделка, вы мне не нальёте грязных денег, я не кину! 

Купить

Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

The_Dark
группа пользователя
  • Онлайн:214д 16ч 5м
1 206
Тема почищена.
Все предложения автору в лс.
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Читайте новое правило про отзывы, чтоб потом не спрашивать за что меня забанили.

i7ribzybkr9u0zyei8apcp2ht.gif 18.07.18 11USh6Q.gif 27.06.18
0de308304dd71fff33f9cd7275712223.gif 22.07.18 f00e84df4566ae8d44aa1927f7ab6092.gif 22.07.18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение