Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

как залить видео в сообщество вк

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

sergo666
группа пользователя

хочешь много траффика?-смотри подпись

• Cообщений: 2 656
  • Друзей:63
  • Поинты: 2 494
  • Предупреждений: 21
  • Онлайн:57д 5ч 30м
37

в общем такой нубо-вопрос:

Как в группу вк добавлять видео запись от имени сообщества и что бы в описании можно было вписать сайт/ссылку на сообщество и т.п.?

Обучаю спаму ВКонтакте. Спам без бана спам постов. Проводится в сообществах ДО 6 миллионов подписчиков. Пишите в ЛС или ася 661893709 ! [АКТУАЛЬНО!] (flex)  (flex)  (clap) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Том_Сойер
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 157
  • Друзей:5
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 50
0

Открываешь видео записи.

Добавить видео

С постороннего сайта

Добавляешь видео 

Редактируешь описание 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Кирилл Сагитов
группа пользователя

Мой вк: vk.com/kikario

• Cообщений: 470
  • Друзей:19
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:4д 10ч 28м
8

В разделе "Мои Видеозаписи" в строке поиска ищем по ключевым словам нужное Вам видео. После его нахождения жмём на плюсик:

%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%

Теперь в видеозаписях можно увидеть, добавленные ролики. При желании можно скрыть видеозаписи Вконтакте от пользователей.

Для того, чтобы загрузить своё видео В Контакт, следует произвести пару простых действий. При помощи похожих действий можно добавить музыку В Контакт.

1. Со своей странички необходимо перейти в "Мои Видеозаписи". В правом верхнем углу будет кнопка "Добавить видеоролик":

%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D0%B4%D0%BE%D0%B1%D0%

2. Теперь предстоит заполнить поля "Название" и "Описание" и по окончанию нажать "Загрузить видео" с компьютера: 

%D0%B7%D0%B0%D0%B3%D1%80%D1%83%D0%B7%D0%

• Зацикливать воспроизведение видеозаписи - по окончанию видео оно будет продолжаться с начала (будет бесконечным);
  • Опубликовать на моей странице - видео будет опубликовано на Вашей личной страничке;
  • Можно ограничить список пользователей, которые смогут просматривать Ваше видео;
Кстати, при желании можно отметить друзей на видео Вконтакте.

Альтернатива:

Во второй вкладке можно "Добавить по ссылке с других сайтов". То есть необходимо скопировать url-адрес видео с любого сайта. Точно так же, как вставить картинку В Контакте:

Например, находим видео, которое хотим загрузить В Контакт, кликаем правой мышкой на него и копируем url адрес видео:

%D0%BA%D0%B0%D0%BA%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%

Далее вставляем, скопированную ссылку, в поле: 

%D0%B2%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%

Если нажать ссылку "Добавить из поиска", то Вы можете найти в поиске Вконтакте нужное видео и загрузить его себе.

Если Вы хотите скачать видео с Контакта на компьютер, то нужно будет установить специальный плагин.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sergo666
группа пользователя

хочешь много траффика?-смотри подпись

• Cообщений: 2 656
  • Друзей:63
  • Поинты: 2 494
  • Предупреждений: 21
  • Онлайн:57д 5ч 30м
37

Открываешь видео записи.

Добавить видео

С постороннего сайта

Добавляешь видео 

Редактируешь описание 

а какие сайты вк одобряет с адалт видео...?) 

как я понимаю то только путем залива видео файла получится да?

Обучаю спаму ВКонтакте. Спам без бана спам постов. Проводится в сообществах ДО 6 миллионов подписчиков. Пишите в ЛС или ася 661893709 ! [АКТУАЛЬНО!] (flex)  (flex)  (clap) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение