Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Банят, спам видео по коментам умер ?

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

msk.city7777
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 282
  • Друзей:7
  • Поинты: 45
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:6д 2ч 48м
1
Доброе утро зисмовцы. Итак вообщем банят по жесткому. Пол месяца назад было норм, а в данные дни пооная хрень тровиться, а именно баны. Софт лссендер, впн меняем, браузеры меняем, видео меняем, обложки видео меняем, тока начинаем ставить на спам бам бам бан главного акка за пазл. А дело схемы такое, заливае на главный акк видос обзор платника, даже без ссылок ссыка сайтом в видео .рф её в браузере вводят суперский, но видос банят звездец как и имено последнее время. Обычно было 1 2 3 акка в софте отправяют главное видео и 8 минут и 1000 15000 просмотров, 10 подписак 300р, а сейчас на 500 просмотрах бан. Кто че скажет че за фигня ? Даже с другова компа заливали. Просто слишком сильно спам жмут, и в данный момент фильтры на видео такнастроенны ? Тема интимный сканер фото.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 868
  • Друзей:14
  • Поинты: 15
  • Онлайн:33д 11ч 29м
45

Доброе утро зисмовцы. Итак вообщем банят по жесткому. Пол месяца назад было норм, а в данные дни пооная хрень тровиться, а именно баны. Софт лссендер, впн меняем, браузеры меняем, видео меняем, обложки видео меняем, тока начинаем ставить на спам бам бам бан главного акка за пазл. А дело схемы такое, заливае на главный акк видос обзор платника, даже без ссылок ссыка сайтом в видео .рф её в браузере вводят суперский, но видос банят звездец как и имено последнее время. Обычно было 1 2 3 акка в софте отправяют главное видео и 8 минут и 1000 15000 просмотров, 10 подписак 300р, а сейчас на 500 просмотрах бан. Кто че скажет че за фигня ? Даже с другова компа заливали. Просто слишком сильно спам жмут, и в данный момент фильтры на видео такнастроенны ? Тема интимный сканер фото.

Мб по названию видео банят, попробуй что нибудь беспалевное. Может в названии есть ключевики по которым вк банит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 3 633
  • Друзей:82
  • Поинты: 2 147
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:58д 21ч 35м
65

по названию скорее всего фильтр на автомате банит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

msk.city7777
группа пользователя

Уровень 1

1

по названию скорее всего фильтр на автомате банит

Друзья, название ваще любые делаю. Уверен не название. И в чем пикол я без ссылок делаю. У меня сайт .рф и на видео с 1000 росмотров 130 человек переходит на него. Тут не в названии дело.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Уровень 2

45

Друзья, название ваще любые делаю. Уверен не название. И в чем пикол я без ссылок делаю. У меня сайт .рф и на видео с 1000 росмотров 130 человек переходит на него. Тут не в названии дело.

Ну тогда ты просто неудачник или фсб уже следят за тобой во всю(шутка). Просто ты пишешь что менял все возможное, переделывал + впн и все равно банит. Остается только последний вариант(имхо) софт который ты используешь. Поменяй его.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

msk.city7777
группа пользователя

Уровень 1

1

Ну тогда ты просто неудачник или фсб уже следят за тобой во всю(шутка). Просто ты пишешь что менял все возможное, переделывал + впн и все равно банит. Остается только последний вариант(имхо) софт который ты используешь. Поменяй его.

Тоже думал, ну я руками делал тоже бананы. Заливал видео с другтва компа тоже бананы. Менял другие впн все тоже. Видос уникализировал новые записывал по барабану ваще. Какой то человеческий фактор чтоле. Будто админы в пабликах видят ******.

Ещо 1 фишка может акки такие, а то последнее время и акков мало где купишь, тоже ведь не с проста.бывает в акк входишь а там сразу пишет типа вы переходиле по ссылке обоссаной, я по ней прошел а там уже фейк с которого этот акк добыт был
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

msk.city7777
группа пользователя

Уровень 1

1

Ну а ты спамишь видео ? И всё норм ? 1 2 3 акка 1000 просмотров ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Уровень 2

45

Ну а ты спамишь видео ? И всё норм ? 1 2 3 акка 1000 просмотров ?

Не спамлю. Я просто со своей колокольни предполагаю что у тебя не так.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

msk.city7777
группа пользователя

Уровень 1

1

Не спамлю. Я просто со своей колокольни предполагаю что у тебя не так.

Пнял. Спасибо что предлагаешь. Предложи еще 10 идей в чем прикол тут. Я читаю внимательно. Любые варианты рассматриваю. Тема золотоц жилой воняла, а щя слабо попахивает. Нада разбираться. Я сутками за компом тоже думаю.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 443
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
14

Да все просто, тут не фильтры вк виноваты, люди жмут кнопку спам и все ты в бане. Еще могут запросто написать в тп и тоже сразу же бан прилитит.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Microsoft1337
группа пользователя

AdamMexx

• Cообщений: 1 927
  • Поинты: 24
  • Онлайн:36д 17ч 34м
63

вк уже не тот . переходи на другую соц.сеть

p.s видео каждый раз заливай с разными размерами и другими картинками(внутри видео)
-есть версия что фильтр вк читает что на видео написано и банит. попробуй немного расплывчатый текст делать (волнистый)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 3 633
  • Друзей:82
  • Поинты: 2 147
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:58д 21ч 35м
65

видео в вк залито или встроенное с ютуба?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

msk.city7777
группа пользователя

Уровень 1

1

видео в вк залито или встроенное с ютуба?

И так .так пробывал.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

YoHTab
группа пользователя

ЗАБАНЕН

• Cообщений: 80
  • Предупреждений: 50
-1
Да
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

msk.city7777
группа пользователя

Уровень 1

1

вк уже не тот . переходи на другую соц.сеть

p.s видео каждый раз заливай с разными размерами и другими картинками(внутри видео)
-есть версия что фильтр вк читает что на видео написано и банит. попробуй немного расплывчатый текст делать (волнистый)

Вот это более похоже. Я делал 4500 в день а сейчам даже 500р сложно. Сейчас сделал кароче чужое залил за 100 отпавляет.
Но у меня конверт потеряеца если буду слишком колдовать с видео. Бычно по 20 30 слало на мою тему и бам бам 1000 просмотров главный акк не банили. А щя на 500 просмотров прям чуеться чето в палеве. Щя буду разбираца то что ты сказал. Были такие мнения кстати. Робывал зачеркивать текст. Ну текста то на видео нету, там обзор сервиса на котором текст. Щя калдовать буду
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

msk.city7777
группа пользователя

Уровень 1

1
Так понимаю чуть чутьналодить контраст это фигня. Нада по сильному накладывать. А это уже конверт упадет. Такие пироги друзья
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 20 759
  • Друзей:241
  • Поинты: 31 645
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:103д 2ч 1м
704

А сам вк ссылки на платник не блокирует при рассылки спама? Просто у меня было такое, что ставил ссылку, а вк писал, что это подозрительный сайт! :(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

msk.city7777
группа пользователя

Уровень 1

1

А сам вк ссылки на платник не блокирует при рассылки спама? Просто у меня было такое, что ставил ссылку, а вк писал, что это подозрительный сайт! :(

Тебе редиректы нада делать. Тут множество факторов. Не у меня тут и без ссылок бананы.тестю меняю цветокоррекцию
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freezon
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 025
  • Друзей:18
  • Поинты: 29
  • Предупреждений: 71
33
умер
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

BAKE
группа пользователя

ОБМЕН WEBMONEY<>QIWI<>YANDEX

• Cообщений: 1 443
  • Друзей:133
  • Поинты: 984
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:73д 18ч 46м
104

на какую пп льешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение