Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

создателя забрали

Форум ZiSMO.biz
27
Сообщений в теме: 27

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

*-*

• Cообщений: 951
  • Друзей:81
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:48д 5ч 44м
94

интересен такой момент. удавалось ли кому восстановить создателя если его забрали за продажу группы?
и еще такой вопрос как происходит все когда забирают создателя? приходят какие то уведомления или тупо нельзя зайти и твой номер не привязан к странице вообще?

Сообщение отредактировал alesha.grigor: 13 07 2016 - 11:46

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freezon
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 025
  • Друзей:18
  • Поинты: 29
  • Предупреждений: 71
33
мне не удалось , но там акк с подписчиками был а не с группой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zviten
Pip

Уровень 1

• Cообщений: 40
  • Поинты: 8
8

Просили прислать Фото паспорта и сфотаться перед открытым вопросом в мониторе, Фамилия и Имя были указаны те же, но всё ровно не восстановили доступ... Т.е не получилось их обмануть, что я не продавал сообщество 

У меня просто забрали доступ, нельзя было восстановить пароль, ни через почту и не через мобильник, и нельзя было зарегистрировать новую страницу на этот же номер, спустя 6 месяцев до сих пор не могу на неё зарегистрировать или привязать к другой странице

Сообщение отредактировал Zviten: 13 07 2016 - 11:49

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

*-*

94

Просили прислать Фото паспорта и сфотаться перед открытым вопросом в мониторе, Фамилия и Имя были указаны те же, но всё ровно не восстановили доступ... Т.е не получилось их обмануть, что я не продавал сообщество 

У меня просто забрали доступ, нельзя было восстановить пароль, ни через почту и не через мобильник, и нельзя было зарегистрировать новую страницу на этот же номер, спустя 6 месяцев до сих пор не могу на неё зарегистрировать или привязать к другой странице

то есть тебе даже не пришло не чего что номер отвязан или что то в этом роде. перестал заходить на страницу и восстановить нельзя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freezon
группа пользователя

Уровень 2

33

и у меня так все было
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freezon
группа пользователя

Уровень 2

33

то есть тебе даже не пришло не чего что номер отвязан или что то в этом роде. перестал заходить на страницу и восстановить нельзя?

именно так - они сбрасывают данные от страницы
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

greender012
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 132
  • Друзей:5
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1д 6ч 40м
3

А вообще кому то удавалось вернуть страницу после такого?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин ExFan.ru

• Cообщений: 3 265
  • Друзей:145
  • Поинты: 19 333
  • Онлайн:181д 5ч 33м
216

интересен такой момент. удавалось ли кому восстановить создателя если его забрали за продажу группы?
и еще такой вопрос как происходит все когда забирают создателя? приходят какие то уведомления или тупо нельзя зайти и твой номер не привязан к странице вообще?

когда ТП забирает доступ к странице, никаких уведомлений не приходит, об этом узнаешь только обратившись в ТП мол что за дела и тогда уже узнаешь радостные новости, что за причины, но изначально и зачастую попросят верификацию и потом уже будут решать виновен ли в грехах или нет, так что сам факт верификации не означает, что потом будет все хорошо 

*******.gif  |  freproxy.gif |
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин ExFan.ru

• Cообщений: 3 265
  • Друзей:145
  • Поинты: 19 333
  • Онлайн:181д 5ч 33м
216

Восстановить то оно конечно можно если сделать все по умному, но это уже гнилое кидалово. 

*******.gif  |  freproxy.gif |
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 14 447
  • Предупреждений: 120
-924

А вообще кому то удавалось вернуть страницу после такого?

Легко и просто, пишешь в ТП они проверяют по IP что не ты заходил и вернут тебе и права в группу и разблокируют если страница реально твоя была а не фейк у меня так забрали я 2 недели мучался)

Продали сетку моих групп кому то, а они все на создателя были то беж на меня, и залочили его навсегда, другие мои анкеты из админов выкинули групп моих и всё думал пипец полный, но 2 недели помучался переписываясь с ТП всё подтвердил и так далее и вернули доступ к акку моему)

Сейчас стоит вход только по СМС, чтобы ни кто уже зайти не смог кроме меня))

Сообщение отредактировал KolbaserVIP: 13 07 2016 - 12:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

*-*

94

Легко и просто, пишешь в ТП они проверяют по IP что не ты заходил и вернут тебе и права в группу и разблокируют если страница реально твоя была а не фейк у меня так забрали я 2 недели мучался)

Продали сетку моих групп кому то, а они все на создателя были то беж на меня, и залочили его навсегда, другие мои анкеты из админов выкинули групп моих и всё думал пипец полный, но 2 недели помучался переписываясь с ТП всё подтвердил и так далее и вернули доступ к акку моему)

Сейчас стоит вход только по СМС, чтобы ни кто уже зайти не смог кроме меня))

по моему у тебя совсем другая история . твою страницу заблоировали на всегда получается а не забрали

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

*-*

94

хорошо спасибо всем кто ответил .каждому ответить это будет слишком. достаточно информации . у кого получилось восстановить доступ напишите . интересно послушать как это было

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

по моему у тебя совсем другая история . твою страницу заблоировали на всегда получается а не забрали

А что-то имеешь под словом забрали, может ВК забрать могут взломать и так же забрать, что именно поконкретнее?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

*-*

94

А что-то имеешь под словом забрали, может ВК забрать могут взломать и так же забрать, что именно поконкретнее?

тп забирает доступ к странице за продажу сообщества. никто не сможет после этого зайти на нее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

тп забирает доступ к странице за продажу сообщества. никто не сможет после этого зайти на нее

ну если реально ты продавал то не вернут, а так они же могут проверить кто заходил до этого раньше и кто зашёл чтобы продать группу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

*-*

94

ну если реально ты продавал то не вернут, а так они же могут проверить кто заходил до этого раньше и кто зашёл чтобы продать группу.

я купил. а тот походу решил забрать через тп. вот к странице доступ потерял. испугался что это было страницу вернул себе или забрали за продажу. и вообще что делать дальше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zviten
Pip

Уровень 1

8

У меня забрали доступ за продажу сообщества, я сам до продажи в тп не обращался что бы вернуть страницу (ну то что взломали и т.д), просто кто то спалил продажу сообщества другому человеку, но фактически продажи ещё не было, но всё же доступ не вернули, да и без денег я остался) Нужно грамотней продавать/покупать))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alesha.grigor
группа пользователя

*-*

94

У меня забрали доступ за продажу сообщества, я сам до продажи в тп не обращался что бы вернуть страницу (ну то что взломали и т.д), просто кто то спалил продажу сообщества другому человеку, но фактически продажи ещё не было, но всё же доступ не вернули, да и без денег я остался) Нужно грамотней продавать/покупать))

ппц) не думал что заберут если еще не чего не было по факту

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

я купил. а тот походу решил забрать через тп. вот к странице доступ потерял. испугался что это было страницу вернул себе или забрали за продажу. и вообще что делать дальше

Ну если ты купил то уже ничего не сделаешь, создатель страницы всё что хочешь может сделать в ТП написать и ему вернут если он подтвердит данные.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zviten
Pip

Уровень 1

8

ппц) не думал что заберут если еще не чего не было по факту