Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 2 Голосов

Бесплатные прогнозы на футбол

Форум ZiSMO.biz
42
Сообщений в теме: 42

OFFLINE Отправлено

LeoDaVinci
группа пользователя
  • Онлайн:27д 2ч 11м
8

Всем привет,хотел бы сразу сказать пару слов перед знакомством:

1.Здесь не будет никаких "100%" прогнозов. Кто знает,может даже уйдем в минус.  :D 

2.Здесь будут большие тексты,так как я буду пытаться раскрыть свои мысли,чтобы вы поняли почему я предлагаю ставить именно на эту команду,и соглашались со мной или же оспаривали меня.

3.За футболом слежу около 5 лет,позже распишу на какие лиги чаще делаю ставки,а на какие даже не смотрю и почему так.

4.Если вы мечтаете жить на ставках и не работать,то даже пытаться не стоит,ставки надо оценивать как развлечение,они утраивают интерес к просмотру матча,ведь там и ваши кровные деньги теперь крутятся. Где-то вы выиграете,а где-то проиграете,главное помните,ВСЕГО РАЗВЛЕЧЕНИЕ,НИЧЕГО БОЛЬШЕ.

Так а теперь начнем,расскажу о себе. Я являюсь очень жадным человеком,поэтому ставлю на спорт очень-очень редко,но в последнее время появилось немного лишних денег,а скоро как раз начинаются новые сезоны в футболе,поэтому планирую писать здесь свои прогнозы,и сам ставить,делаю это все просто ради удовольствия,от нечего делать. Ставлю я в БК "париматч" очень удобный интерфейс и все интуитивно понятно,но это на вкус,конечно.

Я уже говорил,что ставлю очень редко,поэтому сейчас выложу скрины моих ставок и как они окончились,и да,это было давно,но с начала (август) сезона буду делать ставки активно,вот мои ставки:

1 скрин:Безымянный.png -это мои первые ставки,здесь как видите 2 раза проиграл,и один выиграл,но остался в плюсе на 100 рублей. И то последняя ставка это виртуальный футбол,просто решил попробовать экзотику,там все рассчитывает компьютер,поэтому понятно кто выйдет победителем БК или игрок? :D

2 скрин:Безымянный2.png -ну здесь все ясно,просто в большом плюсе оказался,здесь удача была на моей стороне,почти 800 рублей за 3 дня.

И наконец 3 скрин:Безымянный3.png -очень болезненные скрин для меня :D Как видите в первой ставке единственной не прошла Бавария(для тех кто не разбирается,это команда,которая рвет и мечет в своей лиге все что движется,и именно в этот раз она проиграла),в ее победе я был уверен больше всего,когда делал ставку,эхх,до сих пор помню те эмоции... Так был близок к выигрышу в 1600 рублей,и это с 69,вот про это я говорил,что в футболе возможно все,и заработать много здесь не получится,когда нибудь все равно проиграешь. Ну а последняя ставка просто не прошла,ничего необычного.

И так,какие же итоги? потерял я в общем: 259,а заработал 1021,получается,что в плюсе в 762 рубля. 

Надеюсь кого нибудь заинтересует моя тема,позже отпишу про лиги и команды,на которые можно ставить и на которые нельзя. Всем удачи в ставках,ждем начала сезона.  ;) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

prestigeo
группа пользователя
  • Онлайн:9д 22ч 49м
24

прослежу за темой, т.к. сам втянулся в мир ставок. только играю на баскетболе :)  (быстрее расчитывается, когда ставишь на четверти)

тебе тоже удачи (clap)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeoDaVinci
группа пользователя
8

прослежу за темой, т.к. сам втянулся в мир ставок. только играю на баскетболе :)  (быстрее расчитывается, когда ставишь на четверти)
тебе тоже удачи (clap)

В баскетболе я вообще не разбираюсь,к сожалению. Спасибо за пожелания и за проявленный интерес к теме,это очень мотивирует.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freezon
группа пользователя
33
буду следить за темой
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeoDaVinci
группа пользователя
8

буду следить за темой

Очень приятно.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freezon
группа пользователя
33

Очень приятно.

взаимно
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeoDaVinci
группа пользователя
8

Так начнем рассматривать лиги,как я и обещал,сначала рассмотрим все лиги в общем и сравним их. Ставлю я в основном на 5 турниров:"Ла Лига"(Испания),"Бундеслига"(Германия),"1 Лига"(Франция),"Лига А"(Италия),"Премьер Лига"(Англия),так же иногда можно посмотреть на такие лиги как: "РФПЛ"(Россия),"Эредивизи"(Голландия),Лигу чемпионов и Лигу Европы

Сейчас я расставлю эти лиги по тирам,от 1-ого к 3-му,на первый тир можно ставить с большей уверенностью,что ставка зайдет,а на третий лучше  ставить редко,так как лига из этого тира очень непредсказуема. И так:

1 Тир: "Ла Лига" и "Бундеслига". В этих лигах есть свои доминанты,которые из года в год выигрывают турниры в своей стране,здесь сюрпризы в матчах бывают редко.

2 Тир: "Лига А" и "Лига 1". В "Лиге 1" есть свой доминант (ПСЖ),но остальные команды там играют крайне не стабильно,а в "Лиге А" примерно тоже самое в последние годы,все команды там играют очень-очень не стабильно,разве что Ювентус в последние годы стал хорошо играть у себя в чемпионате и в лиге чемпионов.

3 Тир: "Премьер Лига"-самая непредсказуемая лига из нашего списка,полюбившееся всему миру за это. Но ставить ставки на нее это очень рискованное дело,здесь мало того что команды из нижней части таблицы отбирают очки у топкоманд слишком часто,так еще и команда,которая занимала последнее место в таблице и чуть не вылетела из турнира в прошлом году,в этом году заканчивает турнир с золотыми медалями,да это я про Лестер  :D . Вообщем как вы поняли на эту лигу лучше ставить реже,чем на другие.

Ну а остальные лиги не вошли в эти тиры,"РФПЛ" я не очень люблю,за "Эредивизи" я слежу мало,ну а Лигу Чемпионов и Лигу Европы не отнести просто так в какой-то из тиров,позже расскажу почему,когда будем рассматривать каждую лигу отдельно,в том числе лиги из 3-х тиров.

Сообщение отредактировал LeoDaVinci: 14 07 2016 - 17:13

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя
215

Подпишусь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeoDaVinci
группа пользователя
8

Подпишусь.

Очень приятно  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Dark Side
группа пользователя
  • Онлайн:18д 9ч 54м
116

проследим) удачи тебе!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeoDaVinci
группа пользователя
8

проследим) удачи тебе!

Спасибо большое :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

agent-xxl
группа пользователя
  • Онлайн:14д 13ч 40м
0

Прослежу, спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeoDaVinci
группа пользователя
8

Прослежу, спасибо!

И тебе спасибо :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeoDaVinci
группа пользователя
8

Всем привет,сегодня мы рассмотрим подробнее самую предсказуемую лигу на мое мнение-"Бундеслигу". Эта первая лига Германии,на данный момент в ней очень сильно выделяется клуб "Бавария",на нее можно практически всегда делать ставку,если вы,конечно,ставите экспресс,так как делать обычную ставку на нее-нет смысла,слишком маленький коэффициент. 2-я команда,которую можно выделить-это "Дортмундская Боруссия",команда с одними из лучших болельщиков в Европе,но ей все время не везет,ее все время раскупают другие клубы,и поэтому основной состав у нее меняется каждый год,нет стабильности. Так же я бы выделил команды: "Боруссия Менхенгладбах","Байер","Шальке 04" и "Вольсбург".

Теперь расскажу на кого и когда можно делать ставки. 

"Бавария"-на нее ставим почти в любом матче,она выиграла 28 матчей из 34 в прошлом сезоне,т.е. ее проходимость почти 100%,можно только задуматься стоит ли на нее ставить,когда у нее игра с "Дортмундской Боруссией".

"Дортмундская Боруссия"-это как я говорил очень нестабильная команда,но если в этом сезоне она разгонится как в прошлом,то:

1. Спокойно ставим на нее,когда у нее игры против команд с нижней таблицы.

2. Сомневаемся в ставке и очень хорошо анализируем команды,когда у нее игра против команд,которые я выделил в первом абзаце.

3. Вообще не ставим,если она играет против "Баварии".

Остальные команды,которые я выделил-на них делаем ставку очень редко,даже можно сказать "почти никогда"  :D . Но можно поставить,если они играют против команды,которая находится в нижней части таблицы,если нужно поднять коэффициент на экспресс.

Вот в принципе и все о "Бундеслиге",всем спасибо за внимание.  (a) 

Сообщение отредактировал LeoDaVinci: 15 07 2016 - 15:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Shoxan
группа пользователя
  • Онлайн:1ч 43м
0
Азазаза) че за @&₽@&?) леодавинчи)) этого же знают 90% людей которые ставят на спорт)

Сообщение отредактировал Shoxan: 15 07 2016 - 20:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:129д 10ч
541

это инструкция для попана

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeoDaVinci
группа пользователя
8

Азазаза) че за @&₽@&?) леодавинчи)) этого же знают 90% людей которые ставят на спорт)

как сказал человек выше,я ввожу в курс людей,которые совсем не разбираются в ставках. Все равно до начала сезона еще долговато,почему бы не заполнить тему и собрать читателей заранее. Тебе это никак не должно мешать. Читать тебя не заставляют,умник.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bedorew.artem
группа пользователя
  • Онлайн:8д 21ч 5м
-4

А в конце он всех вас кинет на деньги,пойдут жалобы и уйдет в бан.
Всем приятной игры.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя
  • Онлайн:290д 2ч 20м
2 134
Когда уже ставки будут?
p3WmZ8i.gif18.04.18qXBSYMu.png14.03.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
Q1D9HsA.gif28.04.18xeQJRPH.gif28.04.18                 Продажа поинтов ZISMO - zismo.biz/topic/832809
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

LeoDaVinci
группа пользователя
8

А в конце он всех вас кинет на деньги,пойдут жалобы и уйдет в бан.
Всем приятной игры.

Что? Как я кину на деньги? Что вы несете... Я буду писать сюда прогнозы и сам ставить свои же деньги,скрины моих ставок буду выкладывать сюда в доказательство. Везде вам н@** мерещится,даже там где его быть не может.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение