Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Продвижение аккаунта Belarus

Форум ZiSMO.biz
instagram Belarus Беларусь инстаграм аккаунт блог раскрутка дневник кейс продвижение
144
Сообщений в теме: 144

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 689
  • Друзей:241
  • Поинты: 227 038
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 4ч 28м
409
Решил завести тему, в которой буду описывать свои успехи и неудачи в продвижении аккаунта @belarus

Довольно много времени и сил (финансовую сторону опустим) потратил, чтобы получить эту страницу. Очень рад, что у меня это получилось. Хочу сделать из неё что-то стоящее и, приложив весь свой накопленный опыт в индустрии  instagram, постараюсь до конца года сделать самое крупное сообщество в стране. На данный момент самые крупные страницы в стране имеют около 50к подписчиков (с живой аудиторией из Беларуси).

Здесь буду публиковать краткие заметки, каких-то крутых подробностей не ждите, ими никто так просто не поделится, а в целом буду описывать что делаю и что выходит. Если у вас будут интересные предложения и замечания - делитесь.

Сейчас начну наполнение аккаунта и сделаю небольшую  накрутку, чтобы придать странице привлекательный вид перед началом  продвижения.

26.07.2016 - Начал наполнение фотографиями.
27.07.2016 - Запустил первую официальную рекламу в  instagram.
08.08.2016 - Первые результаты - 2200 подписчиков. Отчет по официальной рекламе в  Instagram.
10.08.2016 - +900 подписчиков - отчет по рекламе на самой крупной странице страны.
12.08.2016 - В комплект к странице обзавелся доменом instagram.by
01.09.2016 - Итоги месяца. Запуск  продвижения через софт от Кибер Кобры.
03.09.2016 - Отчет о полноценном дне раскрутки с помощью софта от Cyber Cobra.
03.10.2016 - Итоги месяца. Запуск розыгрыша совместно с отмечалкой.
26.10.2016 - Аккаунт забанили.
28.10.2016 - Восстановили.
10.11.2016 - Дополнил комплект и обзавелся страницей https://vk.com/belarus

13724502_260800644298109_399035750_a.jpg

Сообщение отредактировал HOLPER: 11 11 2016 - 02:23

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nekitvk
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 672
  • Друзей:9
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:18д 13ч 3м
3

ммм интересно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Impressive
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 479
  • Друзей:13
  • Поинты: 172
  • Онлайн:11д 11ч 14м
11
Нормальный оттяпал адресок
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valeravp
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Друзей:10
  • Поинты: 40
  • Онлайн:11д 16м
2

Интересно будет почитать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dimahimma
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 796
  • Друзей:24
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:20д 1ч 5м
21

за скока взял акк такой красивый?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

atmsphero
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 76
  • Друзей:4
  • Поинты: 16
  • Онлайн:4д 19ч 46м
4

Как будешь подписчиков привлекать? Реклама\мф\заглушки ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

axel_foley
группа пользователя

Смотри подпись

• Cообщений: 147
  • Друзей:13
  • Поинты: 3
  • Онлайн:9д 47м
2

Расскажи как такие логины получать)) такой мини кейс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sadkoff
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 45
  • Друзей:2
  • Поинты: 48
  • Онлайн:3д 17ч 27м
3

оооочень интересно,
сейчас 84 подписчиков
думаю, будет чему поучится!

Сообщение отредактировал sadkoff: 13 07 2016 - 23:37

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
68

ты мега крут, думаю тебе не составит труда все воплотить в реальность

удачи

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Всем Бобра)

• Cообщений: 12 887
  • Друзей:156
  • Поинты: 11 942
  • Онлайн:59д 21ч 5м
281

Молодец! Продолжай в том же Духе! ;)

b96acd062e30.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Андрей Иванов 2
группа пользователя

Акция! Накрутка 10.000 подписчиков - 599р !!!

• Cообщений: 1 048
  • Друзей:68
  • Поинты: 11 658
  • Онлайн:33д 4ч 11м
140
Удачи!логин шикарный, будет хороший контент, хорошо пульнешь)

49e9bbc1aab7.gif4dc1460a9fc4.gif

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

409

Расскажи как такие логины получать)) такой мини кейс

Хорошо, дам пару советов. Надеюсь, мне больше не понадобится этим заниматься.
Сначала я решил завести себе тамагочик в виде страницы в инстаграм, обидно стало, что всем раскручиваю, а у самого нет. Начал искать интересные логины.

На некоторых заброшенных страницах с хорошими именами в описании может быть указана почта. Если эта почта не на почтовом сервисе, а собственном сайте, то сайт тоже может быть заброшен или иметь нового хозяина. В общем, в идеале нам только надо будет зарегистрировать этот домен и страница наша.

Чтобы убедиться что это именно та почта, делаем запрос по логину на восстановление пароля и видим первые/последние буквы почты и их количество.

Если мыло на почтовом сервисе или рабочем сайте, то лучше всего, чтобы хозяин им пользовался, тогда можно отправить ему какое-нибудь ненавязчивое предложение поделиться своими данными. При большом желании и наличии смекалки, можно сбить с толку даже совсем не глупого человека.

Если почтой никто не пользуется, то собираем о человеке все данные, то же самое надо, если на странице не указана почта, но есть зацепки, по котором можно найти хозяина и узнать его почту. Затем пробуем восстанавливать через ТП почтового сервиса.

Ну и в конце концов, если удалось найти хозяина, можно предложить ему денег, он будет рад продать забытую страницу за любую сумму.

Все это подходит именно для заброшенных страниц, потому что, если угнать действующую, то ее хозяин в любой ситуации может легко восстановить доступ, написав ТП инстаграм. (хотя логин тп обычно не восстанавливает)

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

spr1nt
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 66
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:1д 8ч 30м
4

Ну, во-первых, страниц таких с белорусской тематикой пруд-пруди, влазить с этой тематикой уже бесполезно, ты опоздал года на 2.

Во-вторых, накрутка, не пытайся никого обманывать, если начинаешь с накрутки - успеха уже не видать. Людям идея нужна, приятный профиль,  а не 100500 подписчиков. Вон один такой подписался, belarus_xxxx (не помню логин акка), 199к подписчиков, лайков - 200 под фотками. Вывод - аккаунт никому ни при каких цифрах не интересен, он не виден на первых местах при запросе belarus, он никому не интересен, поскольку фотки сливают из уже существующих крупных аккаунтов беларуси.

Ну и в-третьих. Самое крупное сообщество, так ты сказал. Крупное чем? Подписчиками? Ну накрутишь ты, ну скажем 250к, чтоб уже перекрыть тот самый аккаунт в 199к ботов. Еще и до конца года... То есть за полгода. Я тебе скажу - не выйдет. Что вы за цифрами гонитесь, а не за качеством? Стать самым популярным белорусским аккаунтом, тут тоже не получится. Уже есть достаточно популярные, c хорошим охватом и вовлеченностью (про парочку акков таких говорю), я их вижу уже от 2ух лет, может даже  и больше (сам белорус). Самое главное у них - качество и никакой накрутки, красивые фотки, хорошие обсуждения, общение с аудиторией, конкурсы и прочее. Возможно, они даже с фотографами сотрудничают с крутыми, потому что зачастую вижу как публикуют они, потом у них все под одну гребенку тырят.

Вывод: лезть в это "болото", начиная с накрутки, и предлагая белорусской аудитории скушать того, чем они уже сыты и продолжают насыщаться нет смысла. Столько уже этих "первых беларашн" пабликов подписывается и лайкает рандомно фотку, что уже тошно становится. Перспектив -  нуль. Но, дело твое. Удачи!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

qwerik87
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 2 603
  • Друзей:66
  • Поинты: 7
  • Онлайн:29д 14ч 11м
92

Ну, во-первых, страниц таких с белорусской тематикой пруд-пруди, влазить с этой тематикой уже бесполезно, ты опоздал года на 2.

Во-вторых, накрутка, не пытайся никого обманывать, если начинаешь с накрутки - успеха уже не видать. Людям идея нужна, приятный профиль,  а не 100500 подписчиков. Вон один такой подписался, belarus_xxxx (не помню логин акка), 199к подписчиков, лайков - 200 под фотками. Вывод - аккаунт никому ни при каких цифрах не интересен, он не виден на первых местах при запросе belarus, он никому не интересен, поскольку фотки сливают из уже существующих крупных аккаунтов беларуси.

Ну и в-третьих. Самое крупное сообщество, так ты сказал. Крупное чем? Подписчиками? Ну накрутишь ты, ну скажем 250к, чтоб уже перекрыть тот самый аккаунт в 199к ботов. Еще и до конца года... То есть за полгода. Я тебе скажу - не выйдет. Что вы за цифрами гонитесь, а не за качеством? Стать самым популярным белорусским аккаунтом, тут тоже не получится. Уже есть достаточно популярные, c хорошим охватом и вовлеченностью (про парочку акков таких говорю), я их вижу уже от 2ух лет, может даже  и больше (сам белорус). Самое главное у них - качество и никакой накрутки, красивые фотки, хорошие обсуждения, общение с аудиторией, конкурсы и прочее. Возможно, они даже с фотографами сотрудничают с крутыми, потому что зачастую вижу как публикуют они, потом у них все под одну гребенку тырят.

Вывод: лезть в это "болото", начиная с накрутки, и предлагая белорусской аудитории скушать того, чем они уже сыты и продолжают насыщаться нет смысла. Столько уже этих "первых беларашн" пабликов подписывается и лайкает рандомно фотку, что уже тошно становится. Перспектив -  нуль. Но, дело твое. Удачи!

Я два с половиной года назад начинал белорусские раскручивать. Тогда самая крупная 11к если не ошибаюсь. Сейчас там вроде около 40к. Могу сказать из опыта, что раскрутить любой городской паблик, абсолютно любой, не составляет проблем. Будь то, Молодечно или Минск. Нижний Новгород или Москва. Здесь решает стилистика и контент. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

409

Вы вообще не зная моих планов и методов, увидев только название страницы, установили какую-то свою планку и "обосрали" её.

Я сам год назад начал вести другую страницу о Беларуси. Раскручивал её так же как все, следил и продолжаю следить за всеми конкурентами (а их совсем мало) и прекрасно вижу ситуацию, кто и что делает и как развивается. Не надо мне приводить в пример накрученные страницы, я их вообще в рассчет не брал, если я говорю, что хочу сделать самое крупное сообщество, то это в соотношении живой части аудитории, а подписчиков у меня и на личной странице 200к, но это не результат, а просто цифра.

По поводу перспектив. Можете думать что хотите, но я это сделаю. И дело далеко не в финансовой стороне, иначе я точно не белорусской страницей занимался бы. Я в первую очередь хочу на этой странице обратить внимание белорусов на окружающую природу, попытаться развить любовь к ней, разбудить немного человечности и развивать культурные ценности. Я не говорю, что совсем не думаю о выгоде, но принципиально хочу развить из этой страницы что-то достойное.

И да, поверьте, у меня не один МФ в запасе, который я вообще не планирую использовать, просто потому, что делая то же, что конкуренты, я их не обгоню...

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

socproxy
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:6
  • Поинты: 4
  • Онлайн:10ч 42м
9

HOLPER, я верен что все получится, по меньше только надо слушать всяких всезнаек. И не забывай выкладывать отчеты и что делаешь. Интересная тема.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaximIv
группа пользователя

Instagram

• Cообщений: 759
  • Друзей:12
  • Поинты: 18
  • Онлайн:30д 5ч 6м
24

Очень интересно будет последить. Успехов  (y)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 813
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 691
  • Онлайн:140д 18ч 3м