Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Голосования в предложенных записях (А что если)

Форум ZiSMO.biz
4
Сообщений в теме: 4

OFFLINE Отправлено

iKoshak
группа пользователя
  • Онлайн:6д 13ч 51м
1

ВКонтакте всегда говорит о том, что хотели бы поднять уровень контента в пабликах, запрещают репосты, уменьшают лимиты и прочее, прочее, прочее. Всё, что не особо и помогает пользователям, а вредит администраторам. А представьте, если бы дали возможность подписчикам сообществ выбирать контент самому, голосуя за него? Да даже хотя-бы чтобы у редакторов был доступ к разделу "предложенных записей", и редакторы могли голосовать за хороший контент в предложенных и дизлайкать мусор, если и не подписчики, тем самым выводя хороший контент в предложенных вверх, который, в итоге, можно было проще найти администраторам и отправить, а плохой сводить на нет.

Сколько же плюсов от этой концепции?

+ Повышение качества контента

+ Аудитория получает именно тот контент, который ей нравится, создателю не приходится "угадывать"

+ Сокращение времени на модерацию предложенных записей

+ Увеличение общей активности аудитории, подписчики будут чувствовать свою причастность к сообществам как никогда раньше. 

Сообщение отредактировал iKoshak: 14 07 2016 - 12:57

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheTvister
группа пользователя
  • Онлайн:58д 12ч
19

Вы хотите, что бы сам участник группы просматривал предложку и голосовал за посты которые ему нравятся? Что бы в итоге запись с большим количеством голосов появилась от имени группы? Допустим если я посмотрел эту картинку зачем мне видеть её ещё раз? Да и будет куча спама,повторов, рекламы в той самой предложке. "Самообслуживание" какое то. И так дали возможность "предлагать посты", многие группы  живут за счет этого, админу нужно только выбрать из предоставленного. По количеству лайков/охвату/комментариев/репостов можно определить, какой контент нравится участникам. Проще некуда. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

flesh igry
группа пользователя
  • Онлайн:
0

Вы хотите, что бы сам участник группы просматривал предложку и голосовал за посты которые ему нравятся? Что бы в итоге запись с большим количеством голосов появилась от имени группы? Допустим если я посмотрел эту картинку зачем мне видеть её ещё раз? Да и будет куча спама,повторов, рекламы в той самой предложке. "Самообслуживание" какое то. И так дали возможность "предлагать посты", многие группы  живут за счет этого, админу нужно только выбрать из предоставленного. По количеству лайков/охвату/комментариев/репостов можно определить, какой контент нравится участникам. Проще некуда. 

Полностью согласен, начнется хаос

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя
  • Онлайн:193д 12ч 55м
1 510

И всего что я понял, лучше бы добавили дизлайки! ;)

1750466000d6.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

soc-rabota
группа пользователя

Скоро новый способ заработка и раскрутки)

• Cообщений: 410
  • Друзей:823
  • Поинты: 25
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 9ч 56м
31

Аха, смысл? Мы и так голосуем лайками и репостами)
А видеть дважды одну новость я не хочу, второй раз лайк она не получит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение