Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

ЧТО СТАЛО С ZISMO?!

Форум ZiSMO.biz
29
Сообщений в теме: 29

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя

Уровень 5

• Cообщений: 10 293
  • Друзей:139
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 50
667

В данном топике я хочу рассказать, что стало с форумом зисмо. 
Как он кардинально поменялся и поменялся в худшую сторону.

И так, начнём!

ДИЗАЙН!

- В первую очередь дизайн.
Как поменялся дизайн с прошлого времени на настоящее?! Думаете в лучшую сторону? Поменяв движок?
Было очень много просьб поменять дизайн, а не движок, но вы не прислушались к нашему мнению.

Вспомните, какой дизайн был:

bd957ac04112.png

И каким стал

eea520d418fa.png

Всё, что вы поменяли в дизайне, так это убрали только платные баннеры и сменили движок?!
Этого мало. Можно же было сменить на более приличный дизайн и убрать все штучки как "Топ 5 по поинтам", "Самые активные за неделю", "Донатеры". Это форум о соц. сетях, а не о соперничестве между пользователями форума.

БИРЖА!

Что стало с биржей форума?!
Раньше была биржа аккаунтов, групп и т.д что касается соц. сетей.
Чтобы продавать прокси (как в этой теме) имеются онлайн-магазины, которые так же рекламируем на форуме зисмо. 
Зачем всё усложнять?! Если можно сделать меньше функций, но объединить их воедино? Есть барахолка, так пускай там это всё и валяется, зачем создавать ещё лишние форумы?! Для накопления мусора?! И ходить вокруг да около?

Так же хочу просто поинтересоваться у администраторов...
Для чего Вы создали тему NEW: Общение (Официальный чат ZiSMO)  как говорится ЧАТ, если чат имеется в нижней части сайта?!

Я говорю это всё к тому, что Вы за год изменили сайт в худшую сторону. Сейчас на форуме уже не обсуждение соц. сетей, а БИРЖА
ФОРУМ ПРОСТО ПРЕВРАТИЛСЯ В БИРЖУ.

Вы скажете "Дабы каждый мог заработать на форуме", да, правильно, но не стоит делать МУСОР из этой биржы.

У меня на данной ноте всё. Не знаю что будет после создания этой темы, заблокируют или что-то другое сделают, но я бы порекомендовал прислушаться к словам и изменить дизайн, а не движок, и убрать лишний мусор с форума. Точнее с того, что осталось.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Сообщение отредактировал rion: 15 07 2016 - 05:24

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 886
  • Друзей:15
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:34д 20ч 45м
47

Какието аргументы слабенькие.... Ты не прав.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя

Уровень 5

667

Какието аргументы слабенькие.... Ты не прав.

В чём именно я не прав? Я на форуме от и до. Знаю каким он был и каким стал. Каким был онлайн и каким стал.

Сообщение отредактировал rion: 15 07 2016 - 05:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Евгений Суворов
группа пользователя

ES DESIGN : bit.ly/2fu939b

• Cообщений: 4 087
  • Поинты: 6
208

В данном топике я хочу рассказать, что стало с форумом зисмо. 
Как он кардинально поменялся и поменялся в худшую сторону.

Почему тут выдело слово "сторону", а не "худшую"? (bandit) 
По теме: я ньюфаг, меня все устраивает, т.к. не с чем сравнивать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 33м
69

Не знаю на сколько часто вы на форуме, но вопросов по соц. сетям, здесь решается много, дизайн значение для многих не имеет, так как большинство ищет ответы на сложившиеся ситуации при работе в соц. сетях и заработку, выкладывают много халявного софта и делятся советами. Тем кому не интересны покупки, раздел всегда можно скрыть.

Вопрос только почему у вас все так накипело, но как совет - улыбайтесь чаще

original.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

omskiymaks
группа пользователя

ЗАРАБАТЫВАЙ ЛЕГКО http://qps.ru/EID9j

• Cообщений: 2 598
  • Друзей:28
  • Поинты: 46
62

Я в какой то степени согласен. Я тут с начала 2012 года, раньше в некоторых аспектах сайт был лучше. Сейчас же соперничество, продажи и кидалово. Причем при этом, ссылка на кидалово в банерах zismo. Уже обсуждалось не раз и было замечено. Раньше форум был намного информационней, а сейчас все гонятся только за поинтами, заливая всякую ересь...

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Накрутка Instagram https://vk.cc/6zI6RB

• Cообщений: 12 113
  • Друзей:222
  • Поинты: 10 853
  • Онлайн:275д 5ч 50м
1 245

Лично меня всё устраивает  :P

2cb63985890d.gif[font=comic sans ms]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя

Уровень 5

667

Лично меня всё устраивает  :P

Почему тут выдело слово "сторону", а не "худшую"? (bandit) 
По теме: я ньюфаг, меня все устраивает, т.к. не с чем сравнивать.

Устраивает то он всех. Но просто сколько было обещаний по изменению дизайна, по функциональности?
Пора бы уже этим обещаниям сбываться.

Сообщение отредактировал rion: 15 07 2016 - 05:27

• -2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 886
  • Друзей:15
  • Поинты: 26
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:34д 20ч 45м
47

В чём именно я не прав? Я на форуме от и до. Знаю каким он был и каким стал. Каким был онлайн и каким стал.

Это похоже на то что, ты хейтер зисмо и решил создать тему, но не знал к чему придраться и решил надумать причины. Твои аргументы не аргументы. Просто когда начинаешь читать первые строчки твоей темы, сразу появляется ощущение что вот, сейчас этот парень раскритикует зисмо так что завтра это будет новый форум. Ну тоесть хайпа то навел а по факту ничего...одно разочерование в том что хайп не оправдался

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rion
группа пользователя

Уровень 5

667

Это похоже на то что, ты хейтер зисмо и решил создать тему, но не знал к чему придраться и решил надумать причины. Твои аргументы не аргументы. Просто когда начинаешь читать первые строчки твоей темы, сразу появляется ощущение что вот, сейчас этот парень раскритикует зисмо так что завтра это будет новый форум. Ну тоесть хайпа то навел а по факту ничего...одно разочерование в том что хайп не оправдался

Не оправдался для тебя. А моя цель достучаться до админов.

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GNadejda
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 956
  • Друзей:16
  • Поинты: 42
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:26д 15ч 13м
3

какой Вы хотите дизайн на форуме? на форумах в принципе нет никаких "дизайнов". они всегда идентичные, простенькие и неказистенькие. я конечно здесь совсем недавно, но меня все устраивает, не нужно блуждать в куче тем, всегда все легко найти. поиск работает отлично, а это между прочим проблема на многих форумах. единственное что ввела бы, это модерацию новых тем- так заколебали нытьем про новый дизайн вк

Сообщение отредактировал GNadejda: 15 07 2016 - 05:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Это ЗИСМО - Это НОРМА © kirya2552

• Cообщений: 9 358
  • Друзей:447
  • Поинты: 1 541
  • Онлайн:133д 7ч 11м
613

УСПОКОЙСЯ! Чат ему не понравился бл (fubar) ать, я вот с телефона в моб.версии не могу писать в чат внизу форума. Кури бамбук

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

(0).(0)

• Cообщений: 1 667
  • Друзей:247
  • Поинты: 130
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:91д 13ч 11м
125

f2ef9acb36ba.jpg

Меня вот лично эта штука напрягает, я ее закрываю, а она все равно через какое-то время появляться.

У меня стразу впечатление, "Тсс, Эй парень, не хочешь пофлудить?" :D

• 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

starter80
группа пользователя

Накрутка Instagram https://vk.cc/6zI6RB

• Cообщений: 12 113
  • Друзей:222
  • Поинты: 10 853
  • Онлайн:275д 5ч 50м
1 245

f2ef9acb36ba.jpg

Меня вот лично эта штука напрягает, я ее закрываю, а она все равно через какое-то время появляться.

Это как так, у тебя же всего их 574  (monkey)

e747ad30f3.png

2cb63985890d.gif[font=comic sans ms]

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Premium раскрутка VK/Insta smm-vtope.ru

• Cообщений: 26 734
  • Друзей:4684
  • Поинты: 1 729
  • Онлайн:223д 17ч 17м
1 711
Два чата потому что мнения разделились, кто-то не может без топика вместо чата(я например),кто-то наоборот.
Шаблон стал лучше.
Категории и разделения нужны для того чтобы не путаться в сразу находить то что интересует.
прокси напрямую связаны с соц.сетями так же как и аккаунты и другие расходники для работы.

Не надо выражать свое мнение от лица определенного кол-ва людей.
7fcc957951ae.gifsocialkit2.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

1 711

f2ef9acb36ba.jpg

В альтернативном дизайне вырезано + можно самому вырезать адблоком,
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

1 711

Не оправдался для тебя. А моя цель достучаться до админов.

Еще раз увижу минуса за то что у пользователя отличается мнение - выдам 10 пред.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sogood52130
группа пользователя

Акция,10к подписчиков инсты 290р

• Cообщений: 7 764
  • Друзей:262
  • Поинты: 10
  • Онлайн:96д 23ч 55м
388

Мы тут никого не держим.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

Думай позитивно

• Cообщений: 7 548
  • Друзей:36
  • Поинты: 760
  • Онлайн:157д 19ч 53м
849

- В первую очередь дизайн.
Как поменялся дизайн с прошлого времени на настоящее?! Думаете в лучшую сторону? Поменяв движок?
Было очень много просьб поменять дизайн, а не движок, но вы не прислушались к нашему мнению.

Что? Поменять дизайн? Как раз таки было много просьб поменять движок. Даже обсуждалось это не раз, и споры происходили. Стоит только вспомнить, сколько шаманства было с просмотром профилей, своих тем и тому подобное, а также ограниченное ЛС с исчезающими сообщениямит. А об функционале вообще молчу. Единственное, что стало хуже -- система репутации.

А ещё стоит сказать об админ-панели. Поставь себе форум uCoZ и IPB ради теста. В плане администраторских способностей uCoz настолько убог, чисто примеры приведу:

1. Сообщения нельзя скрыть, можно чисто физически удалить. Либо перенести, но это нужно создавать "мусорную корзину", и то потом найти сообщение к нужной теме очень сложно.

2. Поскольку сообщения нельзя скрыть, их надо переносить. А это: выделяешь сообщение, выбираешь перенести, указываешь ссылку на тему, потом с мусорки возвращаешься в неё.

3. Система репортов построена на ЛС. Т.е. всем модераторам идёт в ЛС репорт. И проверил ли его другой модератор, или нет -- заходишь в каждый репорт и проверяешь.

А в IPB реализованы функции скрытия сообщений, системы репортов и тому подобное. То есть, модуль администрации у uCoZ дно.

Что стало с биржей форума?!
Раньше была биржа аккаунтов, групп и т.д что касается соц. сетей.
Чтобы продавать прокси (как в этой теме) имеются онлайн-магазины, которые так же рекламируем на форуме зисмо. 
Зачем всё усложнять?! Если можно сделать меньше функций, но объединить их воедино? Есть барахолка, так пускай там это всё и валяется, зачем создавать ещё лишние форумы?! Для накопления мусора?! И ходить вокруг да около?

Что? Какой биржей? Не помню, чтобы она была, были только разделы. Эм, так наоборот это хорошо, когда всё можно рассортировать по разделам. Если всё будет в одном, так что за бардак будет? Мне надо купить аккаунт, и я буду искать тему среди продаж голосов, купонов, групп и так далее? Наоборот нужно ещё несколько подразделов создать, дабы пользователям было удобнее ориентироваться и было поменьше проблем с закреплением.

Так же хочу просто поинтересоваться у администраторов...
Для чего Вы создали тему NEW: Общение (Официальный чат ZiSMO)  как говорится ЧАТ, если чат имеется в нижней части сайта?!

Она была ещё когда я сам на форуме был. В модуле-чате полно минусов, если интересно -- озвучу их.

Так что твою критику я не понял, но всё же сейчас приму стороны опозиции в плане ответ cool_baby.

Не знаю на сколько часто вы на форуме, но вопросов по соц. сетям, здесь решается много, дизайн значение для многих не имеет, так как большинство ищет ответы на сложившиеся ситуации при работе в соц. сетях и заработку, выкладывают много халявного софта и делятся советами. Тем кому не интересны покупки, раздел всегда можно скрыть.

Решается много вопросов? Я в раздел "ВКонтакте" мало захожу, ибо не могу видеть этот мусор. Вот зашёл в тему одну из, где человек спрашивает о тематике в сообщество, и что я там вижу? Море оффтопа с "шуточками", ТС сам уже вскипел и написал, мол куда смотрит администрация, на других форумах за такое бы забанили. Куча односложных ответов, повторных ответов. Также сообщений, которые не имеют смысла. К примеру, приписывают и так уже к полумёртвому vkbot функций, которых в нём никогда не было.

Так что в плане информации всё ужасно.

Сообщение отредактировал L1ke: 15 07 2016 - 09:57

zis.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Качественная графика http://qps.ru/XWwgj

• Cообщений: 11 629
  • Друзей:180
  • Поинты: 13 673
  • Онлайн:117д 8ч 53м
583

Мне кажется дизайн они изменили в лучшую сторону, они оставили только свой стиль. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение