Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок с помощью сканера

Форум ZiSMO.biz
11
Сообщений в теме: 11

ONLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 180
  • Поинты: 753
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:11д 18ч 9м
5

Не знаю можно ли это отнести к теме заработка в интернете, но может кому то будет интересно.

Есть такой сайт - http://www.scanner.gfk.ru

Суть этого сайта это исследование домашних хозяйств, что от Вас нужно это:

Правила участие в проекте:

- по ссылку вверху зарегистрируйтесь на сайте этого спонсора;
- заполните установочную анкету с указанием своего телефона, что придет Вам на электронный адрес;
- затем дождитесь звонка оператора горячей линии для уточнения анкетных данных (это может занять от нескольких дней до нескольких недель), у которого Вы сможете уточнить все интересующие Вас детали исследования.

При наличии вакансии в городе Вас сразу же пригласят в проект, присвоят уникальный номер домохозяйства (ДХ) и подготовят сканер индивидуально для Вашей семьи. Сканер, кодировочную книгу и инструкцию Вам (по указанному адресу в анкете) передадут представители проекта GfK Вашего города или через курьерскую службу. В случае отсутствия вакансий в городе, с Вашего разрешения Вас включат в Базу резерва, из которой в течение года могут пригласить в проект на замену выбывающих участников исследования. Если участник исследования уезжает из города на срок более недели и не может выходить на связь и сканировать покупки, то до отъезда (или сразу по возвращения) сообщите об этом оператору проекта по бесплатному телефону горячей линии или по электронной почте. Также оповещайте оператора при поломке сканера или прекращения работы в проекте.

Способ сканирования товаров:
Сканирование штрих кодов товаров простое в использовании, а для сбора и передачи данных о покупках не нужны ни компьютер, ни Интернет. При возвращении домой с покупками, вы совершаете несколько простых действий:
- снимаете сканер с базы;
- сканируете штрих коды товаров + указываете количество товара + вводите цену за единицу товара;
- ставите сканер в базу.
Товары без штрих-кода сканируются из кодировочной книги с аналогичным товаром. Если на экране сканера показана "ладошка" — информация не передалась и надо вновь снять и поставить сканер на базу, если будет "галочка" — данные успешно отправлены на сервер GfK.

Оплата:

300 рублей в месяц с выплатой раз в три месяца на на телефон, банковскую карту, расчетный
счет, WebMoney или ЯндексДеньги, 170 рублей за каждого реферала, 500 рублей премия за первый год работы, за следующие года работы 1000 рублей.

Сам я там не работал, по отзывам с интернета платит стабильно, можно кому то будет интересно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 13 840
  • Друзей:15
  • Поинты: 1 342
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:122д 20ч 19м
340
Из за 300 рублей так заморачиваться
Мда..

proxy6_468.png14.01.17      goo.gl/R5aKHF - БОТЫ на самые популярные буксы              goo.gl/bxaapq - Мои услуги на форуме (продажа подписи, статуса, АПов)

minibanner_3975747_22988850.jpg09.12.16      goo.gl/9qoFg2 - Пaссивный доход                                                  goo.gl/bzZU5V - Самый лучший букс в мире

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 863
  • Друзей:14
  • Поинты: 1 294
  • Онлайн:32д 21ч 48м
45

Способ заработка, и автор не указал РЕФ ссылку, странно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

340

Способ заработка, и автор не указал РЕФ ссылку, странно.

Потому что он там не работает

proxy6_468.png14.01.17      goo.gl/R5aKHF - БОТЫ на самые популярные буксы              goo.gl/bxaapq - Мои услуги на форуме (продажа подписи, статуса, АПов)

minibanner_3975747_22988850.jpg09.12.16      goo.gl/9qoFg2 - Пaссивный доход                                                  goo.gl/bzZU5V - Самый лучший букс в мире

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

Из за 300 рублей так заморачиваться
Мда..

на ихнем сайте написано так: Наши участники на сканирование покупок тратят, в среднем, 15-25 минут в неделю)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

_Z_i_K_
группа пользователя

340

на ихнем сайте написано так: Наши участники на сканирование покупок тратят, в среднем, 15-25 минут в неделю)

На заборе тоже много написано)
С самого начала надо хрен знает сколько времени убить, чтобы получить сканер

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

На заборе тоже много написано)
С самого начала надо хрен знает сколько времени убить, чтобы получить сканер

может кому то, как доп заработок пойдет, некоторые получают сканер, что б понять сколько они на продукты в месяц тратят)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 863
  • Друзей:14
  • Поинты: 1 294
  • Онлайн:32д 21ч 48м
45

Потому что он там не работает

Ну он может там не работать, но выгоду получать то может. Наверно единственный тут кто сделал что то бескорыстно))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

Ну он может там не работать, но выгоду получать то может. Наверно единственный тут кто сделал что то бескорыстно))

Могу заверить, что никакой выгоды я с этого не имею) просто решил скинуть на форум, вдруг кому то будет интересно)))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

valera.adv
группа пользователя

Мои Услуги - http://goo.gl/dY8I11

• Cообщений: 6 065
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 50
141

Глянем  :P

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 814
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 110
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 8ч 30м
45

Могу заверить, что никакой выгоды я с этого не имею) просто решил скинуть на форум, вдруг кому то будет интересно)))))

И сколько они платят с 1 обзора на 1 товар? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

И сколько они платят с 1 обзора на 1 товар? 

вроде 300 рублей в месяц плюс 170 рублей за каждого реферала.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение