Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Американские аккаунты

Форум ZiSMO.biz
30
Сообщений в теме: 30

OFFLINE Отправлено

Artchie
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 13
  • Друзей:2
  • Поинты: 6
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 7ч 56м
1

Подскажите кто работал с ними, ведет тематические страницы.
Буду очень признателен пообщаться по этой теме.

Есть ли какие то специфические моменты при работе с американскими аккаунтами?
Хочу узнать, возможна ли покупка тематической страницы, есть ли какие то биржи американских аккаунтов

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Freezon
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 1 025
  • Друзей:18
  • Поинты: 29
  • Предупреждений: 71
33
не встречал таких бирж пока
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 175
  • Поинты: 154
  • Онлайн:7д 2ч 42м
6

Подскажите кто работал с ними, ведет тематические страницы.
Буду очень признателен пообщаться по этой теме.

Есть ли какие то специфические моменты при работе с американскими аккаунтами?
Хочу узнать, возможна ли покупка тематической страницы, есть ли какие то биржи американских аккаунтов

Недавно начал городской паблик в США, сглупил, начал на новореге, акку 25 дней, кручу из-за этого в день не больше 100-130 МФ+2МЛ. Бросать и переводить все на отлежавшийся уже не хочется. По наблюдениям, намного больше коммерческого спама, выхлоп от МФ+МЛ получается порой под 50%, что для меня просто открытие, что такое возможно. Около 800 подписчиков, среднее число лайков на пост - 80. Так же удувительно мало было конкурентов в городе, где население под 5млн. Из ошибок - поначалу по глупости зарегил акк на американские прокси, а СМС-подтверждение через РФ номер. Постоянно вылетало смс, когда заходил через эти же прокси через браузер. Поменял прокси на российские, пока вроде полет нормальный. Дальше посмотрим. А так, пока все то же самое, только язык другой.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mr.vac
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 64
  • Друзей:4
  • Поинты: 115
  • Онлайн:4д 7ч 48м
4

Недавно начал городской паблик в США, сглупил, начал на новореге, акку 25 дней, кручу из-за этого в день не больше 100-130 МФ+2МЛ. Бросать и переводить все на отлежавшийся уже не хочется. По наблюдениям, намного больше коммерческого спама, выхлоп от МФ+МЛ получается порой под 50%, что для меня просто открытие, что такое возможно. Около 800 подписчиков, среднее число лайков на пост - 80. Так же удувительно мало было конкурентов в городе, где население под 5млн. Из ошибок - поначалу по глупости зарегил акк на американские прокси, а СМС-подтверждение через РФ номер. Постоянно вылетало смс, когда заходил через эти же прокси через браузер. Поменял прокси на российские, пока вроде полет нормальный. Дальше посмотрим. А так, пока все то же самое, только язык другой.

кинь ссылку глянуть интересно , или лс

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Даниил Сочи
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 175
  • Поинты: 154
  • Онлайн:7д 2ч 42м
6

кинь ссылку глянуть интересно , или лс

Сорри, пока не дам. Думаю, если все получится, как первые 10-15к наберу, создам кейс.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

Прокси по 10 рублей: proxybiz.ru

• Cообщений: 789
  • Друзей:31
  • Поинты: 1 940
  • Онлайн:41д 5ч 12м
36

Знаю, что под американские акки нужны американские прокси. Под заказ такие поднимаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

karloks
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 82
  • Друзей:17
  • Поинты: 120
  • Онлайн:21д 8ч 8м
2

веду неск тематических бурж пабов, возрастом от 2 до 4 месяцев, в самом крупном 15т живых пиплов,

все сия действия идут из под ру ай пи (4ки поднятые вручную) и ру тел (свои чистые симки)- никаких проблем со сбросами и прочим не было, часто подобные проблемы с смс и прочими подтверждениями, возникают из-за галимых покупных прокси, поэтому копать стоит начать с них + не пользоваться смс-сервисами.

из нюансов:

- стараюсь по возможности везде указывать авторство, поскольку у них в менталитете подобное (авторские права итп) заложено и отсутствие оного воспринимается не айс;

- не смотря на это, пару раз приходила жалоба от одного чувака- как итог инста удаляла неск его фот и на этом все заканчивалось, но акк отлежавшийся да;

- аудитория по сравнению с ру более активна к комментингу, а вот лайков поменьше, ибо контент более заезженный. для наших пабов я беру контент из буржа, а для буржуйских приходится брать оттуда же, из-за этого и более низкая лайк-активность;
- хеш теги менее заспамлены, поэтому заходят лучше;

Сообщение отредактировал karloks: 03 08 2016 - 21:47

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Hatano
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 112
  • Друзей:2
  • Поинты: 26
  • Онлайн:1д 22ч 34м
0

Знаю, что под американские акки нужны американские прокси. Под заказ такие поднимаю.

Что такое с точки зрения инстаграма американские акки? Как инстаграм должен понять что это американский акк, а не международный?

Кручу 3 "американских" аккаунта с собственного ip

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

JhoniKeyj
группа пользователя

Аки тут: http://instagramakk.rents.house/

• Cообщений: 1 412
  • Друзей:65
  • Поинты: 41
  • Онлайн:51д 3ч 13м
17

А как с рекламой обстоят дела? Берут? Куда оплату принимаете за рекламу? Палка или пэйонер или что то другое?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

• Cообщений: 692
  • Друзей:46
  • Поинты: 88
  • Онлайн:11д 9ч 31м
20

Ну что за глупости  (giggle)  Я держу аккаунт, уже подписчиков более 50к, и никаких ip американские не требует.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

20

А как с рекламой обстоят дела? Берут? Куда оплату принимаете за рекламу? Палка или пэйонер или что то другое?

Берут, но реже, чем в ру аудитории (или я просто мало пиарю, вернее совсем не пиарю, только те, кто видит почту в описании - и заказывают).

Оплата на paypal.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

erakz
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 488
  • Друзей:18
  • Поинты: 191
  • Онлайн:15д 23ч 41м
24

Берут, но реже, чем в ру аудитории (или я просто мало пиарю, вернее совсем не пиарю, только те, кто видит почту в описании - и заказывают).

Оплата на paypal.

50к подписчиков, и за сколько рекламу продаешь? сколько выходит в месяц если не секрет?))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

20

50к подписчиков, и за сколько рекламу продаешь? сколько выходит в месяц если не секрет?))

немного. т.к не рекламируюсь негде, чтобы получать потом рекламодателей.

стоимость при 50к подписчиках была 200$.

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя

Местный лис-дизайнер

• Cообщений: 682
  • Друзей:28
  • Поинты: 14
  • Онлайн:7д 13ч 45м
44

Там активность побольше, чем у обычных.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

20

Там активность побольше, чем у обычных.

не соглашусь.

от контента зависит все. тот контент, который мы получаем все сейчас был в америке пол года назад.

т.е выкладывая что-либо пользователь видел это в 80% случаев. и следовательно, лайкать он такое не будет.

комментят много там.

лайкают мало.

отмечают друзей ОЧЕНЬ часто.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

Ну что за глупости  (giggle)  Я держу аккаунт, уже подписчиков более 50к, и никаких ip американские не требует.

Вы во мне дурака увидели или что? Может, для одного аккаунта и прокатит любой IP. Но когда арбитражники используют сотни аккаунтов и они зарегены на прокси США, то и работать нужно с прокси аналогичной страны, иначе будут идти запросы о подтверждении на электронную почту или телефон.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ПРБ
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 21
  • Друзей:1
  • Поинты: 32
  • Предупреждений: 60
0

У меня есть пиши влс 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя

36

Что такое с точки зрения инстаграма американские акки? Как инстаграм должен понять что это американский акк, а не международный?

Кручу 3 "американских" аккаунта с собственного ip

Очень просто. Если аккаунт зарегистрирован с IP США, то понятное дело, что аккаунт американский. Попробуйте на такой аккаунт впервые зайти с российского ip, к примеру. По-любому запросит подтверждение.

Сообщение отредактировал Yura1206: 06 08 2016 - 09:29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

20

Вы во мне дурака увидели или что? Может, для одного аккаунта и прокатит любой IP. Но когда арбитражники используют сотни аккаунтов и они зарегены на прокси США, то и работать нужно с прокси аналогичной страны, иначе будут идти запросы о подтверждении на электронную почту или телефон.

Господи, зачем регистрировать аккаунт с самой Америки?  (giggle)

Я не считаю Вас за дурака. Но и ведь можно держать аккаунт, зарегистрированный на русский ip-адрес, но с тематикой Американских городов и тому подобное.

Или я не прав?  (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

20

А если аккаунт зарегистрирован в Америке (или же с ip данной страны), то конечно - очень часто будет просить подтвердить sms/mail

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение