Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на ютубе, без вложений.

Форум ZiSMO.biz
103
Сообщений в теме: 103

OFFLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 181
  • Поинты: 696
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:12д 35м
5

Всем привет, этот способ заработка является лёгким и подходит для всех, для начинающих в том числе. Я разберу, как я заработал на своём сером канале ютуб за месяц - 46$ при этом всё было сделано  БЕСПЛАТНО.

1) Канал Ютуб.

Для начала надо иметь свой канал ютуб, если у Вас нет своего канала, то вы можете его создать, я на свой канал видео брал из контакта, находил прикольные видео и заливал их себе на канал - https://www.youtube....L8Ek_K1wg1V2y7Q . Нахождение видео таким образом опасно баном от ютуба за нарушение авторских прав, но сейчас доход получает много серых каналов. Лучше создать канал с отзывами об играх либо о каких нибудь сервисах, товарах, такие каналы должны принимать в партнерку.

Рассмотрим пример серого канала, я добавился в партнерку ci s network, меня приняли, партнерка меня не впечатлила, за заработанные 46$ с учетом всех комиссий они мне заплатили 1470 рублей Screenshot_1.png

после этой выплаты я начал жадничать и ютуб забанил канал за недействительные клики, во время бана доход за месяц переходил за 70 долларов где-то.

Если у Вас серый канал, я бы Вам посоветовал эту партнерку- реф- http://scalelab.com/...referral=113567 не реф-http://scalelab.com здесь они вроде берут серые каналы (минимальные условия 10 подписчиков и 1000 просмотров)

Для белых каналов я бы посоветовал с партнерками не связываться, а просто регистрироваться в google adsense, ждать пока накопится 100 долларов и выводить их себе на банковский счет( только счёт у Вас должен быть в долларах).

2) Откуда брать просмотры?

Просмотры я делал с помощью спама вконтакте, на страницу вконтакте заливал свои видео с ютуба, и спамил по группам с  количеством участником больше 500к, где открыты комментарии.Если акк улетал в бан, я создавал или покупал новый. тут тоже главное не жадничать, по одному сообщению в каждую группу, так  акк продержится дольше, за день доходило до 6-8к просмотров, но бывало и 250-300 в зависимости от видео, очень охотно смотрят короткие видео. Если надо могу скинуть группы БЕСПЛАТНО, где я спамил.

3) Накрутка кликов по рекламе.

Для накрутки кликов есть два варианта:

1.Это буксы. Размещаете задание на буксах, что то типа:

-перейди на ютуб,

-найди мой канал по поиску,

-посмотри 5-7 видео,

-в 1-2 видео  кликни по рекламе.

В отчете прислать скриншот истории браузера( куки у исполнителя должны быть почищены) и доказательство, что для смены IP использовались не browsec и Tor browser.

Обязательно ставить геотаргетинг: США и Евросоюз, за клики с IP стран СНГ, кроме стран Прибалтики платят мало.

вот буксы где можно разместить своё задание:

wmmail.ru: реф-  http://www.wmmail.ru...&ref=Zampatriot  не реф- http://www.wmmail.ru 

seo-fast.ru: реф-  http://seo-fast.ru/?r=1175273  не реф- http://seo-fast.ru 

seosprint.net: реф- http://www.seosprint.net/?ref=8735741 не реф- http://www.seosprint.net

Этот вариант накрутки требует небольших вложений либо же заработка на этих самых буксах, можно зарабатывать и там.

2. Второй вариант - это самостоятельно кликать на своём канале по рекламе, с помощью программ смены IP,

browsec и Tor browser, здесь не подойдут. Я кликал по своей рекламе с помощью программы Hotspot Shield, скачал я её на рутрекере- http://rutracker.org...c.php?t=5056430, там она БЕСПЛАТНАЯ, устанавливаете эту программу, меняете IP на какой нибудь американский, европейский, японский, австралийский и т.д., и кликаете по своей рекламе. Если у Вас один канал то это занимает минут пять за раз в 2 часа. Тут тоже лучше не жадничать, что б не улететь в бан, лучше создать 5 каналов и потихоньку их крутить.

Краткий алгоритм:

- создаете свой канал

- крутите просмотры спамом или любым удобным для Вас способом

- накручиваете просмотры по рекламе, либо с помощью буксов, либо с помощью программы по смене IP

- получаете прибыль.

ОЧЕНЬ ВАЖНО! CTR не должно превышать 4%, иначе ютуб может забанить за недействительные клики)

Этот способ реально проверен. Надеюсь кому то будет полезно и меня не забанят в Google adsense))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщение отредактировал Zampatriot: 21 08 2016 - 10:48

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 815
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 065
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 9ч 31м
45

Пункты 1.2 крайне опасны. Нужно очень аккуратно крутить, лично меня забанили)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

Пункты 1.2 крайне опасны. Нужно очень аккуратно крутить, лично меня забанили)

Ты каким способом крутил? Да крутить надо аккуратно, главное не жадничать и всё должно быть в порядке)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

45

Ты каким способом крутил? Да крутить надо аккуратно, главное не жадничать и всё должно быть в порядке)

Я создал задание на сео - 1. найти канал через поиск 2. по кликать на рекламе 3. Все. Я сделал большую глупость: 1. Крутил слишком много, неравномерно, то есть сегодня допустим 20 баксов,завтра 0.2 бакса 2. Не ориентировался на просмотры, то есть допустим, мне просмотрело 500 человек и 200 кликали, то есть подозрительная активность. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

45

Просмотры как набираются? Разве сейчас реально намутить на простом видео 6/7 к просмотров на ютубе через вк?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

Просмотры как набираются? Разве сейчас реально намутить на простом видео 6/7 к просмотров на ютубе через вк?

Если короткие видео, то реально, у меня не часто было 5-6к, но 1-2к стабильно, максимум даже за 10к доходило, главное привлечь пользователя, что б эму хотелось посмотреть ролик.

А на счет накрутки попробуй с помощью программы смены IP, я накручивал себе этим способом, тут главное не жадничать, на один канал кликов 15-25 за день, в зависимости от количества просмотров. Попробуй крутить с помощью программы)

Сообщение отредактировал Zampatriot: 17 07 2016 - 15:12

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

45

Если короткие видео, то реально, у меня не часто было 5-6к, но 1-2к стабильно, максимум даже за 10к доходило, главное привлечь пользователя, что б эму хотелось посмотреть ролик.

А на счет накрутки попробуй с помощью программы смены IP, я накручивал себе этим способом, тут главное не жадничать, на один канал кликов 15-25 за день, в зависимости от количества просмотров. Попробуй крутить с помощью программы)

Туннел бар для смены подойдет? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

Туннел бар для смены подойдет? 

Не знаю, можно попробовать. Я пользовался этой Hotspot Shield)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

45

Не знаю, можно попробовать. Я пользовался этой Hotspot Shield)

Понял. Ну наверное стоит попробовать. Спасибо за тему)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Буковски
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 268
  • Друзей:55
  • Поинты: 34
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:28д 1ч 21м
7

сам думал подобным заняться. а по чем интересно на иностранных буксах клик. надо пробить. а вот с просмотрами это да. надо попотеть. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

сам думал подобным заняться. а по чем интересно на иностранных буксах клик. надо пробить. а вот с просмотрами это да. надо попотеть. 

В смысле на иностранных буксах? На российских буксах полно людей с европейскими и американскими IP. Можно менять IP с помощью специальных программ)))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Федоров
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 203
  • Поинты: 5
  • Онлайн:5д 5ч 39м
-1

кто будет кликать из США ?  (fail) 

Обязательно ставить геотаргетинг: США и Евросоюз, 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

кто будет кликать из США ?  (fail) 

на буксах полно людей с IP США (сами они из СНГ, просто изменили свой IP). Ты и сам с помощью программы Hotspot Shield) можешь изменить свой IP на  IP США или Великобритании. И поверь, выполнять твоё задания будут даже с таким геотаргетингом, проверено)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Федоров
группа пользователя

Пользователь

-1

на буксах полно людей с IP США (сами они из СНГ, просто изменили свой IP). Ты и сам с помощью программы Hotspot Shield) можешь изменить свой IP на  IP США или Великобритании. И поверь, выполнять твоё задания будут даже с таким геотаргетингом, проверено)

расскажу свою историю,

был у меня сайт, закунул код на него подтвердили, код по почте пришел активировал свой акк для вывода, потом я стал крутить через прогу Tor browser так только забанили мой акк, прокси там же повторяются вот и вычислили, 

а буксам я тоже не доверяю, разве что подымать свои индивидуальные ipv4 от сервера сша, и потом уже кликать с них так будет надежнее, там бывало на сколько я помню доходило даже до 30 центов за клик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Федоров
группа пользователя

Пользователь

-1

еще добавлю есть недобросовестные работники, которым просто завидно может не знаю) вот возьмут твою ссылку и помимо букса отдельно накликают 100кликов вот и забанят тебя, я буксам не доверяю

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

расскажу свою историю,

был у меня сайт, закунул код на него подтвердили, код по почте пришел активировал свой акк для вывода, потом я стал крутить через прогу Tor browser так только забанили мой акк, прокси там же повторяются вот и вычислили, 

а буксам я тоже не доверяю, разве что подымать свои индивидуальные ipv4 от сервера сша, и потом уже кликать с них так будет надежнее, там бывало на сколько я помню доходило даже до 30 центов за клик

Я написал выше, что browsec и Tor browser, здесь не подойдут. Я крутил клики с помощью программы Hotspot Shield) советую попробовать данную программу, если не жадничать,то есть шансы, что не забанят)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Федоров
группа пользователя

Пользователь

-1

Я написал выше, что browsec и Tor browser, здесь не подойдут. Я крутил клики с помощью программы Hotspot Shield) советую попробовать данную программу, если не жадничать,то есть шансы, что не забанят)

та это я вижу) это я только подтверждаю. но прогам после бана не доверяю, только личные прокси. в планах идея как создать потом легко отбить стоимость прокси а после пускать в работу.  

Сообщение отредактировал Артур Федоров: 17 07 2016 - 21:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

та это я вижу) это я только подтверждаю. но прогам после бана не доверяю, только личные прокси. в планах идея как создать потом легко отбить стоимость прокси а после пускать в работу.

Hotspot Shield) это не бесплатная программа, на рутрекере есть взломанная версия, но со своим прокси конечно надежнее. Я повторюсь, что я крутил спомощью этой программы и всё было нормально, пока не много накручивал) На почтовиках кстати прибыль выходила меньше, чем, если крутить через программу))))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Артур Федоров
группа пользователя

Пользователь

-1

Hotspot Shield) это не бесплатная программа, на рутрекере есть взломанная версия, но со своим прокси конечно надежнее. Я повторюсь, что я крутил спомощью этой программы и всё было нормально, пока не много накручивал) На почтовиках кстати прибыль выходила меньше, чем, если крутить через программу))))))

ясно, посмотрим если будет время)

да что там с подтверждением аккаунта для вывода денег на ютубе тоже 2 месяца нужно ждать ?

как быстро можно вывести от регистрации канала ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zampatriot
группа пользователя

Новичок

5

ясно, посмотрим если будет время)

да что там с подтверждением аккаунта для вывода денег на ютубе тоже 2 месяца нужно ждать ?

как быстро можно вывести от регистрации канала ?

хочешь вывести, через адсенс или партнерку?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение