Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[ИДЕЯ] КАК СДЕЛАТЬ ТАК,ЧТОБЫ МАЛОЗНАК ЖИЛ ВЕЧНО.(Не нарушая правила)

Форум ZiSMO.biz
43
Сообщений в теме: 43

OFFLINE Отправлено

Павел.
группа пользователя
  • Онлайн:10д 7ч 17м
77

Всем привет.

У кого  хоть раз был малознак, тому знакомо это чувство, когда вас банят за подозрительную активность или другую странную причину.

vOo68ZjJC80.jpg

Сразу хочу сказать, что этот способ может сработать только если вы захотите сделать личную страничку(ваши фото и информация).

Приступим :

Я получил бан на малознаке с моими реальными данными и фотографиями.

Попытка не пытка, подумал я и решил написать в тп.

DEDrnJxvvOg.jpg

А что если взять малознак сразу с загруженными фотками другого человека и через вкопт поменять на свои ? 

Может ли сработать ?

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mr_Sheff
группа пользователя
  • Онлайн:225д 12ч 6м
257

Попробуй, отпишешь нам потом (giggle)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Brandt
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 1м
4

Думаю не поможет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

ONLINE Отправлено

Professor7717
группа пользователя
  • Онлайн:53д 23ч 31м
18

Подписчики на YоuTube канал по 200 рублей за 1 000

1. Без отписки
  2. Без бана
  3. Гарантия 1 месяц
  4. Скорость 300 в сутки

Заказ YоuTube подписчиков http://professor7717.ru

Cкидки в Telegram - @professor7717channel

P.S. Для оптовиков специальные предложения. Контакты на сайте

f5d6c05a104e.gif

Сообщение отредактировал Professor7717: 22 05 2018 - 02:02

• 2
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
  • Онлайн:269д 3ч 21м
377

ты еще в тп такой вопрос задай. и кстати тут что ни создается, зачастую и сливается в тп вк. удачи.  (mm)

akaunti.gif    freproxy.gif 
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя
  • Онлайн:23д 13ч 37м
187

Всем привет.
У кого хоть раз был малознак, тому знакомо это чувство, когда вас банят за подозрительную активность или другую странную причину.
vOo68ZjJC80.jpg
Сразу хочу сказать, что этот способ может сработать только если вы захотите сделать личную страничку(ваши фото и информация).
Приступим :
DEDrnJxvvOg.jpg
А что если взять малознак сразу с загруженными фотками другого человека и через вкопт поменять на свои ?
Может ли сработать ?

На сколько малознак у тбя был?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел.
группа пользователя
77

ты еще в тп такой вопрос задай. и кстати тут что ни создается, зачастую и сливается в тп вк. удачи.  (mm)

Спасибо  8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел.
группа пользователя
77

На сколько малознак у тбя был?

id41*** - 5 знак

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя
187
1-2-3-4-5 диг?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя
187

id41*** - 5 знак

Сколько прожил?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел.
группа пользователя
77

Сколько прожил?

более 3 месяцев 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Matyha
группа пользователя
  • Онлайн:17д 21ч 45м
275

Сколько прожил?

Есть мало знак 130130, бана нет, уже 3 месяца ему, на странице фоток вообще небыло, забанят?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:218д 9ч 56м
1 584
Думаю можно будет такое испробывать, может и тема годная...

99172b2bed25.gif22.066e50322d1e18.gif5.12

4c08197dff9d.gif11.05 8a6f93da18e6.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:276д 13ч 50м
1 744

да они даже заметят что ты фотки поменял через вкопт  :)

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:102д 17ч 28м
89

да в последнее время взялись за малознаки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя
187

да в последнее время взялись за малознаки

не правда , если на странице вообще ыоток не было, и друзей и тд, то странице ничего не будет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя
187

Всем привет.
У кого хоть раз был малознак, тому знакомо это чувство, когда вас банят за подозрительную активность или другую странную причину.
vOo68ZjJC80.jpg
Приступим :
DEDrnJxvvOg.jpg
Может ли сработать ?

Предложи пасспортные данные
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вебмастер
группа пользователя
  • Онлайн:20ч 22м
0
Да печально ая хотел переехать на малознак
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:39д 40м
53

Конечно пропалят

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-924

Есть одна тема чтобы не банили вообще)

Нужно искать такой, чтобы было хотя бы твоё имя + чтобы фото не было на нём, меняешь фамилию на свою, потом загружаешь несколько фоток своих  и аватарку которых ты ещё на загружал вообще в вк то есть свежие полгодика в отлёжку через полгода добовляешь друзей своих туда и общаешься с ними и ведёшь обычную жизнь аккаунта проходит год и вступаешь в не сколько групп до 500 к примеру, потом ещё несоклько месяцев ждёшь и вступаешь в 5к групп и всё будет акк жить и получать траф какое то время и потом лучше отписаться от групп чтобы не было лишних вопросов у тП, знакомый так сделал скоро 2 год будет у 4 знака его делал под себя))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

F0RTY
группа пользователя
  • Онлайн:134д 9ч 21м
56

Нужно искать такой, чтобы было хотя бы твоё имя + чтобы фото не было на нём, меняешь фамилию на свою, потом загружаешь несколько фоток своих и аватарку которых ты ещё на загружал вообще в вк то есть свежие полгодика в отлёжку через полгода добовляешь друзей своих туда и общаешься с ними и ведёшь обычную жизнь аккаунта проходит год и вступаешь в не сколько групп до 500 к примеру, потом ещё несоклько месяцев ждёшь и вступаешь в 5к групп и всё будет акк жить и получать траф какое то время и потом лучше отписаться от групп чтобы не было лишних вопросов у тП, знакомый так сделал скоро 2 год будет у 4 знака его делал под себя))

Шестизнак так уже год живёт :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Ну вот видишь и у другого человека почти год 6 знак живёт, который так же сделал как я описал и траф получает под себя сделал)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:102д 17ч 28м
89

не правда , если на странице вообще ыоток не было, и друзей и тд, то странице ничего не будет

так а пустая зачем она нужна? я просто вижу в группах пачками висят в самом верху забаненые малознаки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел.
группа пользователя
77

Предложи пасспортные данные

Это так не работает,даже после паспортных данных они предъявят, что акк с самого начала принадлежал не тебе и тд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел.
группа пользователя
77

Нужно искать такой, чтобы было хотя бы твоё имя + чтобы фото не было на нём, меняешь фамилию на свою, потом загружаешь несколько фоток своих  и аватарку которых ты ещё на загружал вообще в вк то есть свежие полгодика в отлёжку через полгода добовляешь друзей своих туда и общаешься с ними и ведёшь обычную жизнь аккаунта проходит год и вступаешь в не сколько групп до 500 к примеру, потом ещё несоклько месяцев ждёшь и вступаешь в 5к групп и всё будет акк жить и получать траф какое то время и потом лучше отписаться от групп чтобы не было лишних вопросов у тП, знакомый так сделал скоро 2 год будет у 4 знака его делал под себя))

Под вас просто никто не копал.

Единственный шанс, что акки могут так выживать только тогда,когда вы являетесь регистратором этого аккаунта. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя
  • Онлайн:16д 15ч 9м
29

пробни. должно получиться

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

like-na-yamayke
группа пользователя
  • Онлайн:44д 7ч 47м
100

Смотри, как то у друга увели группу с 80к подписонов, тупо кинули при покупке черех гаранта. Ну он руки опустил, а я решил за него вернуть её. Первый критерий конечно были фотки, но это пол беды(фотки были естественно бабские). Они запросили: дату реги акка, локацию при реги. Ну в общем и этого хватит на первый раз. Но у нас почти все прокатило, кроме самой фотки, нужно было выслать скрин паспорта, чего друг не хотел делать. 

В вашем случае ситуация конечно немного другая, но ясень пень они видят что вы живете не там, где и создавался акк. Ну и плюс конечно же пасут , что вы не настоящий хозяин акка. В общем это баян, не трать зря деньги.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Павел.
группа пользователя
77

Смотри, как то у друга увели группу с 80к подписонов, тупо кинули при покупке черех гаранта. Ну он руки опустил, а я решил за него вернуть её. Первый критерий конечно были фотки, но это пол беды(фотки были естественно бабские). Они запросили: дату реги акка, локацию при реги. Ну в общем и этого хватит на первый раз. Но у нас почти все прокатило, кроме самой фотки, нужно было выслать скрин паспорта, чего друг не хотел делать. 

В вашем случае ситуация конечно немного другая, но ясень пень они видят что вы живете не там, где и создавался акк. Ну и плюс конечно же пасут , что вы не настоящий хозяин акка. В общем это баян, не трать зря деньги.

Геолокацию всегда можно поменять (айпи).Для этого есть браузер под название топ. И мы сейчас говорим о замене фоток на свой через вкопт.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Под вас просто никто не копал.

Единственный шанс, что акки могут так выживать только тогда,когда вы являетесь регистратором этого аккаунта. 

не один из них не регистратор аккаунта а купили их и живут, просто нужно умело делать всё и покупать лучше со своими инициалами и без фото, а фамилию сменить можно может ты поменял на свою и всё и фото свои загрузить решил и будут отталкиваться на твои фото да и всё)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя
187

Да печально ая хотел переехать на малознак

Слава богу у меня свой личный
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Слава богу у меня свой личный

У меня тоже только 6 знак правда, в 2007 году регнул ещё =)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение