Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Был звонок из "Google'а"

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

ICE_JUCE
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 347
  • Поинты: 31
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:13д 19м
5

Позвонили из Google Adwords и предложили бесплатную консультацию в течении 3 месяцев.
В чем подвох?!

Звонок был из Варшавы (этого она и сама не скрывала).

Здравствуйте,...! Мы хотим помочь Вам запустить Вашу первую кампанию в AdWords. В этом письме мы расскажем, как помогаем нашим пользователям получить максимальную выгоду от рекламных кампаний. Вот, что мы можем Вам предложить:
Персональная помощь: Мы обсудим Ваши цели, выберем наиболее приемлемый для Вас ежемесячный бюджет, создадим объявления и составим список ключевых слов или фраз, при поиске которых пользователи будут видеть Ваши объявления.
Оплата за результат В AdWords: Вы платите только после того, как кто-то нажмет на Ваше объявление, то есть за уже привлеченных потенциальных клиентов. Эффективность объявлений и ключевых слов можно отслеживать, оптимизируя ее при необходимости.
Постоянная поддержка и обучение: Я буду помогать вам в работе с кампаниями AdWords, как и специалист по рекламным кампаниям. Мы с Вами в одной команде, поэтому будем стремиться к достижению Ваших целей. В течение трех месяцев Вам будет доступна бесплатная помощь центра поддержки и разные учебные ресурсы, которые помогут лучше узнать AdWords.

Это цитата из сообщения на почту, далее был звонок.

Сообщение отредактировал ICE_JUCE: 18 07 2016 - 17:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Bifronte
группа пользователя

#Delevoper[JS/Java/C++]Bruteforce

• Cообщений: 1 699
  • Друзей:95
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 22ч 34м
31

Позвонили из Google Adwords и предложили бесплатную консультацию в течении 3 месяцев.
В чем подвох?!

хех,посмотри откуда звонили(номер)и пробей в гугле)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Друзей:2
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64

Привлечение клиентов. А они подвох везде ищут.  (fail)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ICE_JUCE
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 347
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:13д 19м
5

Привлечение клиентов. А они подвох везде ищут.  (fail)

Я лишь интересуюсь и остерегаюсь (все так я русский, и привык что бесплатно не бывает)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

PSer
группа пользователя

• Cообщений: 1 965
  • Друзей:2
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 90
64

Я лишь интересуюсь и остерегаюсь (все так я русский, и привык что бесплатно не бывает)

Загугли номера.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RAIDER1992
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 113
  • Поинты: 10
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 13ч 24м
0

Не какого подвоха, просто привлекают клиентов! Видать ты регистрировался или что то создавал и они увидели что тебе может понадобится реклама вот и предложили бесплатно помочь, но за рекламу то ты будешь платить! :) На новых аккаунтах они обычно всегда ервые 2 недели вроде бесплатно консультируют! Мне если что то надо от них я сам им звоню, всегда помогали :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение