Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Лайкер аватарок - планируется обновление

Форум ZiSMO.biz
лайкер аватар вконтакте
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Илья Браистов
группа пользователя

toolsvk.ru

• Cообщений: 171
  • Поинты: 264
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:10д 15ч 6м
9

На связи разработчик автоответчика Вконтакте, и лайкера аватарок. ( https://vk.com/alikliker )

Пока работаю над некоторыми функциями автоответчика, хотелось обновить лайкер, чтобы не простаивать.

Что планируется добавить:

1. Галочку "Ставить лайк, только если юзер онлайн."
  2. Ставить лайк, если кол-во лайков на аве меньше определенного значения.
  3. Возможность отправить сообщение при лайке (Например, "Я лайкнул твою аву, лайкни и мою")
  4. Возможность убрать лайк с авы, если человек в течении заданного времени не поставил ответный лайк.
  5. И кнопочка "Проверить тех, кто убрал лайк" - т.е. если человек сначала поставил вам лайк, а потом убрал ее спустя некоторое время, то это можно отследить, и принять соответствующие меры (убрать лайк с его авы, или что то другое, предлагайте).

Кто сколько задонатил бы за подобный софт?

Есть вариант сделать приобретение софта через складчину.

Жду ваших предложений.

Также предлагайте, что можно еще изменить \ добавить в софт (лайкер).

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Diman101
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 1 551
  • Друзей:137
  • Поинты: 130
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:12д 16ч 56м
28

сделай лучше тему что хотят пользователи..и сделаем все вместе хороший годный лайке и тд... со множеством функций...думаю народу много захочет купить

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>-200 ПОДПИСЧИКОВ В ГРУППУ - БЕСПЛАТНО!!! <<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<- прокси от 50копеек за РФ индивудуальные в 1 руки! (писать лс с пометкой прокси!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

doktorrr123
группа пользователя

Лучший бот для соц сетей: https://goo.gl/2jlQSy

• Cообщений: 331
  • Поинты: 10
  • Онлайн:17д 7ч 19м
10

Я вот сколько искал, так и не нашел  софта,  который бы  удалял  заблокированных пользователей из  подписчиков,  а то на  странице накопилось  в подписках 22к. чел, из  них 6000+ это собаки,  страница из  поиска улетела,  трафик  минимальный...   сегодня психанул,  сел написал скрипт, тестирую ибо руками удалять 6к это можно на пенсию выйти :D 
По маленьку  вычищает собак,  1000 убрал примерно  за  2 часа :D  но для меня важен  результат,  а не скорость. 

Хз к чему  это я,  наверное  просто  повыё**ся решил,  типо  я  у мамы  кодировщик (rofl)  (rofl)  (rofl)

А если  серьёзно, было бы не плохо такую функцию прикрутить,  хоть к  лайкам  и не  относится ;)

Сообщение отредактировал doktorrr123: 18 07 2016 - 18:54

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

gm04
группа пользователя

Hustle Hard Flava

• Cообщений: 2 072
  • Поинты: 1 620
  • Онлайн:57д 16ч 22м
21

Я вот сколько искал, так и не нашел  софта,  который бы  удалял  заблокированных пользователей из  подписчиков,  а то на  странице накопилось  в подписках 22к. чел, из  них 6000+ это собаки,  страница из  поиска улетела,  трафик  минимальный...   сегодня психанул,  сел написал скрипт, тестирую ибо руками удалять 6к это можно на пенсию выйти :D 
По маленьку  вычищает собак,  1000 убрал примерно  за  2 часа :D  но для меня важен  результат,  а не скорость. 

Хз к чему  это я,  наверное  просто  повыё**ся решил,  типо  я  у мамы  кодировщик (rofl)  (rofl)  (rofl)

А если  серьёзно, было бы не плохо такую функцию прикрутить,  хоть к  лайкам  и не  относится ;)

1) Пишешь в тп - уберите собак

2) ???

3) Profit

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Делаю обложки для ВКонтакте

• Cообщений: 6 616
  • Друзей:326
  • Поинты: 2 908
  • Онлайн:78д 2ч 16м
336
добавил в закладки
468x60_dynamic_blue.gif 14768725.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Илья Браистов
группа пользователя

toolsvk.ru

• Cообщений: 171
  • Поинты: 264
  • Онлайн:10д 15ч 6м
9

чувствую подобная тема совсем не актуальна)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение