Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Аренда сервера/удаленного компьютера

Форум ZiSMO.biz
21
Сообщений в теме: 21

OFFLINE Отправлено

Igornew
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Поинты: 55
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4д 4ч 8м
0

Не нашел такой темы. Подскажите где по приемлемой цене можно взять в аренду удаленный компьютер/сервер (терминальный доступ через RDP). Идея такая. Попробовал несколько программ МФ и остановил свой выбор на инстасофт, но эта программа работает не в облаке. Инстаплюс не подходит т.к. мало функций и все они какие-то урезанные имхо. Держать постоянно включенным комп не хочется и пришла идея пересадить инстасофт на удаленный компьютер, пусть там колотит круглосуточно. Нашел за 900 руб. в месяц неплохое предложение, но может кто знает подешевле?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Вебмастер
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 153
  • Друзей:4
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 50
0
Лоадкор норм
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

Королевский :)

• Cообщений: 536
  • Друзей:29
  • Поинты: 5
  • Онлайн:15д 21ч 45м
29

Не нашел такой темы. Подскажите где по приемлемой цене можно взять в аренду удаленный компьютер/сервер (терминальный доступ через RDP). Идея такая. Попробовал несколько программ МФ и остановил свой выбор на инстасофт, но эта программа работает не в облаке. Инстаплюс не подходит т.к. мало функций и все они какие-то урезанные имхо. Держать постоянно включенным комп не хочется и пришла идея пересадить инстасофт на удаленный компьютер, пусть там колотит круглосуточно. Нашел за 900 руб. в месяц неплохое предложение, но может кто знает подешевле?

от амазона на год бесплатный сервер,я через телефон по утрам захожу и поглядываю,стоит тулик,все идет хорошо,только сервер слабый,так как халява,но с мф и мл все четко,фильтрацию делать придется на другом пк,так как там фильтрацию не тянет,виснет сервер,нагрузка большая,да и ваще на этих серверах нагрузки большие запрещены,через основной пк делаешь фильтр кидаешь игнор листы и готовые файлы на яд диск,через сервер все качаешь.

советую,ненужно покупать ради мф удаленный сервер,берешь амазоновский и все збс (clap) главное же тебе мф и мл мутить,с работой тулиграм справляется у меня,другой софт я не пробовал,и еще там прокси американские,но проблем с них нету,деаю так,первый вход подтверждаешь типа это я,потом все норм.

Крякнутый софт Автореги,Спамеры,Парсеры,и тд.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

29

для теста можешь взять вдс ультра или рувдс,там мощные пк,тулик щас выдают на 14 дней,возьми протестируй на этих серверах,и погляди сам как тебе)допустим на вдс платном мне что нравится там интернет от 100мб,что фильтрацию упращает,на 10-30  потоках максимум,больше если то сервер за нагрузку блокируют,за час на 100 потоках нагрузка вход трафика ровняется к 1.5-2 гб.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Zhigan
группа пользователя

на стиле

• Cообщений: 4 101
  • Поинты: 50
  • Онлайн:55д 9ч 19м
55

для теста можешь взять вдс ультра или рувдс,там мощные пк,тулик щас выдают на 14 дней,возьми протестируй на этих серверах,и погляди сам как тебе)допустим на вдс платном мне что нравится там интернет от 100мб,что фильтрацию упращает,на 10-30  потоках максимум,больше если то сервер за нагрузку блокируют,за час на 100 потоках нагрузка вход трафика ровняется к 1.5-2 гб.

А мне вот интересно было, если дедик мощный. Можно через него играть в игры, такие как GTA 5 и тд?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

29

А мне вот интересно было, если дедик мощный. Можно через него играть в игры, такие как GTA 5 и тд?

на дедиках я не знаю,нету видюхи вроде,они не для таких целей чувак (rofl)  (rofl) дедики используют для брута,для автоматизации чего либо,но уж не для игр,были бы для игр я бы брату на год взял бы мощный дедик. (rofl)  (rofl)  (rofl) он у меня игроман,кс,вов,танки

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igornew
группа пользователя

Новичок

0

Акки работают на своих прокси, там они будут пропускаться? Софт по сути есть, иинстасофт. Нагрузка небольшая. И если заблокируют сервер или трафик кончится, то что тогда?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

29

Акки работают на своих прокси, там они будут пропускаться? Софт по сути есть, иинстасофт. Нагрузка небольшая. И если заблокируют сервер или трафик кончится, то что тогда?

конечно будут,сервер не заблокируют если фильровать в больших нагрузках будешь,говорю используй амазон,для мф хватает и всех действий,там рам кажись 600мб,мне хватает,на амазоне гугл хром стоит и тулик,и все,крутятся круглосуточно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вменяемый
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 509
  • Друзей:15
  • Поинты: 916
  • Онлайн:9д 21ч 36м
5

тоже интересно, 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igornew
группа пользователя

Новичок

0

конечно будут,сервер не заблокируют если фильровать в больших нагрузках будешь,говорю используй амазон,для мф хватает и всех действий,там рам кажись 600мб,мне хватает,на амазоне гугл хром стоит и тулик,и все,крутятся круглосуточно

Начал регистрироваться. Спрашивает о картах, паспортах и прописке. Это нормально или я не туда захожу?)))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

29

Начал регистрироваться. Спрашивает о картах, паспортах и прописке. Это нормально или я не туда захожу?)))

карту кредитную попросит он,1 доллар спишется,через неделю вернут,как пейпел короче,берут 1 доллар,потом возвращают,я тебе ссылку скину на мануал щас,

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

29

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

QWERSS
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 271
  • Друзей:10
  • Поинты: 79
  • Онлайн:7д 3ч 45м
6

пользуюсь ультра - 600 руб\мес

когда искал много находил от 200 до 2к 
на зисмо есть отдельная ветка с продажей\покупкой дедидок

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igornew
группа пользователя

Новичок

0

Спасибо

Сообщение отредактировал Igornew: 18 07 2016 - 20:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wintry
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Друзей:5
  • Поинты: 12
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:18ч 43м
-4

ruvds.com в месяц 300 руб, если попросишь реферальный промокод за 250 получишь, vps.house - 500 руб похож на ultravds.com

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Wintry
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 53
  • Друзей:5
  • Поинты: 12
  • Онлайн:18ч 43м
-4

Еще как писали есть бесплатный vps на год от amazon. вбей в YouTube, как получить бесплатно vds

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 661
  • Друзей:3
  • Поинты: 1 990
  • Онлайн:44д 7ч 27м
25

У меня дома стоит собственный сервер) там все и крутится.. 
нафиг эта аренда? 

https://vk.com/porscheforro - подписывайся и смотри, как я зарабатываю на порш из инсты 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

29

У меня дома стоит собственный сервер) там все и крутится.. 
нафиг эта аренда? 

как замутить собственный не все знают,это бесплатно?)скинешь мануал?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sychka
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 661
  • Друзей:3
  • Поинты: 1 990
  • Онлайн:44д 7ч 27м
25

как замутить собственный не все знают,это бесплатно?)скинешь мануал?

Какой мануал..
Чую тебе все нужно по мануалам 

https://vk.com/porscheforro - подписывайся и смотри, как я зарабатываю на порш из инсты 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kimax_k
группа пользователя

29

Какой мануал..
Чую тебе все нужно по мануалам 

хахах :D чувак чуешь правильно,я ведь кореец,нам все по мануалам.,ты просто так громко сказал,мол нах вам сервер покупать,мутите мол свой,будто все так просто,

Сообщение отредактировал kimax_k: 18 07 2016 - 21:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение