Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

WebMoney, обслуживание приостановлено, ПОМОГИТЕ

Форум ZiSMO.biz
WebMoney
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

kronin
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 684
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:5д 12ч 2м
1

Всем Привет, помогите с небольшой проблемой)).

Пару дней назад решил вывести деньги с вебмани на карточку, перед этим их нужно было поменять с рубля на грн., но так у меня ничего и не получилось, просто выдает ошибку

Когда я зашел в ПАСПОРТ у меня следующее сообщение "обслуживание приостановлено (ограничение на расход) временно " а также написано чтобы я обратился в арбитраж. Что я и сделал....

В арбитраж я написал следующее:

Здравствуйте, сегодня захотел вывести деньги и не смог. В паспорте написано что обслуживание приостановлено (ограничение на расход). 

Из за чего мне приостановили обслуживание и как его возобновить???

Ответ: Поясните Вашу деятельность на   dragon-shops. ru

_

Вот теперь не знаю что им ответить, чтобы не заставили делать персональный аттестат, формальный меня вполне устраивает, ему уже больше 5 лет и жалоб небыло.

В магазине продаю втопе, как бы дополнительный заработок, много не зарабатываю, около 5 к может и больше временами но тоже это небольшие деньги.

Ребят подскажите что ответить???? Сразу пишу что не хочу делать новый, хочу разобраться с этим.

Сообщение отредактировал kronin: 19 07 2016 - 17:38

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

shmalidze
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 830
  • Друзей:33
  • Поинты: 1 101
  • Онлайн:46д 21ч 24м
67

Продаешь - делай персональный. Лучше не спорь и сразу делай иначе вообще откажут в обслуживании, у меня так было теперь на свои данные не могу создать вебмани

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kronin
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 684
  • Поинты: 8
  • Онлайн:5д 12ч 2м
1

Да, требуют персональный, ща буду пробовать сделать онлайн, если не получиться будем ехать в другой город((( Денюшка там застряла. А покачто буду работать с киви.

К статти пробовал отказаться от персонального, а мне ответили:В случае Вашего отказа от получения персонального аттестата, в соответствии с п. 9.3. мы будем вынуждены отказать Вам в обслуживании. 

Учтите, что в случае отказа в обслуживании Вы никогда не сможете пользоваться системой, даже с другими wmid. После отказа в соответствии с п. 9.5. средства могут быть выведены Вами на банковский счёт, зарегистрированный на Ваши данные, которые в свою очередь должны совпадать с Вашими данными, указанными при регистрации в нашей системе. Пожалуйста, перед принятием Вашего решения об отказе, внимательно ознакомьтесь со всеми условиями, которые необходимо выполнить для проведения такого рода операции, а также тарифами, комиссиями и сроками.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

➤➤➤ ШАБЛОНЫ ZENNO (id364847777)

• Cообщений: 1 123
  • Друзей:242
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:66д 17ч 13м
97
Продаю расходники SSM`щикам, работаю уже 5 лет, проблем не было. 

Навешай лапшы, че не умеешь что ле?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GamePost
группа пользователя

Web Developer

• Cообщений: 1 767
  • Друзей:9
  • Поинты: 6 904
  • Онлайн:66д 17ч 56м
93

Да и с персональным нельзя торговать этим.

Заработок на аккаунтах Вконтакте - добывай аккаунты и получай приличную прибыль; - выплаты один раз в неделю на любую платежную систему; - страницы для слива трафика доступны для каждого; - дополнительная монетизация целевого трафика. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

makag
группа пользователя

makag.ru

• Cообщений: 2 611
  • Друзей:4
  • Поинты: 5
  • Онлайн:86д 5ч 41м
402

онлайн только начальный можно

если их устроит началка - то вариант.

персональный аттестат на свои данные  - только личная встреча или нотариально заверенное заявление по почте

Псс, хочешь бан на все свои акки вк? Welcome!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение