Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * - - 2 Голосов

Майнинг криптовалюты видеокартой в WMZ

Форум ZiSMO.biz
майнинг биткоин wmz webmoney ethereum bitcoin litecoin заработок криптовалюта эфир
164
Сообщений в теме: 164

OFFLINE Отправлено

rootkit
группа пользователя

Работаем

• Cообщений: 141
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 5м
3

Сам начал недавно заниматься майнингом, решил рассказать вам про этот легкий способ, как майнить криптовалюту и выводить прибыль сразу в WMZ, что намного удобней, чем майнить через любой другой пул и обменивать намайненое в биткоин, а затем менять биткоин на бирже и выводить уже себе готовые деньги, для новичков это очень сложно, а тут вы сразу получаете заработанное в системе Webmaney на кошелек WMZ, тем более что заработок - пассивный.
На данный момент выгодно майнить Ethereum, хотя на сайте есть возможность майнить и другую криптовалюту, просто она сейчас менее выгодна.
Что нам понадобится?
1. Обычный компьютер, в котором имеется 4Гб или больше оперативной памяти. Хотя, ходят слухи, что майнер нормально работает и с меньшим объемом ОЗУ, но не проверял.
2. Более-менее стабильный интернет. Для примера, мои видеокарты вообще отлично работают через 3G.
3. Одна или несколько видеокарт AMD Radeon с объемом видеопамяти от 2Гб и больше. Майнинг лучше на картах AMD, хотя и на NVIDIA тоже возможен, просто будет меньше прибыль.
4. Огромное желание и наличие прямых рук в количестве 2 шт. (обязательно!)
Более подробно тут - Майнинг на видеокарте
У меня работают две видеокарты:
1. R9 290x - приносит около 3.6 - 3.9$ в сутки
2. R9 390 - приносит около 3.9 - 4.1$ в сутки
Итого с двух видеокарт я имею приблизительно 7.5 - 8 $ в сутки по текущему курсу, вывел из системы я уже 35$, к оплате готово на данный момент 160$, что для пассивного заработка совсем не плохо.
Статистика:
3762b1c8df4e.jpg

61af8a8ca61b.jpg

Начать зарабатывать тут - Майнинг видеокартой в WMZ

Не реф - заработок в интернете (система все равно выдаст реферера рандомно)

Зарегистрируетесь по моей рефке, от вас не убудет, реферальные  платит система, а я вам помогу настроить майнинг.

Вот вам инструкции по настройке видеокарт на майнинг криптовалюты:

Ethereum (самый прибыльный) - Ссылка

lyra2rev2 - Лира (для тех у кого на видеокарте меньше 2 гб видеопамяти) - Ссылка

Dash майнинг x11 (можно майнить практически на любых картах и даже на процессоре, заработок минимальный) - Ссылка

Удачного вам майнинга!

Сообщение отредактировал rootkit: 30 07 2016 - 03:20

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

CMP2016
группа пользователя

:D

• Cообщений: 310
  • Друзей:9
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 90
-5
Подпишусь на. Тему посмотрим что выйдет из этого
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor Buyanov
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 10
  • Поинты: 35
  • Онлайн:17ч 34м
0

Всегда хотел майнить,но чето прога не запускается

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя

Продам раскрученные аккаунты instagram.

• Cообщений: 2 211
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 11
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

Рисковать видео картой? да она сгорит до 100% окупаемости карты!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Это ЗИСМО - Это НОРМА © kirya2552

• Cообщений: 9 338
  • Друзей:446
  • Поинты: 1 308
  • Онлайн:132д 7ч 45м
610
Только компьютер сломать подойдет
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
группа пользователя

Работаем

3

Только компьютер сломать подойдет

Рисковать видео картой? да она сгорит до 100% окупаемости карты!

Посоны! Любая железка в компе, в том числе и видеокарта, предназначены для того чтобы работать. При майнинге, видеокарта не делает ничего необычного, она занимается своими прямыми обязанностями - делает вычисления, так же как и в играх. Каждый экземпляр комплектации компьютера рассчитан на наработку в сотни тысяч часов, если у видеокарты расчет, например, на 100 тыс. часов, то не имеет никакого значения выработает она их за 5 лет или 10 лет, и тут перед вами предстает выбор, либо убивать (делать выработку часов) видеокарту играми, видео и т.д. либо зарабатывать ею деньги, учитывая то, что любая карта  за 3-5 лет устаревает технически и требуется обновлять её для более прогрессивных задач. Так что байка о том что "майнинг убивает железо" была удачно придумана чтобы всякая школота не лезла на этот, сравнительно легкий, заработок. Удачи.

Всегда хотел майнить,но чето прога не запускается

Какая видеокарта?

Сообщение отредактировал rootkit: 21 07 2016 - 16:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Igor Buyanov
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 10
  • Поинты: 35
  • Онлайн:17ч 34м
0

AMD вроде

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 1 274
  • Поинты: 48
  • Онлайн:27д 7ч 36м
50
Windows Server 2012/другая встроенные видюхи не пойдут? :)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Mik
группа пользователя

(0).(0)

• Cообщений: 1 653
  • Друзей:247
  • Поинты: 2
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:88д 18ч 33м
123

Мне казалось, что это давным давно не актуально. Разве не выгоднее крутить краны массово?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя

♥seller-top.deer.io♥

• Cообщений: 2 240
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 60
187

Сам начал недавно заниматься майнингом, решил рассказать вам про этот легкий способ, как майнить криптовалюту и выводить прибыль сразу в WMZ, что намного удобней, чем майнить через любой другой пул и обменивать намайненое в биткоин, а затем менять биткоин на бирже и выводить уже себе готовые деньги, для новичков это очень сложно, а тут вы сразу получаете заработанное в системе Webmaney на кошелек WMZ, тем более что заработок - пассивный.
На данный момент выгодно майнить Ethereum, хотя на сайте есть возможность майнить и другую криптовалюту, просто она сейчас менее выгодна.
Что нам понадобится?
1. Обычный компьютер, в котором имеется 4Гб или больше оперативной памяти. Хотя, ходят слухи, что майнер нормально работает и с меньшим объемом ОЗУ, но не проверял.
2. Более-менее стабильный интернет. Для примера, мои видеокарты вообще отлично работают через 3G.
3. Одна или несколько видеокарт AMD Radeon с объемом видеопамяти от 2Гб и больше. Майнинг лучше на картах AMD, хотя и на NVIDIA тоже возможен, просто будет меньше прибыль.
4. Огромное желание и наличие прямых рук в количестве 2 шт. (обязательно!)
Более подробно тут - Майнинг на видеокарте
У меня работают две видеокарты:
1. R9 290x - приносит около 3.6 - 3.9$ в сутки
2. R9 390 - приносит около 3.9 - 4.1$ в сутки
Итого с двух видеокарт я имею приблизительно 7.5 - 8 $ в сутки по текущему курсу, вывел из системы я уже 35$, к оплате готово на данный момент 160$, что для пассивного заработка совсем не плохо.
Статистика:
3762b1c8df4e.jpg

61af8a8ca61b.jpg

Начать зарабатывать тут - Майнинг в WMZ

Не реф - заработок в интернете (система выдаст реферера рандомно)

Зарегистрируетесь по моей рефке, от вас не убудет, реферальные  платит система, а я вам помогу настроить майнинг.

Скрин с вм прилепи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 175
  • Онлайн:4д 18ч 39м
-1

Мне казалось, что это давным давно не актуально. Разве не выгоднее крутить краны массово?

Не понял, как это крутить массово?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя

Уровень 1

-1

И сколько эти видюхи стоят? Получается что нужно хорошо с начало вложиться, а только потом может быть что то и заработаешь.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
группа пользователя

Работаем

3

AMD вроде

Нужно знать точную модель, то что АМД - уже хорошо, они отлично майнят:

Windows Server 2012/другая встроенные видюхи не пойдут? :)

На Ethereum, к сожалению, не подойдут, но можно майнить Лиру, которая там тоже есть на сайте, с неё выхлоп просто будет поменьше.

Одно другому не мешает, я уже писал, что майнить не выгодно биткоин или другие криптовалюты куда пришли Asik, там где не работают Асики майнить всегда выгодно, просто нужно быть в теме и следить за трендом мира криптовалют. Краны много не дадут, да и дают они только сатоши, майнить видеокартой другие криптовалюты - намного выгодней.

И сколько эти видюхи стоят? Получается что нужно хорошо с начало вложиться, а только потом может быть что то и заработаешь.

Если вы решили серьезно зарабатывать на этом, то придется вложится, сделать одну или пару риг (ферм) и зарабатывать на этом около 1000$ и выше пасивным заработком, для начала вам нужно хотя бы попробовать на своей видеокарте помайнить, чтобы войти в курс работы и понять что это и как зарабатывать, потому что большинство считает что майнинг не актуален, то есть, даже по вопросам в этой теме я вижу что народ совсем не разбирается в майнинге. Начните майнить тем что у вас есть, а потом решите, нужно вам вкдладывать в железо или нет.

На сайте есть и другие виды заработка, игра в покер, чтение писем, выполнение заданий, можно покупать живой трафик для своего сайта и т.д. Ресурс старый, платит стабильно и всегда в долларах, то есть в WMZ, просто майнинг сейчас тут самый выгодный из заработков.

Сообщение отредактировал rootkit: 22 07 2016 - 21:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя

Уровень 1

-1

Если вы решили серьезно зарабатывать на этом, то придется вложится, сделать одну или пару риг (ферм) и зарабатывать на этом около 1000$ и выше пасивным заработком, для начала вам нужно хотя бы попробовать на своей видеокарте помайнить, чтобы войти в курс работы и понять что это и как зарабатывать, потому что большинство считает что майнинг не актуален, то есть, даже по вопросам в этой теме я вижу что народ совсем не разбирается в майнинге. Начните майнить тем что у вас есть, а потом решите, нужно вам вкладывать в железо или нет.

Насчет майнинга, то на этом сайте проще, скачал прогу и запустил: Ссылка (Извиняюсь если ссылки нельзя оставлять) А насчет попробовать, то у меня джефорс 630 гт 2 гига, с ней много не намайнишь, больше света потратишь.

На сайте есть и другие виды заработка, игра в покер, чтение писем, выполнение заданий, можно покупать живой трафик для своего сайта и т.д. Ресурс старый, платит стабильно и всегда в долларах, то есть в WMZ, просто майнинг сейчас тут самый выгодный из заработков

Не понял, про какой сайт речь идет?.

Сообщение отредактировал Олег Демчук: 22 07 2016 - 21:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Уровень 2

50

Нужно знать точную модель, то что АМД - уже хорошо, они отлично майнят:
На Ethereum, к сожалению, не подойдут, но можно майнить Лиру, которая там тоже есть на сайте, с неё выхлоп просто будет поменьше.

Одно другому не мешает, я уже писал, что майнить не выгодно биткоин или другие криптовалюты куда пришли Asik, там где не работают Асики майнить всегда выгодно, просто нужно быть в теме и следить за трендом мира криптовалют. Краны много не дадут, да и дают они только сатоши, майнить видеокартой другие криптовалюты - намного выгодней.

Если вы решили серьезно зарабатывать на этом, то придется вложится, сделать одну или пару риг (ферм) и зарабатывать на этом около 1000$ и выше пасивным заработком, для начала вам нужно хотя бы попробовать на своей видеокарте помайнить, чтобы войти в курс работы и понять что это и как зарабатывать, потому что большинство считает что майнинг не актуален, то есть, даже по вопросам в этой теме я вижу что народ совсем не разбирается в майнинге. Начните майнить тем что у вас есть, а потом решите, нужно вам вкдладывать в железо или нет.

На сайте есть и другие виды заработка, игра в покер, чтение писем, выполнение заданий, можно покупать живой трафик для своего сайта и т.д. Ресурс старый, платит стабильно и всегда в долларах, то есть в WMZ, просто майнинг сейчас тут самый выгодный из заработков.

И на Windows Server 2012 с 4GB оперативной памяти запустится?

Сообщение отредактировал MaxZak: 22 07 2016 - 21:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
группа пользователя

Работаем

3

Если вы решили серьезно зарабатывать на этом, то придется вложится, сделать одну или пару риг (ферм) и зарабатывать на этом около 1000$ и выше пасивным заработком, для начала вам нужно хотя бы попробовать на своей видеокарте помайнить, чтобы войти в курс работы и понять что это и как зарабатывать, потому что большинство считает что майнинг не актуален, то есть, даже по вопросам в этой теме я вижу что народ совсем не разбирается в майнинге. Начните майнить тем что у вас есть, а потом решите, нужно вам вкладывать в железо или нет.

Насчет майнинга, то на этом сайте проще, скачал прогу и запустил: Ссылка (Извиняюсь если ссылки нельзя оставлять) А насчет попробовать, то у меня джефорс 630 гт 2 гига, с ней много не намайнишь, больше света потратишь.

На сайте есть и другие виды заработка, игра в покер, чтение писем, выполнение заданий, можно покупать живой трафик для своего сайта и т.д. Ресурс старый, платит стабильно и всегда в долларах, то есть в WMZ, просто майнинг сейчас тут самый выгодный из заработков

Не понял, про какой сайт речь идет?.

Так для майнинга на любом сайте нужно скачать прогу (майнер) и запустить )) вопрос в том как вы будете выводить намайненную валюту, если вы даже в таких простых вещах не разбираетесь. На сайте, на котором я предлагаю майнить, вы так же качаете прогу и запускаете, приемущество его в том, что вам не нужно торговать на бирже, вы сразу получаете заработанные средства на кошелек, всю работу по обмену берет на себя администрация сайта, потому что это не так просто для новичков, ваша задача только - майнить.

Про "игра в покер, чтение писем, выполнение заданий, можно покупать живой трафик для своего сайта и т.д" - речь идет о этом же сайте где я предлагаю зарабатывать майнингом.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
группа пользователя

Работаем

3

Я что-то не могу у них на сайте про покер найти
И на Windows Server 2012 с 4GB оперативной памяти запустится?

Существует обучение покеру и зароботок на нем, подробнее тут - Ссылка

на Windows Server 2012 с 4GB оперативной памяти Ethereum  не пойдет, можно попробовать майнить лиру, там же, но я не уверен запустится ли, так как я её не майню, можете попробовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Олег Демчук
группа пользователя

Уровень 1

-1

Я не понял что за простые вещи, в которых я не разбираюсь, но я одно знаю что без мощных видюх кроме счетов на свет ничего не получишь, вбухивать деньги в покупку которая может не окупиться вряд ли найдутся охотники.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя

Уровень 2

50

Существует обучение покеру и зароботок на нем, подробнее тут - Ссылка
на Windows Server 2012 с 4GB оперативной памяти Ethereum не пойдет, можно попробовать майнить лиру, там же, но я не уверен запустится ли, так как я её не майню, можете попробовать.

Есть ли смысл спросить у их саппорта?

Сообщение отредактировал MaxZak: 22 07 2016 - 22:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rootkit
группа пользователя

Работаем

3

Я не понял что за простые вещи, в которых я не разбираюсь, но я одно знаю что без мощных видюх кроме счетов на свет ничего не получишь, вбухивать деньги в покупку которая может не окупиться вряд ли найдутся охотники.

Какой смысл мне вам что-то доказывать, если вы не попробовав уверены что ничего не заработаете? Пробуйте что-то другое. Удачи.

Есть ли смысл спросить у их саппорта?

Конечно есть, можете на форуме там спросить, народ отзывчивый, подскажут

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение