Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Автореги ВК

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 15
  • Друзей:2
  • Поинты: 27
  • Предупреждений: 50
6
Продам автореги ВК активированные через ФБ. Единственное отличие от активированных по СМС это невозможность создавать группы. На аккаунте аватарка, города России пол М и Ж. Аккаунты регистрируются на качественные ip. Цена 5 руб за ак
ICQ 665666651

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 45 102
  • Друзей:3894
  • Поинты: 39 598
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:407д 22ч 32м
2 522

Переместил в нужный раздел.

Все вопросы/предложения автору в лс.
С 1.07.16 Начинает действие правило про отзывы - http://zismo.biz/topic/723481
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

Q1D9HsA.gif 25.05 b556b5d2b359.gif 06.079deae410ff03.gif 28.06 socialkit2.gif 14.10

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Уровень 1

6

Открылся магазин Ссылка

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Уровень 1

6

Пополнил магазин Авторег ВК Жен Ава Отлежка +5 дней

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Уровень 1

6
Всем привет! Небольшой опрос, нужны ли автореги с друзьями (сколько оптимально должно быть друзей и какая на эти аки будет приемлемая цена)? Спасибо
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 995
  • Поинты: 1
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:44д 23ч 53м
7

спасибо за аки, 4 штучки

5 минут, полет нормальный

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Уровень 1

6
Пополнил магазин, добавил аки маил по 5 копеек
    • 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

andrekosenkov
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 106
  • Поинты: 0
0

Часто беру аккаунты, все хорошие) не баняться, живут долго) В общем спасибо продавцу!)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 14 347
  • Предупреждений: 120
-924

Взял небольшое количество 24 штуки у ТС авторегов, очень хорошее качество, всем советую  (y) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KreedMD
группа пользователя

Уровень 1

• Cообщений: 71
  • Друзей:1
  • Поинты: 3
0

взял 5 аккаунтов все нормальные 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

kolya999
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 642
  • Друзей:6
  • Поинты: 18
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:15д 15ч 35м
7

Взял за отзыв))) Акаунты понравились... следующий раз будет заказ на 100 акков

Сообщение отредактировал kolya999: 16 09 2016 - 23:52

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Уровень 2

• Cообщений: 884
  • Друзей:14
  • Поинты: 47
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:34д 10ч 38м
45

Взял пару аккаунтов на проверку, ТС ответил быстро, оплатил первый акки пришли быстро! Хороший магазин.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин ExFan.ru

• Cообщений: 3 278
  • Друзей:146
  • Поинты: 19 753
  • Онлайн:181д 12ч 45м
223

Удалено.

Сообщение отредактировал Alanamana: 24 09 2016 - 22:01

*******.gif  |  freproxy.gif |
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Уровень 1

6

Связался по icq с данным человек, оказался неадекватный тип разговаривать со мной не стал

14235728_m.jpg 14235729_m.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин ExFan.ru

• Cообщений: 3 278
  • Друзей:146
  • Поинты: 19 753
  • Онлайн:181д 12ч 45м
223

В связи с тем что опираться на одни слова покупателя по поводу продажи акков в разные руки не стоит, начал проверять все досконально и вот результат. 

Ранее я писал что ТС продает акки не в одни руки согласно жалобе одного из покупателей - суть в том, что ТС поставлял мне акки вк, я их продавал в магазине и недавно мне пожаловался один покупатель о том, что акки продаются не в одни руки и что он обнаружил в акках другие фото и ссылки с постами закрепленными на стене профилей с рекламой, которую он не размещал. Так как ТС до этого пропал на несколько дней, ссылаясь на тех. проблемы и другие проблемы, как раз после того, как я сделал ему все выплаты, все совпадало с тем, что ТС решил кинуть всех. Но поскольку одних слов и жалобы покупателя было недостаточно, надо было все проверить основательно и что же получилось в итоге. 

Покупатель мне сообщил что акки используются еще кем-то и что большая часть из купленных акков 33 штук (было купленно 55 всего из последней покупки) уже в блоке, оставшиеся я забрал и сменил пассы и что в профилях стоит левая реклама и как я думал, она есть в тех оставшихся 22, которые он передал мне. Сегодня когда начал проверять руками эти 22 акка никакой левой рекламы я не увидел, по ссылкам которую мне показывал покупатель, начал у него выяснять, где же эти профили? покупатель сказал что ссылки взяты из софта и принадлежность к каким именно аккам вк по логину и паролю уже сказать не может, так как уже все отключено давно и сказал что на этих профилях уже были сменены пассы. Путем нескольких манипуляций и какой-то матери я сам определил, что из тех 33 акков все находятся именно в блоке и ни на одном не сменен пасс!!! так бы программы выдала что неверный пасс и 22 акка рабочих у меня, что в итоге составляет 55 акков и что сие означает - что так как те три ссылки с рекламой в профилях вк не имеют никакое отношение к этим 55 аккам и что это другие профили, но никак не из этой партии 55 штук, а значит покупатель ошибся, ведомо или неведомо обвинив нас в продаже акков в третьи руки. Благо что эти три страницы с рекламой на момент разбирательств были еще живы и тем самым я определил, что они не принадлежат к этой партии, так как в оставшихся 22 акках этой рекламы не было! Сейчас на данный момент эти три страницы с рекламой уже в вечном блоке и если бы ранее не взялся разбираться, то так бы и думал что ТС все таки продает акки в разные руки или использует сам, но так как эти факты на данный момент ничем не подтвердились, значит вины ТСа никакой нет. Я сказал покупателю что пусть теперь сам ищет откуда эти страницы и к каким аккам они принадлежат, прошло уже несколько часов и я уже сомневаюсь что покупатель теперь даст внятный ответ, но одно точно можно сказать теперь с уверенностью, что жалоба покупателя на эти 55 акков были необоснованными и что ТС в данной ситуации ни в чем не виновен. Свои обвинения и претензии к ТС тоже убираю и прошу прощения за беспокойство. Благо, разобрался, хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. Всех благ ТСу и успехов в работе. 

Там что покупатель найдет не найдет. поднимать новый вопрос более не буду и нет желания. Всем хорошего настроения.  (mm)

*******.gif  |  freproxy.gif |
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Уровень 1

6

Alanamana, спасибо за разбор полетов. Продолжаем работать
Магазин пополнен
Актуальные цены
От 1 до 50 8р
От 50 до 100 7р

От 100 и выше 6р 

Сообщение отредактировал vasek666: 25 09 2016 - 08:48

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Уровень 1

6
Продолжаем работать, действуют скидки, стучать по контактам
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Уровень 3

• Cообщений: 4 083
  • Друзей:204
  • Поинты: 1 264
  • Онлайн:29д 20ч 39м
50

Купил 20 аккаунтов, сделка прошла отлично. Спасибо!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 14 347
  • Предупреждений: 120
-924

Связался по icq с данным человек, оказался неадекватный тип разговаривать со мной не стал

14235728_m.jpg 14235729_m.jpg

У людей как бы бывают выходные и писать сразу отзыв не стоит, я как то у одного селера тоже покупал акки, но не успел купить кто-то быстрее купил и я деньги скинул неделю ждал и ничего не писал даже, через неделю он мне всё вернул.

А с этим ТС, я работать начал, и всё нормально, покупаю по 100-150 штук сразу авторегов, и косяков не было даже, в день из пачки беру по 10-15 акков для себя, и так целыми неделями и не баняться от лёжки даже, а если у тебя единичный случай нужно было дождаться человека и он бы тебе всё вернул, а потом уже отзывы писать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Уровень 1

6

У людей как бы бывают выходные и писать сразу отзыв не стоит, я как то у одного селера тоже покупал акки, но не успел купить кто-то быстрее купил и я деньги скинул неделю ждал и ничего не писал даже, через неделю он мне всё вернул.
 Ш
А с этим ТС, я работать начал, и всё нормально, покупаю по 100-150 штук сразу авторегов, и косяков не было даже, в день из пачки беру по 10-15 акков для себя, и так целыми неделями и не баняться от лёжки даже, а если у тебя единичный случай нужно было дождаться человека и он бы тебе всё вернул, а потом уже отзывы писать.

Спасибо за отзыв, продолжаем работать. Действуют индивидуальные скиди!
    • 0
  • Наверх