Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Автореги ВК

Форум ZiSMO.biz
26
Сообщений в теме: 26

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Друзей:1
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:8ч 3м
6
Продам автореги ВК активированные через ФБ. Единственное отличие от активированных по СМС это невозможность создавать группы. На аккаунте аватарка, города России пол М и Ж. Аккаунты регистрируются на качественные ip. Цена 5 руб за ак
ICQ 665666651

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 740
  • Друзей:915
  • Поинты: 3 250
  • Онлайн:300д 18ч 22м
1 718

Переместил в нужный раздел.

Все вопросы/предложения автору в лс.
С 1.07.16 Начинает действие правило про отзывы - http://zismo.biz/topic/723481
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Новичок

6

Открылся магазин http://vkshop.lequeshop.ru

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Новичок

6

Пополнил магазин Авторег ВК Жен Ава Отлежка +5 дней

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Новичок

6
Всем привет! Небольшой опрос, нужны ли автореги с друзьями (сколько оптимально должно быть друзей и какая на эти аки будет приемлемая цена)? Спасибо
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Александр Часовой
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 694
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 1ч 31м
2

спасибо за аки, 4 штучки

5 минут, полет нормальный

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Новичок

6
Пополнил магазин, добавил аки маил по 5 копеек
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

andrekosenkov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 106
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
0

Часто беру аккаунты, все хорошие) не баняться, живут долго) В общем спасибо продавцу!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 27 470
  • Предупреждений: 120
-924

Взял небольшое количество 24 штуки у ТС авторегов, очень хорошее качество, всем советую  (y) 

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KreedMD
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 71
  • Предупреждений: 50
0

взял 5 аккаунтов все нормальные 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kolya999
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 477
  • Друзей:6
  • Онлайн:11д 19ч 57м
4

Взял за отзыв))) Акаунты понравились... следующий раз будет заказ на 100 акков

Сообщение отредактировал kolya999: 16 09 2016 - 23:52

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 863
  • Друзей:14
  • Поинты: 1 294
  • Онлайн:32д 21ч 15м
45

Взял пару аккаунтов на проверку, ТС ответил быстро, оплатил первый акки пришли быстро! Хороший магазин.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 754
  • Друзей:92
  • Поинты: 8 720
  • Онлайн:123д 13ч 9м
153

Удалено.

Сообщение отредактировал Alanamana: 24 09 2016 - 22:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Новичок

6

Связался по icq с данным человек, оказался неадекватный тип разговаривать со мной не стал

14235728_m.jpg 14235729_m.jpg

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя

Онлайн магазин Akaunti.ru

• Cообщений: 2 754
  • Друзей:92
  • Поинты: 8 720
  • Онлайн:123д 13ч 9м
153

В связи с тем что опираться на одни слова покупателя по поводу продажи акков в разные руки не стоит, начал проверять все досконально и вот результат. 

Ранее я писал что ТС продает акки не в одни руки согласно жалобе одного из покупателей - суть в том, что ТС поставлял мне акки вк, я их продавал в магазине и недавно мне пожаловался один покупатель о том, что акки продаются не в одни руки и что он обнаружил в акках другие фото и ссылки с постами закрепленными на стене профилей с рекламой, которую он не размещал. Так как ТС до этого пропал на несколько дней, ссылаясь на тех. проблемы и другие проблемы, как раз после того, как я сделал ему все выплаты, все совпадало с тем, что ТС решил кинуть всех. Но поскольку одних слов и жалобы покупателя было недостаточно, надо было все проверить основательно и что же получилось в итоге. 

Покупатель мне сообщил что акки используются еще кем-то и что большая часть из купленных акков 33 штук (было купленно 55 всего из последней покупки) уже в блоке, оставшиеся я забрал и сменил пассы и что в профилях стоит левая реклама и как я думал, она есть в тех оставшихся 22, которые он передал мне. Сегодня когда начал проверять руками эти 22 акка никакой левой рекламы я не увидел, по ссылкам которую мне показывал покупатель, начал у него выяснять, где же эти профили? покупатель сказал что ссылки взяты из софта и принадлежность к каким именно аккам вк по логину и паролю уже сказать не может, так как уже все отключено давно и сказал что на этих профилях уже были сменены пассы. Путем нескольких манипуляций и какой-то матери я сам определил, что из тех 33 акков все находятся именно в блоке и ни на одном не сменен пасс!!! так бы программы выдала что неверный пасс и 22 акка рабочих у меня, что в итоге составляет 55 акков и что сие означает - что так как те три ссылки с рекламой в профилях вк не имеют никакое отношение к этим 55 аккам и что это другие профили, но никак не из этой партии 55 штук, а значит покупатель ошибся, ведомо или неведомо обвинив нас в продаже акков в третьи руки. Благо что эти три страницы с рекламой на момент разбирательств были еще живы и тем самым я определил, что они не принадлежат к этой партии, так как в оставшихся 22 акках этой рекламы не было! Сейчас на данный момент эти три страницы с рекламой уже в вечном блоке и если бы ранее не взялся разбираться, то так бы и думал что ТС все таки продает акки в разные руки или использует сам, но так как эти факты на данный момент ничем не подтвердились, значит вины ТСа никакой нет. Я сказал покупателю что пусть теперь сам ищет откуда эти страницы и к каким аккам они принадлежат, прошло уже несколько часов и я уже сомневаюсь что покупатель теперь даст внятный ответ, но одно точно можно сказать теперь с уверенностью, что жалоба покупателя на эти 55 акков были необоснованными и что ТС в данной ситуации ни в чем не виновен. Свои обвинения и претензии к ТС тоже убираю и прошу прощения за беспокойство. Благо, разобрался, хочешь сделать что то хорошо, сделай это сам. Всех благ ТСу и успехов в работе. 

Там что покупатель найдет не найдет. поднимать новый вопрос более не буду и нет желания. Всем хорошего настроения.  (mm)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Новичок

6

Alanamana, спасибо за разбор полетов. Продолжаем работать
Магазин пополнен
Актуальные цены
От 1 до 50 8р
От 50 до 100 7р

От 100 и выше 6р 

Сообщение отредактировал vasek666: 25 09 2016 - 08:48

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Новичок

6
Продолжаем работать, действуют скидки, стучать по контактам
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 813
  • Друзей:164
  • Поинты: 1 097
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 4ч 28м
45

Купил 20 аккаунтов, сделка прошла отлично. Спасибо!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 27 470
  • Предупреждений: 120
-924

Связался по icq с данным человек, оказался неадекватный тип разговаривать со мной не стал

14235728_m.jpg 14235729_m.jpg

У людей как бы бывают выходные и писать сразу отзыв не стоит, я как то у одного селера тоже покупал акки, но не успел купить кто-то быстрее купил и я деньги скинул неделю ждал и ничего не писал даже, через неделю он мне всё вернул.

А с этим ТС, я работать начал, и всё нормально, покупаю по 100-150 штук сразу авторегов, и косяков не было даже, в день из пачки беру по 10-15 акков для себя, и так целыми неделями и не баняться от лёжки даже, а если у тебя единичный случай нужно было дождаться человека и он бы тебе всё вернул, а потом уже отзывы писать.

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vasek666
группа пользователя

Новичок

6

У людей как бы бывают выходные и писать сразу отзыв не стоит, я как то у одного селера тоже покупал акки, но не успел купить кто-то быстрее купил и я деньги скинул неделю ждал и ничего не писал даже, через неделю он мне всё вернул.
 Ш
А с этим ТС, я работать начал, и всё нормально, покупаю по 100-150 штук сразу авторегов, и косяков не было даже, в день из пачки беру по 10-15 акков для себя, и так целыми неделями и не баняться от лёжки даже, а если у тебя единичный случай нужно было дождаться человека и он бы тебе всё вернул, а потом уже отзывы писать.

Спасибо за отзыв, продолжаем работать. Действуют индивидуальные скиди!
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение