Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Pokemon GO Вконтакте!

Форум ZiSMO.biz
Pokemon GO
  • Закрытая тема Тема закрыта
61
Сообщений в теме: 61

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
  • Онлайн:62д 21ч 5м
-924

Здравствуйте Уважаемые Зисмовцы!

У всех, что крыша поехала с этими Pokemon GO, захожу на ликест и смотрю в раскрутке групп 10 наверное по этой тематике, и они почти новые там от 100 до 2к подписантов в каждой было, они что думают прорвуться таким образом выше  (giggle) 

• 4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

NOVES
группа пользователя
  • Онлайн:178д 22ч 44м
1 698

инфоповод  :)

a6808b21062f15a7581b0540e41290ad.gif REAJZdb.gif Раскрученные аккаунты VK с друзьями - NOVES-SHOP.RU
DX5SBhC.gif Зарабатываем на Facebook [Забугор Траф] $ПРИВАТНЫЙ ЧАТ $
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Магазин аккаунтов с балансом goo.gl/W5A9

• Cообщений: 32 840
  • Друзей:354
  • Поинты: 49 589
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:256д 8ч 8м
2 123

Да щас видимо у всех поехала))

9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif

• 0
  • Наверх

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

bohdash
группа пользователя
  • Онлайн:37д 45м
91

*
Популярное сообщение!

VKAccountsManager - целый комбайн для аккаунтов ВКонтакте. 

Возможности: Многопоточность, встроенный браузер, расписание, рассылка по пользователям и сообществам, регистрация, разморозка и активация аккаунтов, очистка и заполнение аккаунтов, создание и наполнение сообществ.

promo_vkam.gif

А также другие программы на сайте: perfect-studio.net/tools

* Появилась бесплатная версия программы на один аккаунт с некоторыми ограничениями.

Сообщение отредактировал bohdash: 09 05 2018 - 17:13

• 12
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fango13
группа пользователя
  • Онлайн:2д 12ч 44м
8

Щас на turboliker и likes fm сносу нет от этих покемонов, конечно же прорвутся в топ хотя бы не последними быть)))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя
  • Онлайн:352д 6ч 29м
1 668

Фу такими быть  (fail)

Самая дешёвая капча capcha.gif + Возможность заработать на вводе капчи ($) 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя
  • Онлайн:145д 6ч 41м
336

так слей в тп пусть подарок дадут))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:216д 19ч 29м
1 581
Уже давно крутят их, как неделю точно )
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Илья Коэн
группа пользователя
  • Онлайн:53д 15ч 19м
82

Лучше в героин хиро играть

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

Лучше в героин хиро играть

Где скачать?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Щас на turboliker и likes fm сносу нет от этих покемонов, конечно же прорвутся в топ хотя бы не последними быть)))

В топ не пропрвуться те кто крутит там и так в топе уже офф группа первая + ещё группы от 20к и до 160к я имею которые входят в 10 другим не прорваться уже да и крыша поехала просто у людей)

Фу такими быть  (fail)

Я про тоже, мне хоть и своих хватает но такое делать фууу, игра для пиндосов которая скоро в РФ будет тоже.

так слей в тп пусть подарок дадут))

Ага если бы дали)))

Уже давно крутят их, как неделю точно )

Только смысла нет в этом))

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:216д 19ч 29м
1 581

В топ не пропрвуться те кто крутит там и так в топе уже офф группа первая + ещё группы от 20к и до 160к я имею которые входят в 10 другим не прорваться уже да и крыша поехала просто у людей)

Я про тоже, мне хоть и своих хватает но такое делать фууу, игра для пиндосов которая скоро в РФ будет тоже.

Ага если бы дали)))

Только смысла нет в этом))

Думают что смогут выйти в топ, и стата булет хорошая:)
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Илья Коэн
группа пользователя
  • Онлайн:53д 15ч 19м
82

Ссылка

Где скачать?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Думают что смогут выйти в топ, и стата булет хорошая :)

Только сейчас с 0 чтобы им накрутить и хотя бы до 30-40к чтобы в топе быть, не один месяц потребуеться сейчас быстро банят и списывают =)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
  • Онлайн:218д 4ч 46м
1 355

У всех, что крыша поехала с этими Pokemon GO, захожу на ликест и смотрю в раскрутке групп 10 наверное по этой тематике, и они почти новые там от 100 до 2к подписантов в каждой было, они что думают прорвуться таким образом выше  (giggle) 

тоже самое думаю_))) с ума посходили! новая волна

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Мне кажется новая летняя волна школьников от жары крыша едет дом стоит  (giggle)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 355

Мне кажется новая летняя волна школьников от жары крыша едет дом стоит  (giggle)

в точку :D

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

2 123

Мне даже на яндекс почту эта хрень приходила))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Pokemon Go
группа пользователя
  • Онлайн:1д 2ч 9м
0

Это норма

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Видать до всего добрались)))

Это норма

Ахахах уже здесь покемоны атакуют вот жесть, детская пора пришла  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 355

я куда не захожу...везде эти покемоны :D

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

2 123

Видать до всего добрались)))

Пора валить на все 4 стороны! (rofl)

Сообщение отредактировал Vl-ad-im-ir: 21 07 2016 - 19:20

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

Да по всему интернету уже они, даже на зисмо вон чел регнул акк с таким ником, хорошо что на улице ещё не видел их, а то показывают по новостям как в США они носятся что сбивают людей, чтобы поймать зверюшку, я бы точно такому отвесил хорошенько если бы сбил меня да ещё телефон бы разбил  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя
  • Онлайн:23д 13ч 37м
187
Поехали
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 355

Да по всему интернету уже они, даже на зисмо вон чел регнул акк с таким ником, хорошо что на улице ещё не видел их, а то показывают по новостям как в США они носятся что сбивают людей, чтобы поймать зверюшку, я бы точно такому отвесил хорошенько если бы сбил меня да ещё телефон бы разбил  (rofl)

:D  :D  :D Он не единственный) ко мне уже обращались авки делать))Но не суть..как на зисмо не зайдешь или вк) все проскакивают эти пакемоны :D

я помню ажиотаж был раньше (giggle) когда этот мультик был про пикачу в 90е)но счас то зачем? с чего все это снова пошло ...?

Сообщение отредактировал vanja33: 21 07 2016 - 19:27

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

:D  :D  :D Он не единственный) ко мне уже обращались авки делать))Но не суть..как на зисмо не зайдешь или вк) все проскакивают эти пакемоны :D

я помню ажиотаж был раньше (giggle) когда этот мультик был про пикачу в 90е)но счас то зачем? с чего все это снова пошло ...?

Да я ещё кстати видел, кто то заказал рекламу у ВК про покемонов в таргетинге, так как сбоку таблички есть слева такие разных групп и пабликов выскакивают или сайтов разных, и смотрю покемоны, думаю во люди с ума сходят тыкнул по табличке попал в группу в мелкую совсем там 500 человек было всего, но то что они делали таргетинг там на каждой записи примерно от 200-300 лайков было я аж офигел, но таргетинг не грамотный мне к примеру 30 летнему дяде такое не интересно, я тыкнул и всё они теряют бюджет надо было состовлять по возрасту тогда уж думаю и всяких групп игр подбирать  :)

Это пошло из США, они мол придумали приложение для планшетом и мобил, мол ты ходишь с камерой по городу и ловишь этих покемонов разных а потом бои устраиваешь онлайн, в РФ типо должно выйти скоро и будут такие же зомби ходить по городам  (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 355

Да я ещё кстати видел, кто то заказал рекламу у ВК про покемонов в таргетинге, так как сбоку таблички есть слева такие разных групп и пабликов выскакивают или сайтов разных, и смотрю покемоны, думаю во люди с ума сходят тыкнул по табличке попал в группу в мелкую совсем там 500 человек было всего, но то что они делали таргетинг там на каждой записи примерно от 200-300 лайков было я аж офигел, но таргетинг не грамотный мне к примеру 30 летнему дяде такое не интересно, я тыкнул и всё они теряют бюджет надо было состовлять по возрасту тогда уж думаю и всяких групп игр подбирать  :)

Это пошло из США, они мол придумали приложение для планшетом и мобил, мол ты ходишь с камерой по городу и ловишь этих покемонов разных а потом бои устраиваешь онлайн, в РФ типо должно выйти скоро и будут такие же зомби ходить по городам  (rofl)  (rofl)  (rofl)  (rofl)

:D  жесть! и ведутся же (giggle)  (fail)

тамагочи скоро вернут :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:267д 8ч 52м
1 732

странно, что ещё ников на форуме нету с названием ПокемонГО ))

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя
-924

:D  жесть! и ведутся же (giggle)  (fail)

тамагочи скоро вернут :D

Да точно, у меня кстати раритет игрушек есть, тамогочи остался это игрушке наверное лет 15 уже лежит до сих пор работает есть ещё тетрисы разные которым лет по 15 так же есть ещё Ну погоди такая игруха электронная яйца ловить а ещё есть  Гейм Бой не цветной раритет ещё успел PSP купить когда только вышли, всё это в рабочем состояние лежит пылиться, будут когда дети свои покажу всё это  :D

странно, что ещё ников на форуме нету с названием ПокемонГО ))

Есть уже на первой странице коментарии посмотри есть там уже один кто откоментил  (rofl)  (rofl)  (rofl) Ты опоздал уже))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя
  • Онлайн:28д 23ч 14м
86

вчера сам видел уже больше 5к и она растёт - крутится на лайкес-фм

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vanja33
группа пользователя
1 355

Да точно, у меня кстати раритет игрушек есть, тамогочи остался это игрушке наверное лет 15 уже лежит до сих пор работает есть ещё тетрисы разные которым лет по 15 так же есть ещё Ну погоди такая игруха электронная яйца ловить а ещё есть  Гейм Бой не цветной раритет ещё успел PSP купить когда только вышли, всё это в рабочем состояние лежит пылиться, будут когда дети свои покажу всё это  :D

Есть уже на первой странице коментарии посмотри есть там уже один кто откоментил  (rofl)  (rofl)  (rofl) Ты опоздал уже))

с волком :O  :O  :O яйца ловит?

• 0
  • Наверх