Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Продам сайт обмена социальной активности Вконтакте!

Форум ZiSMO.biz
сайт вконтакте обмен лайками купоны
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

Денис Подольский
группа пользователя

http://arr.com.ru

• Cообщений: 187
  • Друзей:9
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:2д 22ч 27м
11

Доброго времени суток друзья,хотел бы вам предложить отличный сайт обмена социальной активности вконтакте!

Полностью работоспособный,нету ни каких дыр багов итп! аналогичная функциональность как тут ТЫК

Для тех кто будет писать то что это не рабочий паблик,предоставляйте факты,рипнут лишь шаблон,двиг сайт лично мой!

Просто я подумал зачем изобретать велосипед?не правда ли? 

Отдаю полностью с Доменом arr.com.ru RBdOnjsZNXs.jpg

В придачу отдам VPS,все что связано с сайтом отдам все ! домен оформлю на вас ! 

Очень мало конкуренции на такую тематику,раскручивать будет не сложно! выхлоп с такого сайта будет очень хороший!

Все объясню покажу расскажу в скайпе! (toprestart

Вы всегда меня можете найти вконтакте! пишите в любое время https://vk.com/id99836656

Фиксированная цена 7 тысяч рублей,реальному покупателю торг,сделаем что то в виде аукциона! минимальная ставка 100 рублей от фиксированной цены! пост будет висеть 2 дня с момента публикации,кто последний сделает ставку 100 рублей тот и забирает! 

Для тех кто хочет сразу купить и не ждать стучите по контактам которые указаны выше! будем работать только с проверенным гарантом на этом форуме! ну вот собственно сам сайт OPEN

По желанию могу натянуть вам вот такой вот шаблон,который я и хотел натянуть в будущем!

Раскрутив такой сайт,вы всегда будете иметь возможность раскручивать все что угодно вконтакте,т.к вы админ и ваш баланс будет неограниченным!

xZzU3OE9GpY.jpg

Сообщение отредактировал Денис Подольский: 23 07 2016 - 01:39

Пользователь задонатил 0.00 руб (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя

Прокси = 6 рублей proxy_market.deer.io

• Cообщений: 28 230
  • Поинты: 365
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:156д 13ч 43м
1 755
Все вопросы/предложения автору в лс.
Ап текстом после этого сообщения будет считаться нарушением. Теперь ап темы только через кнопку.
Читайте новое правило про отзывы, чтоб потом не спрашивать за что меня забанили.

cf8eb5f80884.png29,12 1a2f1a04b9f8.gif12.12
proxy1.gif08,12 70b33af35feb.gif26,12
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение