Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Есть идея очень прибыльного сайта

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
49
Сообщений в теме: 49

OFFLINE Отправлено

ferdhinand
группа пользователя
  • Онлайн:11д 20ч 53м
-2

Если кто разбирается в сайтостроении хоть немного, за определенную плату (а точнее за шаблон сайта), готов рассказать свою идею. Очень перспективная и прибыльная ниша, конкурента встречал только одного. Почему делюсь? Потому что я потратил на шаблон 2800 рублей ,а денег чтобы дальше вложиться, у меня нет. Хочу вернуть хотя бы половину. Ну и саму идею дам впридачу. Если загореться этой идеей так же, как и я вначале, то можно действительно добиться отличных результатов, ну и доходы там при должной раскрутке будут от 1к в день и выше. Главное, чтобы не какой-то школьник заинтересовался этим. Ну в общем, говорю сразу, идею идет только в придачу с шаблоном

Сообщение отредактировал ferdhinand: 23 07 2016 - 14:56

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
  • Онлайн:74д 7ч 1м
21

Если хочешь, чтоб не школьник заинтересовался, то тебе дорога на сайты фриланса, там полно квалифицированных людей, которые помогут)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

v.Fox
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 41м
1

Попахивает кидаловом.

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferdhinand
группа пользователя
-2

Попахивает кидаловом.

Господи, ты даже не вник в суть вопроса, а уже говном поливаешь тему. вали отсюда, мелкий 

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferdhinand
группа пользователя
-2

Если хочешь, чтоб не школьник заинтересовался, то тебе дорога на сайты фриланса, там полно квалифицированных людей, которые помогут)

С чем помогут? Я тут не помощь ищу, чувак

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

nekitvk
группа пользователя
  • Онлайн:20д 13ч 39м
3

за 1400руб продаешь идею сайта на миллион?)

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
21

С чем помогут? Я тут не помощь ищу, чувак

ты просишь сделать шаблон сайта, разве нет?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferdhinand
группа пользователя
-2

Нет, идею я даю бесплатно. Продаю только шаблон

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

v.Fox
группа пользователя
  • Онлайн:3д 10ч 41м
1

Господи, ты даже не вник в суть вопроса, а уже говном поливаешь тему. вали отсюда, мелкий 

1. Это слишком маленькая цена за идею на МИЛЬОН

2. Если бы была действительно крутая идея, в которую ты бы верил, деньги не были бы проблемой и ты бы не искал финансирования на форуме, а занял бы у друзей, к примеру.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Пётр Борисов
группа пользователя
1

ты просишь сделать шаблон сайта, разве нет?

если вы купите шаблон он даст идею

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя
  • Онлайн:165д 18ч 46м
1 287

Шаблон - это типа стратегия как заработать можно? Или оформление - это шаблон? :)

BanerKruti_3469400_27750235.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
21

если вы купите шаблон он даст идею

Интересно, интересно)) он продает шаблон и идею, у него покупают шаблон и идею, и ТС становится бесполезным элементом в схеме :D

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferdhinand
группа пользователя
-2

1. Это слишком маленькая цена за идею на МИЛЬОН

2. Если бы была действительно крутая идея, в которую ты бы верил, деньги не были бы проблемой и ты бы не искал финансирования на форуме, а занял бы у друзей, к примеру.

тут ключевое слово не "идея на миллион", нашли к чему прикопаться

это действительно крутая идея, и я в нее верил, пока не столкнулся с финансовыми проблемами. а занимать долги и прочее-я хоть с голоду умру, но не буду занимать 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferdhinand
группа пользователя
-2

Интересно, интересно)) он продает шаблон и идею, у него покупают шаблон и идею, и ТС становится бесполезным элементом в схеме :D

Пошевели немного своими мозгами, какой мне смысл плодить конкурента, если я собираюсь заняться этим? Говоря по продаже, я полностью отрекаюсь от идеи.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferdhinand
группа пользователя
-2

Шаблон - это типа стратегия как заработать можно? Или оформление - это шаблон? :)

Шаблон - это почти готовый сайт

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

makag
группа пользователя
  • Онлайн:207д 1ч 33м
1 260

если ты продаёшь

то тебе нужно не в этот раздел

а в барахолку.

успехов в продаже.

bbbb.gif

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

JavaDeveloper
группа пользователя
21

Пошевели немного своими мозгами, какой мне смысл плодить конкурента, если я собираюсь заняться этим? Говоря по продаже, я полностью отрекаюсь от идеи.

Если это действительно крутая идея и, как ты говоришь "я хоть с голоду умру, но не буду занимать". Вот лучше поголодай, про идею никому не рассказывай и накопи на раскрутку идеи сам. Потому что крутыми идеями никто не делится, а если ты готов за такую смешную сумму о ней рассказать, то скорее всего ты не видишь себя со стороны, просто кто-то более предприимчивый и с деньгами ее украдет и раскрутит, а ты останешься ни с чем.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferdhinand
группа пользователя
-2

если ты продаёшь

то тебе нужно не в этот раздел

а в барахолку.

успехов в продаже.

спасибо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

ferdhinand
группа пользователя
-2

Если это действительно крутая идея и, как ты говоришь "я хоть с голоду умру, но не буду занимать". Вот лучше поголодай, про идею никому не рассказывай и накопи на раскрутку идеи сам. Потому что крутыми идеями никто не делится, а если ты готов за такую смешную сумму о ней рассказать, то скорее всего ты не видишь себя со стороны, просто кто-то более предприимчивый и с деньгами ее украдет и раскрутит, а ты останешься ни с чем.

Да, ты прав

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

GlazovPro
группа пользователя
  • Онлайн:24д 3ч 32м
9
Напиши в лс с подробностями
    • 0
  • Наверх