Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * - 6 Голосов

Instagram первонахер by instagramboss007 [ Developed by FexZill ] 2 Режима работы!

Форум ZiSMO.biz
Instagram fexzill Instagram первонах
23
Сообщений в теме: 23

ONLINE Отправлено

FexZill
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 250
  • Друзей:44
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:36д 10ч 26м
39

Screen.PNG

Текущая версия 1.4

Правила использования софта

=== Описание ===

Программа имеет 2 режима, Прямой и по Ленте

Более подробное описание в спойлере(Скрытом тексте)

Скрытый текст

Данный софт предназначен для взятие первонаха в постах Instagram

Пауза на комментарий указывается в секундах

Прокси принимает тип - HTTPS, SOCKS 5 (IPV4 и IPV6), а так же можно работать без проксей

Пост не позднее указывается в минутах

Текст принимает рандомизатор вида - {123|456}

А так же текст имеет функцию как "рандомить по строчкам", загрузившие ваши строки в тексте, будут рандомизироваться

Аккаунты загружать вида - login:pass или login;pass

Прокси загружать вида - ip:port или ip:port@login:pass

Пользователи загружать в таком виде - 1 строчка "Логин пользователя Instagram", 2 строчка "Логин пользователя Instagram" и т.д.

Программа почти мгновенно будет проверять пост на его дату публикации (зависит от кол-во загруженных пользователей)

Обработка аккаунт - После сделанных указанных комментариев с аккаунта, софт перейдёт на след. аккаунт если он есть, если нету то программа остановится

1 аккаунт = 1 прокси, после обработки аккаунта, программа возьмёт след. прокси под аккаунт

Так же программа имеет простой и понятный лог работы и закомментированных уже постов

Ещё софт может сворачиваться в трей что бы не мешал

Так же имеется работа по ленте

Программа отлично подходит для результативного охвата аудитории

=== Контакты ===

Skype официального владельца софта - instagramboss007 (За покупкой софта обращаться ему)

Skype разработчика софта - FexZill (В случаи если нету в сети офф. владельца софта, за покупкой писать сюда)

=== Стоимость софта ===

Полная версия, 1500 рублей, следующий месяц абон.платы 300 руб || Первым 10 купившим за 1500 рублей вечная лицензия 10/10

Тема для для обсуждения и вопросов, находится - тут

Купить программу онлайн через Qiwi

В спойлере (в скрытом тексте) инструкция как покупать онлайн

Скрытый текст

Видео обзор программы :

Видео отзыв :

Сообщение отредактировал FexZill: 25 08 2016 - 02:08

Пользователь задонатил 6.66 руб и находится на 378 месте в рейтинге ( 1 за сегодня) (?)
Администрация: перед тем, как воспользоваться данной услугой, обязательно проверьте доказательства и воспользуйтесь услугами гаранта.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ренат даянов
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 1
  • Поинты: 5
  • Онлайн:
1
Приобрёл софт, тс отличный человек, все отлично
Как только буду в городе оставлю большой отзыв
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 888
  • Друзей:918
  • Поинты: 3 132
  • Онлайн:302д 14ч 2м
1 724

Тема почищена.

Все вопросы/предложения автору в лс.

Правило по поводу отзывов на форуме - http://zismo.biz/topic/723481
Просьба ознакомиться с правилами апа http://zismo.biz/topic/665332 
Так же читайте статью как не стать жертвой мошенников
Официальный Гарант сделок ZiSmo - http://zismo.biz/topic/729027

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Renat Dayanov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 14
  • Поинты: 43
  • Онлайн:1д 16ч 55м
1

Так, ну большой я так и не написал, жутко лень.
Но сейчас напишу средненький.
Очень доволен софтом, он работает быстрее всех первонахеров, но это мое личное мнение, хоть мы с другом и сравнивали.
Команда софта очень отзывчевая, всегда готова помочь, да и комьюнити в скайпе, всегда помогут, пару раз даже халявные акки кидали)
В общем так, всем кто думает какой софт брать, то берите этот. А если что всегда можете поспрашивать и меня)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 401
  • Поинты: 666
  • Онлайн:20д 7ч 39м
8

Приобрел данный софт неделю назад, могу назвать себя одним из первых покупателей и тестеров одновременно=) и честно сказать я не думал что результаты смогут так впечатлить.

Для начала скажу, что программа полностью выполняет свои функции.... как сказал предыдущий участник, даже опережает других "первонахерцев". Главное чтобы тянул интернет и вы будите первым!

Программа настолько простая, что описывать принцип работы и настройки не имеет смысла.. установите и сами разберетесь за 1 минуту. Тем более что разработчики почти круглосуточно на связи и ответа ждать долго не приходится. Со мной связывались по скайпу и наглядно демонстрировали работу программы и давали нужные рекомендации. 

Теперь немного голой статистике.. Пока без скринов.. Но они будут только позже. 

Лил на свой белый паблик подписчиков в течении последних 5 дней.

1 день: прибавилось 176 подписчиков. Только разбирался, писал комменты, готовил акки и доноров для комментинга.

2 день: прибавилось 439 подписчиков. Порадовался результату и начал масштабировать процесс.

3 день: прибавилось 788 подписчиков.  Продолжил увеличивать обороты.

4 день: прибавилось 1296 подписчиков. Разобрался полностью во всех нюансах, настроил автономную работу.

5 день: прибавилось 1284 подписчиков. Планирую еще увеличить обороты.

Без скринов подтвердить написанное сложно, но тогда я не думал о скринах, а был полностью погружён в этот завораживающий процесс прибавления подписчиков =))) Как и сказал, позже выложу скрины суточного цикла.

ВЫВОД: Программа которая обязана занять достойное место в портфеле любого арбитражника, спамера, сммщика, владельца паблика и всех их взятых.  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

fatallity
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 42
  • Друзей:5
  • Поинты: 52
  • Онлайн:2д 13ч 45м
4

Списался с разработчиком, пообщались в скайпе, предложил мне созвониться и продемонстрировать работу софта. Все доступно и понятно показал, загрузил акки, загрузил доноры, загрузил текст, выставил настройки и включил комментинг, уже через 2-3 минуты начали появляться комментарии к фото. На столько все просто и легко, без геммороя и проблем, так что не раздумывайте и приобретайте софт. ТС доброжелательно относится к теплым клиентам, подскажет и поможет с любыми вопросами, что касается его софта. Поэтому в ближайшее время планирую приобрести софт. Ценник на самом деле дешевый, из-за того , что у ТС мало отзывов многие проходят мимо, но это всего лишь вопрос времени. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

maximus77
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 11
  • Поинты: 5
  • Онлайн:1д 13ч 52м
1

Стал одним из первых обладателей этого СУПЕР СОФТА.

Пока из-за нехватки свободного времени не могу запустить софт на полную мощность, но даже не большие тесты уже показывают отличную и стабильную работу софта.

Главное, что софт очень простой и интуитивно понятный, и на его настройку уходит мало времени, закинул все данные в софт, нажал запустить и вуаля уже пошли первые комментарии, а сними и трафик, подписчики, профит.

Софт постоянно улучшается и реагирует на все изменения инсты.

Отдельное спасибо команде поддержки, ребята всегда на связи, даже не знаю отдыхают ли они вообще.

Всегда отвечают на вопросы и пожелания, и своевременно реагируют на их.

Желаю им удачи и успехов.

Так что доволен, как слон. Пойду запускать софт, что бы урвать свою долю трафа.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vfotografru
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 401
  • Поинты: 666
  • Онлайн:20д 7ч 39м
8

Всем привет. Как и обещал выкладываю скрины сегодняшнего результата.... Скрины чтоб не палить паблик были размыты, но самое главное видно. 

С последнего сообщения в этой ветке я немного увеличил масштабы.

Посмотрев скрины можно легко подсчитать, что за 13 часов работы софта паблик вырос на 1700 подписчиков. 

Прикрепленные изображения

• 1.jpg
  • 2.JPG
  • 3.JPG

Сообщение отредактировал vfotografru: 04 08 2016 - 11:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Himka11
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 12
  • Онлайн:10ч 23м
0

Приобрел данный софт, автор добавился, показал, рассказал и выдал пару бесплатных советов.

Абсолютно доволен покупкой. Рекомендую.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

bogest
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 37
  • Поинты: 20
  • Онлайн:17ч 57м
0

Приобретено, все рассказано! Адекватный ТС, спасибо :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 27
  • Друзей:2
  • Поинты: 38
  • Онлайн:1д 3ч 59м
1

На днях намечается большое обновление. Успейте получить по выгодной цене!!! Дешевле конкурентов, Быстрее, удобней, проще!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Денис Комаров 0
группа пользователя

Новичок

• Поинты: 24
  • Онлайн:3д 2ч 11м
0

Списался с разрабом , созвонились в скайпе, он рассказал, показал , как работает софт, я приятно был удивлен и решил приобрести данный софт.  Честно сказать я не думал, что результаты будут такими впечатляющими. ) 

Программа полностью выполняет свои функции. Если у вас хороший инет, проблем не будет оказаться первым на посте )

Разработчики круглосуточно на связи и ответа ждать не приходится. 

Лил на свой белый паблик, Сразу начал лить объемом , прирост по 700-1000 подписчиков в день и это не предел )Главное, чтобы были хорошие акки, прокси, комменты.)

Удачи разрабам и успеха им! 
А покупателям профита ) 
А я пошел лить дальше 8-)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

1

Переписку подтверждаю. От слов не отказываюсь что было то было. Куча народа знает что с потенциальными клиентами я по другому общаюсь. Во вторых читайте с самого начала там есть важные моменты. И да не имея софта конкурента как я могу рассказать чем наш софт лучше. Назойливое желание посмотреть меня почему то смутило...  Если обидел уважаемого товарища супер разоблачителя приношу извинения. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Viny
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 70
  • Друзей:13
  • Поинты: 78
  • Онлайн:10д 11ч 29м
0

Приобрел софт. Разработчики порядочные и общительные люди, при необходимости всегда готовы помочь. С момента приобретения уже вышло несколько обновлений. Для работы, как и везде, нужны качественные аккаунты и прокси. В общем, можно рекомендовать к покупке. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

1

Новое обновление. Еще проще быстрее удобнее. Работает как часы. Из-за новых фильтров инсты более внимательнее нужно относиться к выбору аккаунтов для спама. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

chingishovaly
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 16
  • Онлайн:1д 13ч 33м
0

Новое обновление. Еще проще быстрее удобнее. Работает как часы. Из-за новых фильтров инсты более внимательнее нужно относиться к выбору аккаунтов для спама. 

какие фильтры если кртако? что стало не так или хуже делаться?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instagramboss
группа пользователя

Новичок

1

Если кратко то автореги и прокси под серьезным ударом. Плюс сливные аки тоже улетают у многих... Плюс ссылки палит, Плюс каменты агресивные быстро к бану приводят. Самого софта это не касается, больше стратегии продвижения. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sibbarb
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 75
  • Поинты: 2
  • Онлайн:3д 17ч 42м
8

Использую данный софт, все отлично, рекомендую к покупке!

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

z1234qwe
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 51
  • Друзей:4
  • Поинты: 34
  • Онлайн:4д 6ч 33м
2

Всем привет. Приобрёл прогу, прога полностью устраивает. Работает быстро, проблем никаких при работе не возникает.

Сама прога очень простая, нет ничего лишнего, всё очень понятно.

Техподдержка на высоте. Всегда готовы ответить на любые вопросы и даже выслушивают пожелания по поводу новых функций и внедряют их.

В общем всё по человечески сделано, ни капли не пожалел, что приобрёл программу. Советую!!!  (y)  (y)  (y)

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

joker90
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 9
  • Поинты: 11
  • Онлайн:1д 19м
0