Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как переделать тематику группы чтобы ее не забанили?

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:66д 11м
68

Всем привет! В общем есть группа на 20 тыс чел полумертвая, тематика группы умирает уже давно и я ее просто забросил, уже больше 8 мес там не выходили никакие посты, хочу ее переделать под другую тематику. 

Подскажите как это сделать правильно чтобы группа не получила бан.

Мои предположения - это удалить весь контент со стены группы, все обсуждения, в общем все что может указать на старую тематику, сама тематика у группы игровая, получается изменится только название игры

сама тематика у группы игровая, в названии группы прописано название игры, хочу изменить название на другую игру

Сообщение отредактировал alexx777: 23 07 2016 - 16:04

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя
215

Как мы можем тебе помочь если даже про тематику своей группы не рассказал.  (fail)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

RockTheStreet
группа пользователя
  • Онлайн:220д 19ч 49м
682

Все делать постепенно, но все же если кто-то кинет репорт, группа уйдет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя
  • Онлайн:166д 19ч 59м
1 295

В ТП объясни ситуацию, но все на свой страх и риск)

BanerKruti_3469400_27750235.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
68

Как мы можем тебе помочь если даже про тематику своей группы не рассказал.  (fail)

сама тематика у группы игровая, в названии группы прописано название игры, хочу изменить название на другую игру

Сообщение отредактировал alexx777: 23 07 2016 - 16:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fango13
группа пользователя
8

Вчера сменил тематику...

Группу забанили,сегодня по моей просьбе разбанили и знаете что?)

Все посты которые я удалил год назад еще они восстановили + все аватарки и прочую ересь (обсуждение ,товары).

Только узнал что вк хранит всю жизнь все данные :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
68

Вчера сменил тематику...

Группу забанили,сегодня по моей просьбе разбанили и знаете что?)

Все посты которые я удалил год назад еще они восстановили + все аватарки и прочую ересь (обсуждение ,товары).

Только узнал что вк хранит всю жизнь все данные :)

на покемона менял?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Liskon City
группа пользователя
215

Это называется не смена тематики, а ребрендинг.

И что бы ты даже не гуглил вот лови Википедию.

Ребрендинг (англ. rebranding) — активная маркетинговая стратегия; включает комплекс мероприятий по изменению бренда (как компании, так и производимого ею товара), либо его составляющих: названия, логотипа, слогана, визуального оформления, с изменением позиционирования.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fango13
группа пользователя
8

Забанят ,даже не думай)
Люди подписывались на "Конценрт Джастина Бибера" а ты скажешь,увы друзья но мы будем смотреть "**** Lean - Motorola"

Примерно такой ответ тебя будет ждать у ТП после бана

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fango13
группа пользователя
8

на покемона менял?

Ты читаешь мои мысли .
Да именно на них

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
68

Ты читаешь мои мысли .
Да именно на них

ну тебе ее разбанили с условием что вернешь старую тематику? или разрешили покемона оставить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
  • Онлайн:218д 14ч 19м
323

Чем название группы влияет на неизменную тематику? Меняй как и хочешь название группы, а тематику оставь, ничего не будет, тем более большой плюс что в том же направлении будет поддерживаться группа. Я недавно сменил название группы с мрачного цитатника на юмор с картинками, теаматику естественно не трогал, она в принципе и соответствует - развлечения, все также ровно, группа развивается. Название меняй, тематику никогда не трогай. Обращение в ТП никогда этот вопрос не решит, их ответ будет неизменный - подписчики были по интересу и поэтому тематику (соответственно в настройках) менять нельзя. 

*******.gif  |  freproxy.gif |
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fango13
группа пользователя
8

ну тебе ее разбанили с условием что вернешь старую тематику? или разрешили покемона оставить?

да с условием возврата старой тематики.
в любой случае я ушел в плюс.
было 20к стало 25к)
отписок во время бана было 500-800

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
68

Чем название группы влияет на неизменную тематику? Меняй как и хочешь название группы, а тематику оставь, ничего не будет, тем более большой плюс что в том же направлении будет поддерживаться группа. Я недавно сменил название группы с мрачного цитатника на юмор с картинками, теаматику естественно не трогал, она в принципе и соответствует - развлечения, все также ровно, группа развивается. Название меняй, тематику никогда не трогай. Обращение в ТП никогда этот вопрос не решит, их ответ будет неизменный - подписчики были по интересу и поэтому тематику (соответственно в настройках) менять нельзя. 

попробую, группу так то не сильно будет жалко всеравно я забил на нее

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
323

попробую, группу так то не сильно будет жалко всеравно я забил на нее

Тем более. Как раз и проверишь на личном опыте. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
68

Тем более. Как раз и проверишь на личном опыте. 

меня вот только один момент сильно парит, у меня на акке создателя этой группы еще неск групп нормальных, не улетит ли в случае бана группы акк ее создателя?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Alanamana
группа пользователя
323

меня вот только один момент сильно парит, у меня на акке создателя этой группы еще неск групп нормальных, не улетит ли в случае бана группы акк ее создателя?

делай смену с админа. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:210д 21ч 56м
1 645

отпиши в ТП может и так разрешат )

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.png LikOFF.net — Купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Nimses
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

X56-Obmen
группа пользователя
1

Из мертвых найдется та крыса - которая репорт кинет 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ищу-Модель Москва
группа пользователя
  • Онлайн:16д 10ч 22м
13

я ту мимо проходила, и удивиться успела...
вы реально не понимаете чем отличается СМЕНА ТЕМАТИКИ сообщества, от смены названия?))
Вам же даже умный человек подсказал...нет, не хотят слушать))
ВК банит если Вы вместо женского цитатника вдруг станете кресла в якутии продавать, а если вы продавали кресла, а стали продавать мебель, то - вы просто расширили свой потенциал)))
была одна игра, добавьте в название другую, как то объедините их, кидайте посты на обе игры постепенно в теч 2-3 мес сводя их на нет...и все)

даже при условии обращения в ТП - хоть на вас и наденут колпак (что в общем то усложнит вам жизнь в платне накрутки и т.д.) но сменить название никто еще не запрещал))

• 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение