Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

qnits не выплачивает !

Форум ZiSMO.biz
6
Сообщений в теме: 6

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 449
  • Поинты: 359
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:27д 2ч 37м
31

Есть пара вопросов по поводу данной "организации".

Начал работу вроде не плохо, но после того как появились клиенты и я стал задавать вопросы в ТП (преимущественно по поводу отправки товаров по СНГ) админ удивил своим раздолбайством. Ничего он не знает, ничего он не скажет, ничего делать не будет.....

Как ваше сотрудничество протекало ? И смогли ли вы в итоге забрать заработанное 

Сообщение отредактировал vash-host: 24 08 2016 - 09:08

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 4 033
  • Друзей:172
  • Поинты: 1 858
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:23д 12ч 36м
48

Заработанное выведишь, не сцы, как говорится) Если начнут мурыжить - пиши, разрулим,знаю, как можно "прижать" их, да и не только их. Мне лично так себе это организация, не брезгует бесплатными способами продвижения (несолидно) Скорее всего запускались на коленке..Они ресселеры, поэтому админ "туповат") 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 24 554
  • Предупреждений: 120
-924

Я работал, по часам у них, но так и не смог часы реализовать многие хотели заказать но что-то передумывали в последний момент, там же записи клиента с мендежером даже есть и я прослушивал их когда кто-то звонил, из инстаграмм брал людей создал по часам и поднимал его взаимными подписками именно с тематикой часов людей но так успехов не получил но инста норм получилась с часами на каждой записи почти по 1к лайков было на часах потом просто акк продал этот и то поимел хоть с акка инсты))

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

31

Я работал, по часам у них, но так и не смог часы реализовать многие хотели заказать но что-то передумывали в последний момент, там же записи клиента с мендежером даже есть и я прослушивал их когда кто-то звонил, из инстаграмм брал людей создал по часам и поднимал его взаимными подписками именно с тематикой часов людей но так успехов не получил но инста норм получилась с часами на каждой записи почти по 1к лайков было на часах потом просто акк продал этот и то поимел хоть с акка инсты))

Да слушал я их консультантов. 1 из 3 нормальный. Такую тупость несут в трубку. Я людей обрабатываю, рассказываю сказки о том что наш товар лучший, а они сидят не тяп ляп, даже лендинг посмотреть не могут.

Заработанное выведишь, не сцы, как говорится) Если начнут мурыжить - пиши, разрулим,знаю, как можно "прижать" их, да и не только их. Мне лично так себе это организация, не брезгует бесплатными способами продвижения (несолидно) Скорее всего запускались на коленке..Они ресселеры, поэтому админ "туповат")

Насчет последнего согласен.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

31

Создал магазин на их платформе сижу думаю а стоит ли... или лучше свалить пока не поздно. 

Прикрепленные изображения

• 1.PNG

Сообщение отредактировал vash-host: 25 07 2016 - 23:09

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

31

Хех а вот и проблемы с пп, админ уверяет что остатки на вм перевел... прошли сутки денег нет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

vash-host
группа пользователя

Пользователь

31

Так выплату с qnits и не получил, админ упал в мороз и игнор. Делаю выводы что он кидок. 

Сообщение отредактировал vash-host: 24 08 2016 - 09:17

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение