Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Факнули мне читателей

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

ExVood
группа пользователя
  • Онлайн:9ч 23м
0

Здравствуйте. Несколько дней назад решил познакомиться с Твиттером.
Набрал 1к читателей за час - подтвердил аккаунт смской. Всё делаю вручную. Взаимных стало около 500.
Ну я забил, решил, что те, кто не фалловит пока не мешают и вот сегодня набрал ещё 1к. Едва я его набрал, тупо все те, кого я читал - пропали. Они испарились!!!
Я сварился. Короче эти 500 теперь медленно "отступают", а на мне холд.
Вопрос: как в дальнейшем действовать так, чтоб мне больше не списывали мои интересы?

Сообщение отредактировал ExVood: 26 07 2016 - 04:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя
  • Онлайн:136д 15ч 3м
630
Странно, мне пока даже за накрутку не списали
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MH1
группа пользователя
  • Онлайн:5ч 48м
0
Мне тоже еще не списывают. Аккаунту 2 года. А там 13к фоловеров.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ExVood
группа пользователя
0

Я в названии темы затупил, не читателей, а тех, кого я читал)
За ночь 200 рыл отписалось, щас сижу на них заново подписываюсь..

Как спамить по лс то? 3 сбщ и всё, приехали....

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя
  • Онлайн:136д 15ч 3м
630

Я в названии темы затупил, не читателей, а тех, кого я читал)
За ночь 200 рыл отписалось, щас сижу на них заново подписываюсь..

Как спамить по лс то? 3 сбщ и всё, приехали....

Я по лс не спамил, что происходит после 3 сбщ?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ExVood
группа пользователя
0

Я по лс не спамил, что происходит после 3 сбщ?

Типа много однотипных, нужно текст менять постоянно и так вплоть до того, что начинает фиксировать саму ссылку в сообщении, минут 10-15 холд на отправку следует.

Я попробовал упоминать нескольких @читатель и делать твиты, где-то за 20 минут 130 твитов сделал с одной и той же ссылкой, никаких банов. Но мне это не подходит т.к. всё на обозрении(

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя
  • Онлайн:12д 22ч 13м
9

Здравствуйте. Несколько дней назад решил познакомиться с Твиттером.
Набрал 1к читателей за час - подтвердил аккаунт смской. Всё делаю вручную. Взаимных стало около 500.
Ну я забил, решил, что те, кто не фалловит пока не мешают и вот сегодня набрал ещё 1к. Едва я его набрал, тупо все те, кого я читал - пропали. Они испарились!!!
Я сварился. Короче эти 500 теперь медленно "отступают", а на мне холд.
Вопрос: как в дальнейшем действовать так, чтоб мне больше не списывали мои интересы?

Сам с таким столкнулся(. Писать в ленту разрешает. Не даёт твиттер лайкать, ретвитить. Все читатели обнулились . При повторной подписке вроде подписываюсь, но читаемых нет. Ак на английском, под бурж. На русскоязычных аках такого не наблюдаю.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ExVood
группа пользователя
0

Сам с таким столкнулся(. Писать в ленту разрешает. Не даёт твиттер лайкать, ретвитить. Все читатели обнулились . При повторной подписке вроде подписываюсь, но читаемых нет. Ак на английском, под бурж. На русскоязычных аках такого не наблюдаю.

Писать то я могу... Короче снова удалили, народ, выручайте!

Тож под буржуев делал

Сообщение отредактировал ExVood: 26 07 2016 - 20:30

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:37д 3ч 11м
53

Ого) Твиттер забавный

• -1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя
9

Писать то я могу... Короче снова удалили, народ, выручайте!

Тож под буржуев делал

Думаю что под бурж там другие требования. Вот и блокируют таким образом - даже баном не назовешь. Как решить пока не знаю. Бьюсь почти месяц. Какие настройки у Вас по гео?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ExVood
группа пользователя
0

Думаю что под бурж там другие требования. Вот и блокируют таким образом - даже баном не назовешь. Как решить пока не знаю. Бьюсь почти месяц. Какие настройки у Вас по гео?

Да русских тоже, может это новое ограничение. У меня USA стоял 96683cc9126741d1, но щас вообще убрал. А вы случайно этим не пользуетесь crowdfireapp?
Отправил письмо в тех поддержку, с вопросами почему, и на долго ли это, поглядим че ответят =)

Сообщение отредактировал ExVood: 27 07 2016 - 20:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя
9

Да русских тоже, может это новое ограничение. У меня USA стоял 96683cc9126741d1, но щас вообще убрал. А вы случайно этим не пользуетесь crowdfireapp?
Отправил письмо в тех поддержку, с вопросами почему, и на долго ли это, поглядим че ответят =)

У меня в гео стоит California, USA  fbd6d2f5a4e4a15e Самое интересное, что менять теперь ничего не дает. Думаю что проблема с этим. Твиттер видит IP , и видит указанное в профиле гео . Выходит не стыковка. Наверное какой-то новый фиьтр ввел. Ак прожил чуть более 20-ти дней.

Таким не пользуюсь crowdfireapp

Сообщение отредактировал Smolin: 27 07 2016 - 22:36

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ExVood
группа пользователя
0

У меня в гео стоит California, USA  fbd6d2f5a4e4a15e Самое интересное, что менять теперь ничего не дает. Думаю что проблема с этим. Твиттер видит IP , и видит указанное в профиле гео . Выходит не стыковка. Наверное какой-то новый фиьтр ввел. Ак прожил чуть более 20-ти дней.

Таким не пользуюсь crowdfireapp

Короче, написал пару дней назад в тех поддержку, они мне шаблон о восстановлении сразу же на мыло прислали. Подумал, что заявку всё равно приняли, читать не стал. Жду 2 дня, понимаю, что они афигели, шлю ещё раз сбщ и тогда уже читаю шаблон) На шаблон нужно отвечать с теми же претензиями)
И вот что они мне спустя несколько часов ответили

Здравствуйте!

Ваша учетная запись разблокирована. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Твиттер оснащен автоматизированной системой обнаружения и удаления учетных записей, рассылающих спам. Скорее всего Ваша учетная запись попала в одну из подобных групп по ошибке. Это происходит в тех случаях, когда от имени учетной записи выполняются автоматизированные действия, что запрещено Правилами Твиттера (Ссылка).

Еще раз приносим извинения за доставленные неудобства. Не отвечайте на это письмо, поскольку оно отправлено с неотслеживаемого ящика.

Спасибо!

Служба поддержки Твиттера

Вопрос остается открытым: как фалловить массу (1к) за короткое время, не тратя на твиттер целый день?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя
9

Вопрос остается открытым: как фалловить массу (1к) за короткое время, не тратя на твиттер целый день? 

Я так понимаю теперь Ваш твиттер ак ведет себя нормально ? Все кого читаете восстановились ? В техподдержку писали использую стандартную форму _support.twitter.com/forms ? Просто стандартная форма связи саппортом, в разделе блокировки, не давала сообщить о проблеме - писали что мой твиттер не заблокирован .

У меня при очередном заходе на ак выяснилось, что он окончательно приостановлен. Это даже к лучшему - нужно просто пройти стандартную процедуру восстановления. На телефон пришел код, потом попросили сменить пароль . Все кого читаю появились, хотя цифры по нулям стоят. В течении суток станут в норму.

Фолловить 1к в сутки это очень опасно для ака . Мне и 200 не дают фоловить за раз

Сообщение отредактировал Smolin: 29 07 2016 - 22:53

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheLuck
группа пользователя
  • Онлайн:9д 9ч 56м
87

Твиттер и ВК строгие стали. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ExVood
группа пользователя
0

Я так понимаю теперь Ваш твиттер ак ведет себя нормально ? Все кого читаете восстановились ? В техподдержку писали использую стандартную форму _support.twitter.com/forms ? Просто стандартная форма связи саппортом, в разделе блокировки, не давала сообщить о проблеме - писали что мой твиттер не заблокирован .

Да, через эту, и на мыло пришло сразу письмо о том, что мой твиттер заблокирован и я должен ввести код. Однако с твиттером было всё ок, проверок не было, я просто читать никого не мог. На это самое письмо и нужно отвечать. Читаемых только сегодня вернули вижу)
Блин, наблюдаю за некоторыми акками эти дни, набирают по 1к и живут себе :(
Как быстро в бан уйти в такой ситуации, чтоб тоже проверка вылезла как вам?) Чувствую я им писать часто буду :D

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Smolin
группа пользователя
9

Как быстро в бан уйти в такой ситуации, чтоб тоже проверка вылезла как вам?) Чувствую я им писать часто буду :D

У меня "Бан" как-то сам собой приключился. До этого этот ак блокировался около 10-ти раз, бывало что и 3 раза на день. Разблокировал тогда через СМС. А потом такой фортель приключился, из которого не мог выйти. Пытался Твидиумом качаться, но и сотню зафолловить не давали - сразу прилетала блокировка (.  Если занимаетесь твиттером, то разбан должны освоить на автомате). Всегда отвечать на первые письма и ждать ответа, бывало и до месяца.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение