Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Saidkhan

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
28
Сообщений в теме: 28

OFFLINE Отправлено

Biznes.online
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 97
  • Друзей:19
  • Поинты: 2 653
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 13ч 6м
1

Здравствуйте уважаемые пользователи форума!
Хочу подать жалобу на данного человека Saidkhan, его тема http://zismo.biz/topic/714368
Попросил его сделать идентификацию яндекс счета
Сделал вчера кошелек, дан номер счета, сегодня тс отписал что работа готова, Я подтвердил идентификацию через смс код, отправил туда 6900рублей, при выводе денег пишет

""Ой! Сработал защитный механизм
С кошельком произошло что-то подозрительное. Есть вероятность, что его пытается использовать кто-то посторонний. Чтобы ваши деньги не пропали, счет «заморожен» — приостановлены платежи и переводы. Пожалуйста, не волнуйтесь: это временно.
В первую очередь перекройте мошенникам доступ к вашему кошельку: смените пароль от кошелька и платежный пароль. Или перейдите на одноразовые пароли — так надежнее.
После этого подтвердите, что владелец кошелька — именно вы. Для этого пройдите идентификацию: выберите любой подходящий способ, а затем подтвердите свои данные (ссылка появится на главной странице сайта).
Обратите внимание: вы сможете снова платить и отправлять переводы на следующий рабочий день после подтверждения.
Всё это для вас неудобно, но другого выхода нет: идентификация необходима, чтобы защитить ваши деньги.""

Как ответил тс, на ваш кошелек поступила жалоба, но я уверен что жалоб не было потому это первый перевод от иных лиц,  на данный кошелек!И в этот же момент я попытался вывести деньги!
Когда спор затянулся чья эта вина, тс сказал что не несет ответственность за жизнь кошелька потому что это КОПИЯ, но в его теме это не написано, и мне этого он не писал, но в ответ он скинул вторую свою тему аналогичную zismo.biz/topic/728808 и  сказал что написано, почему у данного тс две темы? я должен каждую его тему проспатривать?  по факту из за того что тс продал мне не качественный товар, я потерял 6900 рублей, + я предложил ему альтернативу, что бы тс разблокировал мне кошелек, и взял 10% от суммы и забудем эту ситуацию, в ответ я получил слово "НЕТ", а если бы я отправил 2000000 тысяч?  прошу разобраться с этим, пускай описывают в своей теме все возможные проблемы, прежде чем продавать товар! и прошу заблокировать данного тс и проверить на мультиакк!

Скриншоты переписки
http://prnt.sc/bwwart
http://prnt.sc/bwwb5j
http://prnt.sc/bwwbqw
http://prnt.sc/bwwc13
http://prnt.sc/bwwbj3

• -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 036
  • Друзей:142
  • Поинты: 4 194
  • Онлайн:71д 23ч 29м
388
Давайте заметим некоторые вещи:
1. Вы приобрели копию идентификации на сумму в 100 рублей за 1 кошелек (их же было 2 штуки). Первый кошелек Вы подтвердили. А второй отписали спустя почти 2 недели.
2. За копию идентификации я гарантий не даю.
3. Я Вам не давал 100% гарантий того , что при копировании кошелек будет долго жить.
4. Я попросил Вас предоставить док-ва того , что Ваш IP чистый. И до этого Яндекс не блокировал Ваши кошельки. В ответ Вы перевели тему.
5. Вы так же не предоставили того , что деньги чистые и кому эти деньги принадлежат. По скрину и тому что Вы только что написали - деньги не принадлежат Вам , т.е. риск того что это Краденные деньги с карточки (карж) или Вы обманули владельца карточки и он поднял на Вас жалобу?
Я предоставил 4 АМС все доказательства.
В тч Кемперенонку переписку , где я не давал гарантий Вам , а Вы не предоставили никаких гарантий что Ваш IP и средства - чистые.

Сообщение отредактировал Saidkhan: 26 07 2016 - 15:12

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Biznes.online
группа пользователя

Новичок

1

Давайте заметим некоторые вещи:
1. Вы приобрели копию идентификации на сумму в 100 рублей за 1 кошелек (их же было 2 штуки). Первый кошелек Вы подтвердили. А второй отписали спустя почти 2 недели.
2. За копию идентификации я гарантий не даю.
3. Я Вам не давал 100% гарантий того , что при копировании кошелек будет долго жить.
4. Я попросил Вас предоставить док-ва того , что Ваш IP чистый. И до этого Яндекс не блокировал Ваши кошельки. В ответ Вы перевели тему.
5. Вы так же не предоставили того , что деньги чистые и кому эти деньги принадлежат. По скрину и тому что Вы только что написали - деньги не принадлежат Вам , т.е. риск того что это Краденные деньги с карточки (карж) или Вы обманули владельца карточки и он поднял на Вас жалобу?
Я предоставил 4 АМС все доказательства.
В тч Кемперенонку переписку , где я не давал гарантий Вам , а Вы не предоставили никаких гарантий что Ваш IP и средства - чистые.

1) Какая разница на какую сумму я купил и когда. это не относится к ситуации 
2) У вас в теме это не написано (25 раз это говорю) 
3) Это вы мне тоже не писали лично.
4) Каким образом мне подтвердить это? готов на все
5) Я могу дать контактные данные человека, который покупал у меня группу и он подтвердит все, что он мне переводил деньги! Дальше вы скажите наверное пускай ваш покупатель подтвердит что у него не краденные деньги? и т д 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

1) Какая разница на какую сумму я купил и когда. это не относится к ситуации
2) У вас в теме это не написано (25 раз это говорю)
3) Это вы мне тоже не писали лично.
4) Каким образом мне подтвердить это? готов на все
5) Я могу дать контактные данные человека, который покупал у меня группу и он подтвердит все, что он мне переводил деньги! Дальше вы скажите наверное пускай ваш покупатель подтвердит что у него не краденные деньги? и т д

Разница в том что Вы купили копию. На чьи данные были сделаны еще несколько идентиф.
Вы заказали без каких либо вопросов . Даже не спросили Несу ли я гарантию. Вся ответственность только на Вас.
Жду решения АМС
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Человеку продали заблокированный ЯД, он перевел туда 7к рублей, он потерял деньги и у вас хватает совести говорить что продавец не давал никаких гарантий? И все ему сойдет с рук? Каждый продавец в ответе за товар который он продает!

Вам пофлудить негде?
Ловите жалобу.
И да. Он покупал не кошелек , а идентификпцию. Где гарантии того что кошелек УЖЕ не был заблокирован до этого? В скрине я видел лишь пополнение и ни одного перевода.
Если бы ТС приобрел кошелек - Я бы нес ответственность за него какое то время.
Но , он приобрел копию идентификпции.
И НИ ОДИН из продавцов моей сферы не будет за это вести ответственность

Сообщение отредактировал Saidkhan: 26 07 2016 - 15:29

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Biznes.online
группа пользователя

Новичок

1

Разница в том что Вы купили копию. На чьи данные были сделаны еще несколько идентиф.
Вы заказали без каких либо вопросов . Даже не спросили Несу ли я гарантию. Вся ответственность только на Вас.
Жду решения АМС

Уже вк заблокированны, наверное не просто так.
Ну во-первых
В вашей теме не про какие копии не написано! только про цену
Цитирую: 
Производим идентификацию кошельков Яндекс.Деньги. Процесс займет не более 30 минут.
Цена - 100 рублей.

Ну а во-вторых 
Смотрите скриншот http://prnt.sc/bxp3fj
Исходя из данной темы я и написал, разговора про копии тоже не было

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Уже вк заблокированны, наверное не просто так.
Ну во-первых
В вашей теме не про какие копии не написано! только про цену
Цитирую:
Производим идентификацию кошельков Яндекс.Деньги. Процесс займет не более 30 минут.
Цена - 100 рублей.

Ну а во-вторых
Смотрите скриншот http://prnt.sc/bxp3fj
Исходя из данной темы я и написал, разговора про копии тоже не было

А теперь посмотрите ниже на текст. Там черным по белому написано , что делаем Индивидуальную идентификацию по цене в 450 рублей. И в подписи посмотрите , там все четко расписано.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Biznes.online
группа пользователя

Новичок

1

А теперь посмотрите ниже на текст. Там черным по белому написано , что делаем Индивидуальную идентификацию по цене в 450 рублей. И в подписи посмотрите , там все четко расписано.

Сейчас разговор не про "Индивидуальную идентификацию"
А про КОПИЮ!

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Сейчас разговор не про "Индивидуальную идентификацию"
А про КОПИЮ!

Посмотрите мою тему в подписи. Там указано что 100 рублей стоит копирование.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Biznes.online
группа пользователя

Новичок

1

Посмотрите мою тему в подписи. Там указано что 100 рублей стоит копирование.

Saidkhan я прежде всего нашел вашу тему, а не ваш профиль и подпись! и отталкивался исключительно от темы я к вам обратился.
Каждый продавец должен нести ответственность за товар который он продает, и не я должен спрашивать у вас гарантии а вы мне предоставить в теме или личном общении.
Если бы в вашем топике было бы дословно написано "Копия идентификации 100p (за копию я не несу ответственности) " вопросов бы не было.
Я продаю группы, и я  отвечаю за свой товар перед покупателями головой, и если какие то разногласия мы решаем эту проблему со своими потенциальными клиентами, когда я вам предложил разблокировать кошелек за 10% от суммы, вы мне отказали 
с таким отношением к своим клиентам у вас их не останется, прошу АМС рассмотреть данную претензию встав на мое место хотя бы на минуту, может что то поменяется 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Saidkhan я прежде всего нашел вашу тему, а не ваш профиль и подпись! и отталкивался исключительно от темы я к вам обратился.
Каждый продавец должен нести ответственность за товар который он продает, и не я должен спрашивать у вас гарантии а вы мне предоставить в теме или личном общении.
Если бы в вашем топике было бы дословно написано "Копия идентификации 100p (за копию я не несу ответственности) " вопросов бы не было.
Я продаю группы, и я отвечаю за свой товар перед покупателями головой, и если какие то разногласия мы решаем эту проблему со своими потенциальными клиентами, когда я вам предложил разблокировать кошелек за 10% от суммы, вы мне отказали
с таким отношением к своим клиентам у вас их не останется, прошу АМС рассмотреть данную претензию встав на мое место хотя бы на минуту, может что то поменяется

А теперь давайте на секунду:
1. Вы заказали копирование идентификации. На чужие данные , то есть. Соответственно, разблокировать кошелек будет очень сложно. И Ваши 10% будут 700 рублей? Вы поиздевались, как я погляжу.
2. При покупке , потенциальный покупатель сначала узнает ВСЕ нюансы у продавца сам лично. Но никак не наоборот.
3. В моей теме указано что это копия и не нужно говорить что это не так.
4. Давайте возьмем в пример Вашу деятельность:
Скажем , Вы продаете группу с фейка (Профиль Создатель или Администратор , которым владеет хозяин и заходит туда каждый день). Успешно продали какому то Нонейм покупателю. И через какое-то время Владелец страницы просек что кто то заходит в его в профиль и успешно изменяет пароль (если он не был изменен Покупателем).
Покупатель пытается зайти на страницу , но не получается. И он к кому обращается? Правильно , к Вам. Мол , "что за дела , парень , почему я не могу зайти в страницу который купил у тебя?". В ответ Вы будете писать следующее: "Уважаемый покупатель , Вы приобрели актив аккаунт социальной сети Вконтакте "с фейка" , то есть Владелец имеет доступ к странице. И он восстановил доступ к нему/сменил пароль. За данный товар я не несу ответственности" и будете винить покупателя за то , что он был невнимательным и возможно будете правы.
И не нужно говорить обратное.

Наш случай похож: Вы купили копию кошелька , невнимательно посмотрев мою тему и даже не узнав ДАЮ ЛИ Я ГАРАНТИИ на товар.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Biznes.online
группа пользователя

Новичок

1

1) 10% ваши а не мои.
2) тут вопрос спорный 
3) http://zismo.biz/topic/714368я наверное слепой если не вижу в теме слов про копию!
4) Я не продаю группы с фейка, если у меня продаются группы с правами "Администратора"  то к создателю не вернуть доступ так что тут все нормально, и я даю все гарантии своим покупателям, так что это не подходящий пример с моей деятельностью, и пример идет про какую то не внимательность, о чем вы вообще МНЕ НАВЕРНОЕ ПРИДЕТСЯ ЖИРНЫМИ ШРИФТОМ ВЫДЕЛИТЬ И КРАСНЫМ ЦВЕТОМ: В ВАШЕЙ ТЕМЕ ПРО ТО ЧТО ЭТО КОПИЯ И ВЫ НЕ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КОПИЮ, ТАКОГО НЕ НАПИСАНО!
5) Я услал спорить с вами уже, хочу услышать ответ от АМС

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

KemperenoК
группа пользователя

smmquick.ru Продвижение ВК / INST

• Cообщений: 38 740
  • Друзей:915
  • Поинты: 3 250
  • Онлайн:300д 18ч 22м
1 718

Biznes.online в переписке которую мне предоставил Saidkhan Вы получили идентификацию кошелька  23.07, а заблокировали Вам кошелек 24.07, верно?

Сообщение отредактировал KemperenoК: 26 07 2016 - 16:50

ab84124cff58.gif 25.05 hstoorgfil_6794682_23572992.gif 06.02cf8eb5f80884.png 04.03 536eea51bd83.png 09.02

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

1) 10% ваши а не мои.
2) тут вопрос спорный 
3) http://zismo.biz/topic/714368я наверное слепой если не вижу в теме слов про копию!
4) Я не продаю группы с фейка, если у меня продаются группы с правами "Администратора"  то к создателю не вернуть доступ так что тут все нормально, и я даю все гарантии своим покупателям, так что это не подходящий пример с моей деятельностью, и пример идет про какую то не внимательность, о чем вы вообще МНЕ НАВЕРНОЕ ПРИДЕТСЯ ЖИРНЫМИ ШРИФТОМ ВЫДЕЛИТЬ И КРАСНЫМ ЦВЕТОМ: В ВАШЕЙ ТЕМЕ ПРО ТО ЧТО ЭТО КОПИЯ И ВЫ НЕ НЕСЕТЕ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ЗА КОПИЮ, ТАКОГО НЕ НАПИСАНО!
5) Я услал спорить с вами уже, хочу услышать ответ от АМС

Ниже вопрос от АМС.

А теперь к Вам:

1. Наведите курсор на мой баннер.

2. Кликните ЛКМ на него.

3. Пролистайте чуть ниже.

4. Посмотреть что стоит 100 рублей.

И да, где уверенность того что:

1. Кошелек не был заблокирован ДО идентификации? По скрину платеж Вам поступил 24 числа, но идентифицирован он был раннее. Но этого платежей нету по скрину, то есть уверенности что он был работоспособный - тоже.

2. Гарантии того что Вы не использовали Ваш IP адрес раннее в регистрации кошельков Яндекс/спаме и что он вообще чист?

3. Гарантии того, что деньги, которые были переведены Вам - легальные и жалоб не поступало?

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

на этого чувака жалобыбы чуть ли не каждую неделю скоро буду.  не уверен что получиться сразу скажи. а вообще  не умеешь и не уверен в своих силах не лезь

Где ты видел на меня жалобу, парень?

Я за невнимательность и вину Покупателю ответственности не несу.

Я в этом деле работаю порядка 2х лет и я знаю все нюансы. Так что..

Оффтопь в другом месте.

Жалоба ушла.

Сообщение отредактировал Saidkhan: 26 07 2016 - 17:31

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Biznes.online
группа пользователя

Новичок

1

Biznes.online в переписке которую мне предоставил Saidkhan Вы получили идентификацию кошелька  23.07, а заблокировали Вам кошелек 24.07, верно?

Была просьба сделать 22.07, Saidkhan сделал 23.07, зашел вк я 24.07 и увидел что идентификация сделана, подтвердил идентификацию через смс код 24.07 за минуту до перевода денег на счет, запросил вывод через минуту после получения денег! Человеку который покупал у меня группу просто не успел бы пожаловаться это раз, а второе ему это не надо!, я уже отписал покупателю жду пока он зайдет в сеть и подтвердит перевод и скриншоты перевода на счет

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Была просьба сделать 22.07, Saidkhan сделал 23.07, зашел вк я 24.07 и увидел что идентификация сделана, подтвердил идентификацию через смс код 24.07 за минуту до перевода денег на счет, запросил вывод через минуту после получения денег! Человеку который покупал у меня группу просто не успел бы пожаловаться это раз, а второе ему это не надо!, я уже отписал покупателю жду пока он зайдет в сеть и подтвердит перевод и скриншоты перевода на счет

А теперь давайте поговрим о дате идентификации и времени когда Вы подтвердили идентификацию.
С момента исполнения и Вашего подтверждения прошло сутки. То есть , сутки кошелек был в непонятном состоянии (доказательств, как я предпологаю, у Вас нету о том что кошелек вообще был живой в эти 24 часа?)
Где Вы вообще видели что Покупатель берет товар и чекает его спустя более 12-24 часов с момента передачи товара/услуги?
Хорошо. Вы требуете что бы меня заблокировали, а за что?
Я , как Продавец , требую с Вас предоставить доказательства работоспособности кошелька до момента подтверждения идентификации и того , что Вы использовали прокси/ПК/Дедик с чистым IP, а не на котором Вы юзаете по 3++ кошелька.

Сообщение отредактировал Saidkhan: 26 07 2016 - 18:27

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Biznes.online
группа пользователя

Новичок

1

А теперь давайте поговрим о дате идентификации и времени когда Вы подтвердили идентификацию.
С момента исполнения и Вашего подтверждения прошло сутки. То есть , сутки кошелек был в непонятном состоянии (доказательств, как я предпологаю, у Вас нету о том что кошелек вообще был живой в эти 24 часа?)
Где Вы вообще видели что Покупатель берет товар и чекает его спустя более 12-24 часов с момента передачи товара/услуги?

А теперь давайте поговорим о дате идентификации и времени, я только за 
Я вам обратился к вам 22.07, и был конкретный вопрос когда работа будет готова?
Ваш ответ был такой "СЕГОДНЯ" - я получил не 22.07 а 23.07 а обещали сегодня Скриншот переписки 
http://prntscr.com/bxrqsu, и что мне к этому придераться? как это? так где вы вообще видели что бы продавец говорит про одно время а делает в другое!

Тут дело не во времени а в качестве вашей деятельности, и вы говорите про какие то IP, про какие то Черные деньги, про какие то копии, лучшая защита это нападение БРАВО, почему у вас не написано это в теме, я пытаюсь добиться справедливости а меня пытаются еще обвинить!

Сообщение отредактировал Biznes.online: 26 07 2016 - 18:40

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

А теперь давайте поговорим о дате идентификации и времени, я только за
Я вам обратился к вам 22.07, и был конкретный вопрос когда работа будет готова?
Ваш ответ был такой "СЕГОДНЯ" - я получил не 22.07 а 23.07 а обещали сегодня Скриншот переписки
http://prntscr.com/bxrqsu, и что мне к этому придераться? как это? так где вы вообще видели что бы продавец говорит про одно время а делает в другое!
Тут дело не во времени а в качестве вашей деятельности, и вы говорите про какие то IP, про какие то Черные деньги, про какие то копии, лучшая защита это нападение БРАВО, почему у вас не написано это в теме, я пытаюсь добиться справедливости а меня пытаются еще обвинить!

Ну во первых у меня на тот момент закончились копии. И 23 числа свежий аккаунт был изготовлен. Вы получили свою копию 3им, тк с Вами я работал не впервые.
Я выполняю все заказы (розничные и оптовые) в указанный срок , но есть такой Человеческий Фактор , который может случиться порой и помешать работе.
И я так и не получил то чего я у Вас все время спрашиваю.

Сообщение отредактировал Saidkhan: 26 07 2016 - 18:53

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Biznes.online
группа пользователя

Новичок

1

Хорошо. Вы требуете что бы меня заблокировали, а за что?
Я , как Продавец , требую с Вас предоставить доказательства работоспособности кошелька до момента подтверждения идентификации и того , что Вы использовали прокси/ПК/Дедик с чистым IP, а не на котором Вы юзаете по 3++ кошелька.

Почему я должен вам что то доказывать? если исходить из ваших слов что "вы не отвечаете за копию", значит есть предположение что это нормально явление то что мне заблокировали кошелек из за вашей копии!
Но в теме которую я нашел я опять же повторяюсь нету слов что вы  "не отвечаете за копию", даже мелким маленьким шрифтом где нибудь сбоку. если у вас несколько тем аналогичных это уже ваш касяк, и вы за это должны отвечать, я общался с одним человеком который тоже заниматься разблокировкой и идентификацией кошельков, он сказал что предупреждает своих клиентов об этом, и к нему раз с такой проблемой обращались в плане что срабатывал защитный механизм ЯНДЕКСА, и то что это  вина  Saidkhana 

• 0
  • Наверх