Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Где найти хороший сайт где можно купить аккаунты vkmix, ото все сайты с которыми я имел дело на*бка

Форум ZiSMO.biz
8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 186
  • Поинты: 28
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 17ч 38м
1

Хочу купить аккаунты vkmix нашел один сайт vkshop .biz так она оказалась на*балом, сижу ищу, вот только решиться не могу, отзывов нету, нет есть конечно отзывы в zismo, прям такие хорошие, все их хвалят, боготворят, прям уж слишком, больше похоже на накрутку крч, потом ищу в других форумах и узнаю их истинную сущность. Кто нибудь из вас имел дело с аккаунтами vkmix? Можете подсказать где вы их покупали, желательно чтобы цена была минимальной, а так если нету, то любую кидайте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

miksat
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 26
  • Друзей:1
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 60
2

Хочу купить аккаунты vkmix нашел один сайт vkshop .biz так она оказалась на*балом, сижу ищу, вот только решиться не могу, отзывов нету, нет есть конечно отзывы в zismo, прям такие хорошие, все их хвалят, боготворят, прям уж слишком, больше похоже на накрутку крч, потом ищу в других форумах и узнаю их истинную сущность. Кто нибудь из вас имел дело с аккаунтами vkmix? Можете подсказать где вы их покупали, желательно чтобы цена была минимальной, а так если нету, то любую кидайте.

Привет. Сколько вам надо? Оставьте контакты для связи.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cloud9
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 567
  • Друзей:15
  • Поинты: 21
  • Онлайн:8д 19ч 28м
12

нашел один сайт vkshop .biz так она оказалась на*балом

что-то ты гонишь, мне так кажется. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя

Очень быстро забираю аккаунты с раздач;)

• Cообщений: 3 342
  • Друзей:6
  • Поинты: 2 715
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:43д 7ч 40м
68

Тупенький что ли ? 
vkshop .biz  хороший магазин

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

1

Тупенький что ли ? 
vkshop .biz  хороший магазин

Не знаю, зашел на сайт купил аккаунт vkмix 3700 баллов за 111 руб, оставил утром накручиваться 1250 подписчиков, ушел спать, вернулся через 6-7 часов, вижу в группе было с 1500-2000, 200 подписчиков были с vkмix, а остальные 300 были из likе4u(купон на likе4u брал на другом сайте shop-аck), зашел на vkмix увидел что там была удалено мое задание, и на балансе было 3400-3600, то есть админы успели удалить мое задание, а так же добавили на баланс аккаунта еще пару сотен баллов чтобы снова её продать, ну я этому особого значения не придал и эти баллы использовал дальше для накрутки, потом через пару минут зашел на vkмix так они уже успели сменить логин и пароль что мне дали при покупке. Купил 3700 на деле получил лишь 600 баллов за 111 руб, теперь сижу жалею что связался с на*бщиками

Сообщение отредактировал stargsakha: 26 07 2016 - 19:50

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Buтязь
группа пользователя

Очень быстро забираю аккаунты с раздач;)

• Cообщений: 3 342
  • Друзей:6
  • Поинты: 2 715
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:43д 7ч 40м
68

Не знаю, зашел на сайт купил аккаунт vkмix 3700 баллов за 111 руб, оставил утром накручиваться 1250 подписчиков, ушел спать, вернулся через 6-7 часов, вижу в группе было с 1500-2000, 200 подписчиков были с vkмix, а остальные 300 были из likе4u(купон на likе4u брал на другом сайте shop-аck), зашел на vkмix увидел что там была удалено мое задание, и на балансе было 3400-3600, то есть админы успели удалить мое задание, а так же добавили на баланс аккаунта еще пару сотен баллов чтобы снова её продать, ну я этому особого значения не придал и эти баллы использовал дальше для накрутки, потом через пару минут зашел на vkмix так они уже успели сменить логин и пароль что мне дали при покупке. Купил 3700 на деле получил лишь 600 баллов за 111 руб, теперь сижу жалею что связался с на*бщиками

Поддержка для кого ? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Pizert
группа пользователя

HackAy.ru - Качественные акки ВК

• Cообщений: 541
  • Друзей:17
  • Поинты: 6
  • Онлайн:47д 9ч 36м
22

Вы бы меньше обзывали таким выражением хороший магазин.

С владельцем давно сотрудничаем и проблем не возникало.

И перед тем, как писать на форум посмотрите на контакты в магазине и напишите владельцу.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

1

Вы бы меньше обзывали таким выражением хороший магазин.
С владельцем давно сотрудничаем и проблем не возникало.
И перед тем, как писать на форум посмотрите на контакты в магазине и напишите владельцу.

эммм, вы читали название темы? Я как бы сюда не жаловаться на этот сайт пришел. Я пришел сюда найти продавца аккаунтов vkмix. Ну, а насчет выражения, меня обманули, выражаюсь к мошенникам как хочу. Когда все решится тогда возможно возьму свои слова обратно. Уже давно написал, жду ответа, хотя он и в онлайн ВК.

Сообщение отредактировал stargsakha: 26 07 2016 - 21:24

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 813
  • Друзей:164
  • Поинты: 1 097
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 3ч 30м
45

Ищи на деер, а там уже отбирай по отзывам (отзывы на зисмо, видал наверное у некоторых магазов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение