Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Посоветуйте софт для раскрутки

Форум ZiSMO.biz
38
Сообщений в теме: 38

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 187
  • Друзей:5
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 20ч 14м
6

Хочу раскрутить группу в вк. есть канал на ютубе. советуйте плиз проверенный софт, рассматриваю дорогой. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

Подниму охват в вашей группе ВК!

• Cообщений: 6 662
  • Друзей:46
  • Поинты: 27 490
  • Предупреждений: 120
-924

Сейчас все сервисами крутят ВК софтом мало кто делает это прошлый век скажу тебе.

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

Сейчас все сервисами крутят ВК софтом мало кто делает это прошлый век скажу тебе.

не понимаю почему , за софт разово платишь небольшую сумму потихоньку крутишь группу, а сервисы если дешманские можно бан получить а нормальные пользователи дорогие . или я не прав ?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

не понимаю почему , за софт разово платишь небольшую сумму потихоньку крутишь группу, а сервисы если дешманские можно бан получить а нормальные пользователи дорогие . или я не прав ?

Правильно за софт платишь один раз есть софты где платить и не раз нужно по месяцам, но смотри фишку там аналогия почти та же но эффект будет долгий, так как в софт тебе нужно акки покупать вк чтобы шёл оборот твои акки вступают в группы разные людей и их акки вступают в твою группу то есть обмен идёт та же самая накрутка в принципе, зачем парится купил баллов сервиса какого то поставил и не паришься кончились баллы купил по новой и поставил так же группу почистил от ботов потом.

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

Правильно за софт платишь один раз есть софты где платить и не раз нужно по месяцам, но смотри фишку там аналогия почти та же но эффект будет долгий, так как в софт тебе нужно акки покупать вк чтобы шёл оборот твои акки вступают в группы разные людей и их акки вступают в твою группу то есть обмен идёт та же самая накрутка в принципе, зачем парится купил баллов сервиса какого то поставил и не паришься кончились баллы купил по новой и поставил так же группу почистил от ботов потом.

Спам софтом если в коменты личку группы открытые. То есть 100% живые. Я сам не пробовал но говорят что на сервисах процентов 80-90% пользователей это будущие собачки и те кто выйдет . Ну ок , и сколько и до какого кол-ва я смогу в день крутить что бы не получить бан и сколько в день можно?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Danya Kotov
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 30
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 100
-2

пиар скрипт лт есть в день 100 заявок с 1 акка могу продать если нужно

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

и я посмотрел темы с софтом и вижу что спросом они пользуются  

Сообщение отредактировал Sharit: 26 07 2016 - 17:18

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

Спам софтом если в коменты личку группы открытые. То есть 100% живые. Я сам не пробовал но говорят что на сервисах процентов 80-90% пользователей это будущие собачки и те кто выйдет . Ну ок , и сколько и до какого кол-ва я смогу в день крутить что бы не получить бан и сколько в день можно?

Да спамом будут живые что и ВП(взаимный пиар) но за спам могут забанить группу, есть сервис likes.fm все говорят что он более менее и там мало собак вообще, сам не пробовал но все советуют его.

Ну а так недавно крутил ликестом сервисом из 2500 накрученных 1000 нормальных получилось а 1500 я списал.

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

Да спамом будут живые что и ВП(взаимный пиар) но за спам могут забанить группу, есть сервис likes.fm все говорят что он более менее и там мало собак вообще, сам не пробовал но все советуют его.

Ну а так недавно крутил ликестом сервисом из 2500 накрученных 1000 нормальных получилось а 1500 я списал.

за какой промежуток ты накрутил? покупал очки? или бот? И если за накрутку группу забанят то и акк улетит? и какой ак нужно покупать авторег пойдет? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

udacha
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 904
  • Друзей:62
  • Поинты: 838
  • Онлайн:147д 3ч
74

Dark Senderhttp://zismo.biz/top...ylki-vkontakte/

Dark Sender - лучшая программа для раскрутки Вконтакте.   VKFastAnswer - автоответчик ВК.    OK Combine - программа для одноклассников.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иосиф Сталин
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 20
  • Онлайн:3ч 1м
0

Да прав, сервисы превращаются в сток помойки, нужны нормальные сервисвы с собственным софтом, как втопе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

ну так я отзыв в теме оставил ты мне скажи какой профит то будет ?)) в каком направлении двигаться 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

за какой промежуток ты накрутил? покупал очки? или бот? И если за накрутку группу забанят то и акк улетит? и какой ак нужно покупать авторег пойдет? 

За 2-3 дня накрутил 2500 не покупал бота а баллы купил, акк не улетит в бан обычно группа улетает за накрутку.

Для чего тебе покупать авторег с какими целями?

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Иосиф Сталин
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 7
  • Поинты: 20
  • Онлайн:3ч 1м
0

За 2-3 дня накрутил 2500 не покупал бота а баллы купил, акк не улетит в бан обычно группа улетает за накрутку.

о чем речь? Почему ботов не используешь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

Меня функция не авторега привлекла а спама , парсинг пользователей из сообществ  то же нравки считай находишь группы со своей ЦА , например с ивангаеской группы аудитория более чем активная будет,а потом им писать в личку с предлажением посетить ЮТ канал , можно говорить тип взаимоподписка , или предложить найти группа где идет розыгрыш аккаунта майнкрафт.  то есть без ссылок( что бы акка на дольше хватило говорят 30 -40  сообщений и бан, мало но я думаю если по 10 в пару часов то норм будет , хотя если так не получится то довольствоваться тем что есть). либо второй варинат. Парсинг сообщетв по взаимопиару с открытой стенкой а потом туда либо постит ссылку с в видео есть обход капчи и рандомизация текста. Либо картинкой или просто текстом как советуют где будет сказано как найти мой канал и взаимоподписаться (пойти на хитрость))). Права это уже можно сравнить с сервисами , но первый вариант не плох , конечно я расчитываю что есть какой то способ что бы нормально выжимать трафика с аккаунта

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

о чем речь? Почему ботов не используешь?

что посоветуешь? какой сервис какой бот и по сколько крутить?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KolbaserVIP
группа пользователя

-924

Меня функция не авторега привлекла а спама , парсинг пользователей из сообществ  то же нравки считай находишь группы со своей ЦА , например с ивангаеской группы аудитория более чем активная будет,а потом им писать в личку с предлажением посетить ЮТ канал , можно говорить тип взаимоподписка , или предложить найти группа где идет розыгрыш аккаунта майнкрафт.  то есть без ссылок( что бы акка на дольше хватило говорят 30 -40  сообщений и бан, мало но я думаю если по 10 в пару часов то норм будет , хотя если так не получится то довольствоваться тем что есть). либо второй варинат. Парсинг сообщетв по взаимопиару с открытой стенкой а потом туда либо постит ссылку с в видео есть обход капчи и рандомизация текста. Либо картинкой или просто текстом как советуют где будет сказано как найти мой канал и взаимоподписаться (пойти на хитрость))). Права это уже можно сравнить с сервисами , но первый вариант не плох , конечно я расчитываю что есть какой то способ что бы нормально выжимать трафика с аккаунта

Что бы акк не 30-40 сообщений нужно текст рандомизировать просто, и так каждый раз + прокси разные использовать и может спамить дольше по несколько часов даже если задержка будет 5-10 секунд сам так делал но я по кооментам группам спамил)

Изображение10.11.2016
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

6

Что бы акк не 30-40 сообщений нужно текст рандомизировать просто, и так каждый раз + прокси разные использовать и может спамить дольше по несколько часов даже если задержка будет 5-10 секунд сам так делал но я по кооментам группам спамил)

так ты же говорил что софт это прошлый век )) ). Ну а вообще с проксями не совсем понял сколько можно акков на один прокс? и можно где брать бесплатно либо не дорогие до 100 руб.?
И еще  скажи плиз ты на ликесте покупал на сервесе баллы или акк с баллами брал?  и скок стоит?

Сообщение отредактировал Sharit: 26 07 2016 - 18:15

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 813
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 691
  • Онлайн:140д 17ч 22м
1 376

Переместил

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nero89
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 46
  • Друзей:1
  • Поинты: 30
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:19ч 22м
-12

Да забанят сервисами, рекламой и ВП нужно раскручивать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение