Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Принимаю ваши деньги на Paypal, подключаю серые каналы

Форум ZiSMO.biz
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

MaxPayn
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 15м
0

Здравствуйте.

У многих из вас есть серые каналы, которые не берут в СНГшные подсети из-за того, что менеджеры знают, что контент не авторский.

Подключить свой канал к зарубежным сеткам и подсеткам намного легче, так как там мало кто ориентируется в контенте на русском языке.

Но для многих преградой становится то, что выплаты производятся в Paypal. Во многих странах СНГ(Украина, Беларусь и.т.д) нельзя принимать Paypal.

Я же предлагаю вам услугу, где за 5% буду принимать ваши деньги на свой Paypal счет и выплачивать их вам на Qiwi(пожеланию могу конвертировать в ВМ/ЯД).

Так как на данный момент я не обладаю достаточной репутацией, рассмотрю возможность на первых порах подключения тестовых каналов с небольшими заработками, чтобы форумчане с репутацией могли сообщить о качестве моего сервиса. 

Как это будет работать:
1. В реквизитах вы указываете мой Paypal счет
2. Как только деньги приходят, я конвертирую их в Qiwi и выплачиваю вам.

Также я занимаются подключением серых каналов к таким партнеркам как BBTV и ScaleLab

BBTV 
1. Гарантий принятия нет, но по опыту серые каналы брали и берут. 
2. Ставка не выше 70/30. 
3. Выплаты только на PayPal. Для тех у кого нет возможности принимать Paypal, я готов за 5% конвертировать и выплачивать ежемесячно деньги на ваш счет в Qiwi.
4. Для принятия канала в сеть, желательно чтобы у канала за 30 дней было не меньше 500к просмотров. С такой статистикой шансы на подключение будут гораздо выше. 

ScaleLab 
1. Гарантий на принятие нет. 
2. Ставка не гарантируется, потому что не контролирую данный процесс. 
3. Выплаты PayPal, Qiwi, WebMoney, YandexMoney и Payoneer. 
5. Процент за выплаты 5%. (Но думаю тут всех устраивают выплаты). 

Если вы станете моим клиентом, я добавлю вас в закрытую группу и чат, где буду оперативно отвечать на все ваши вопросы.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Otkel
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 244
  • Друзей:16
  • Поинты: 37
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:8д 12ч 10м
15
Удачи,конечно, но для кого пэйпал проблема в России с выводом проблем нет , в Казахстане тоже разве что для Украины
    • 1
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение