Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Vps или Dedicated server(дедик)

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ Yura1206, 27 07 2016 - 13:11

Ну как минимум определить, сидите вы через прокси(браузера) или нет, они могут.

Смотря какие прокси и смотря какие сайты. К примеру, если прокси анонимные и порты на них нестандартные (не 8080), то большинство сервисов не определяет, что это прокси. Попросту не видит их. Ну а вообще, человек спросил про то или не видят сайты, что он сидит с vps. А даже если прокси вдруг выдают себя, то они никак не подскажут сайтам, сидит он с компьютера своего или с виртуального сервера, так как прокси можно пользоваться в обоих случаях.

Перейти к сообщению

8
Сообщений в теме: 8

OFFLINE Отправлено

Макс Радов
группа пользователя
  • Онлайн:2д 6ч 53м
0

vps или Dedicated server(дедик)

Здравствуйте,появился вопрос,скажите на сайтах могут определить,что я зашел с VPS?
Как я понимаю дедик - это компьютер в аренду(мягко говоря),ну так вот,как я понимаю,что откуда-то далека заходят на дедик,а потом на сайт,сайты определить не могут.
А определяется как-то,что я зайду с VPS?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fen
группа пользователя
  • Онлайн:9д 23ч 36м
6

Здравствуйте,появился вопрос,скажите на сайтах могут определить,что я зашел с VPS?
Как я понимаю дедик - это компьютер в аренду(мягко говоря),ну так вот,как я понимаю,что откуда-то далека заходят на дедик,а потом на сайт,сайты определить не могут.

VPN от hideme насколько мне известно не палится.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Маг
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 42м
1

Не сиди не очкуй
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя
  • Онлайн:23д 13ч 37м
187

Vpn

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Yura1206
группа пользователя
  • Онлайн:50д 20ч 52м
42

Сайты не определяют то, что находится у Вас в системном блоке (кроме специализированных). Обычно видят только расширение экрана. То есть максимум, что могут определить - это какого размера Ваш монитор и то, если окно с браузером открыто на весь экран. Ну а по ай-пи они точно не будут знать, сидите вы с стационарного компьютера или с виртуального сервера.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Fen
группа пользователя
  • Онлайн:9д 23ч 36м
6

Сайты не определяют то, что находится у Вас в системном блоке (кроме специализированных). Обычно видят только расширение экрана. То есть максимум, что могут определить - это какого размера Ваш монитор и то, если окно с браузером открыто на весь экран. Ну а по ай-пи они точно не будут знать, сидите вы с стационарного компьютера или с виртуального сервера.

Сообщение отредактировал Fen: 27 07 2016 - 12:58

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

Yura1206
группа пользователя
  • Онлайн:50д 20ч 52м
42

Смотря какие прокси и смотря какие сайты. К примеру, если прокси анонимные и порты на них нестандартные (не 8080), то большинство сервисов не определяет, что это прокси. Попросту не видит их. Ну а вообще, человек спросил про то или не видят сайты, что он сидит с vps. А даже если прокси вдруг выдают себя, то они никак не подскажут сайтам, сидит он с компьютера своего или с виртуального сервера, так как прокси можно пользоваться в обоих случаях.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MaxZak
группа пользователя
  • Онлайн:27д 7ч 36м
50
Сайты видят user agent, разрешения экрана и винду. Windows Server выдает себя за обычную винду, так что обычные сайты не раскусят, да и не уверен что какие-то ещё, но возможно
Есть сайты, которые айп твой проверяют на принадлежание к хостинг-провайдеру, но там достаточно хорошего vpn

Сообщение отредактировал MaxZak: 27 07 2016 - 13:34

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя
  • Онлайн:23д 33м
69

пользуйся не бойся ;)

• 0
  • Наверх