Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

2 Жалобы на Saidkhan

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
36
Сообщений в теме: 36

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

Shopkuponov.ru - продвижение в соц.сетях

• Cообщений: 550
  • Друзей:23
  • Поинты: 11
  • Предупреждений: 130
95

1. В название темы написать "Жалоба на НИК (мошеника) пользователя". - ник мошенника Saidkhan

2. Все данные мошенника которые мне известны -

ссылка на страницу на форуме - http://zismo.biz/user/171369-saidkhan/

ссылка на страницу вк - https://vk.com/id343167588(сейчас она уже заблокированна)

3. Как Вы нашли этого человека (указать ссылку на тему с продажей/покупкой/обменом или же описать как Вы вышли на него)

Сначала покупал у меня лайкест и илизиум, потом делал мне идентификацию.

4. Суть сделки (товар/услуга), более подробно. - скрипт для сайта путлайкер и "впаривание" невалидного кошелька яндекс.деньги.

5. Краткое изложение без эмоций своими словами как произошло мошенничество (например: "хотел купить программу, на продавца вышел здесь,на форуме , после того как я перевел ему деньги он меня удалил из контактов")

Итак, тут начинается самое интересное, планировал написать ещё 2 недели назад, но так как готовился к экзаменам - не было времени.

22 июня данный пользователь написал мне в лс, что хочет купить скрипт и написал о том, что денег нет и возьмёт в долг, заработает и отдаст, готов был отдать кошелёк яндекс.деньги за половину суммы, я отказался от кошелька и сказал, что он может только быть как залог, как будут переведены деньги, верну кошелёк, заходить на него не буду, так как он мне и даром не сдался (скрины прилагаю) -  http://pastenow.ru/TA7N,     http://pastenow.ru/TA7J

Передача скрипта была 24 июня.

Далее отписал, что если будут вопросы - то приеду с командировки и отвечу, если вдруг он не сможет разобраться. 26 июня приехал с отпуска и решил отписать и спросить, всё ли у него получается и ещё раз объяснил как пользоваться. также посоветовал, что лучше использовать акки, в которых есть от 50 друзей, аватарки и так далее, и что нужно включать на целый день, чтобы по мере поступления заданий на сайт, скрипт сразу выполнял его (прилагаю скрин http://pastenow.ru/TA8M)

Затем ждал от него 2 недели возврата долга за скрипт, но он не шевелился даже. Я решил зайти на яндекс.кошелёк. чтобы проверить, рабочий хоть кошелёк он мне дал или нет, зайдя на записку, и взяв оттуда логин и пароль. ввожу данные и пишет мне. что неверная пара данных (скрин http://pastenow.ru/TA8T)

На что он утверждал, что ну никак не может быть пара логин и пароль неверны - это невозможно, так как он лично проверяет их.

В итоге либо логин, либо пароль - невалид.

Затем через несколько дней, после долгих разбирательств и после того как я ему скинул данные от записки, он мне написал, что всё-таки пара логин и пароль могли быть неверны и я должен был копаться в его записке, которая полностью на английском языке и было много всего написано непонятного на целый лист, что я должен был найти какие-то данные и восстанавливать пароль, лишний геморрой мне ни к чему, раз выдал кошелёк - значит пара логин и пароль должны быть верны. (прилагаю скрины http://pastenow.ru/TA8Y,  http://pastenow.ru/TA9N

Затем я его просил разблокировать яндекс.кошелёк, чтобы погасить его долг и урегулировать конфликт, на что последовал ответ, что не может гарантировать 100% разблокировки счёта, но если возьмётся, то возьмёт с меня 500 рублей и плюс долг будет снят, и это всё ровно не 100% разблокировка счёта - т.е. я могу выкинуть 1500 рублей впустую (500 рублей доплата и 1000 рублей долг) либо просто может сделать только идентификацию и долг будет закрыт (т.е. вместо 1000 рублей уже хочет отдать 200 рублей, а точнее идентификацию яндекс.кошелька),  но затем написал, что 100% разблокировка будет 30% от суммы кошелька, а его долг - 500 рублей, т.е. уже соглашается с тем, что его долг 500 рублей, т.е. несколько раз менял цену долга - скриншоты прилагаю http://pastenow.ru/TA94http://pastenow.ru/TA9E

Далее он пишет, что отпишет в тп яндекса, если я ему передам данные от кошелька, чтобы убедиться, что это именно я поменял данные, в итоге данные передал, он убедился что он не валид, и его нужно было восстанавиливать. В тех.поддержку яндекса так и не отписал, кто на самом деле сменил пароль - неизвестно. Также неизвестна причина по которой он не отписал в техподдержку яндекса, либо отписал и промолчал, узнав, что поменял - не я.

В итоге кошелёк я его не принимал как оплату, так как во-первых он мне нужен был только как залог (есть скрины переписки).

Во-вторых он был невалид и его нужно было восстанавливать.

Деньги не получил за скрипт, в итоге данный пользователь - кидок.

6. сумма сделки - 1000 рублей

Сообщение отредактировал Sanchez3523: 27 07 2016 - 11:56

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Самые дешевые IPv6 прокси goo.gl/B5MUK9

• Cообщений: 9 037
  • Друзей:145
  • Поинты: 4 066
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:72д 28м
388
1. Вы сами хотели получить кошелек в качестве 50% , распрашивали насчет того можно ли получить копии с кошелька. После положительно ответа , Вы просто захотели в качестве "залога". И это видно в нашей переписке.
2. При передаче кошелек был полностью валид, асе данные для восстановления были указаны в текстовом файле , но Вы почему то не стали этого делать. Поднимается вопрос - почему?
3. После передачи данных кошелька прошло 2 недели , Вы проверили и отписались спустя еще 1 час после прочтения записи с Privnote .
Кошелек был ПОЛНОСТЬЮ валидным, помимо пароля. Кто поменял пароль? Если бы я менял - я бы все сменил.
А теперь о Вас:
При продаже скрипта Вы называли цифру которую он будет крутить - в 700 баллов , а так же возможность пустить в ход несколько аккаунтов.
А что мы видим на самом деле? Крутит 150-250 баллов , останавливается и задания закачиваются , т.е. задания закачиваются.
В самом начале продажи Вы сообщали что это моя вина. Но спустя 2 недели - что Сервис умирает - то есть Вы зная об этом факте все равно продали скрипт, дезинформируя меня - покупателя. Вы, осознав это (или у Вас проснулась совесть, хз) Вы сообщили что я должен лишь 50% от суммы (500 рублей, т.е.). Но, т.к. Вы получили кошелек Яндекс стоимостью в 600 рублей (на тот момент) я считаю что ничего я Вам более не должен.
Так же отсутствует переписка, где Вы:
1. Даже ничего не предприняли, что бы восстановить пароль. Спрашивается почему?
2. Отказывались от своих слов, что скрипт якобы делает то количество баллов, сколько обещали, но далее "отнекивались" тем что скрипт "Умирает".
3. И как Вы жалобой на меня требовали полной разблокировки Ваших средств на другом кошельке (Что бы я Вам сделал полную идентификацию + сам вывел Вам).
4. Как я Вам предлагал полную идентификацию на Ваши данные за мой счет, но остальные Вы сами должны были сделать (Открыть банковский счет, отписаться в СП Яндекса и получить указания от них) на что Вы ответили что Я ДОЛЖЕН это Вам сделать. Но так же Вы отметили что это вовсе и НЕ ВАШИ ДАННЫЕ и если СП потребует открыть банковский счет - Вы может и не сможете открыть.
То есть что получается? Я сделаю Вам за свой счет идентификацию Вашего кошелька (не считая того что Вы получили готовый кошелек, чистый), должен сам написать в СП и если потребуется написать заявление им, но если Вы не сможете открыть банковский счет - Вы обвините меня в том что я не вывел Вам деньги и вновь напишите на меня жалобу? Хм..

UPD: Скрипт я брал не для продажи баллов, а что бы делать мелкую халяву для пользователей форума. Но что будешь делать с 200 баллами? Задания на сдедующий день порой не появляются.
Я считаю что переданный кошелек покрывает 50% стоимости, которую просите Вы за этот гноскрипт, которым я даже не пользуюсь уже.

Сообщение отредактировал Saidkhan: 27 07 2016 - 06:51

proxy1.gif
    • -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

1. Во-первых не я хотел кошелёк, а вы писали, что у вас денег нет и вам больше нечего дать, кроме как кошелька яндекс.деньги либо несколько идентификаций, пока не будет полностью покрыта сумма в 1000 рублей, в дальнейшем ещё несколько раз писал, что он будет только как залог, а не как оплата за скрипт (скрины - http://pastenow.ru/TAJ0http://pastenow.ru/TAJ6)

2. Предоставьте доказательства того, что он был полностью валид, и что именно я поменял пароль или логин (в противном случае - вы балобол и не отвечаете за свои слова)

3. Кошелёк пылился 2 недели на полках, так как он мне и даром не нужен был, валялся как хлам, единственное, что можно с ним сделать - выкинуть в халяву.

Также вы тут уже признаётесь, что всё-таки кроме пароля было всё валидно - тут вы п.2

Т.е. я должен был разбираться в ваших каракулях английских, в которых я ни слова не понимаю, чтобы восстанавливать ваш "валидный" кошелёк, тоже самое, что и купил акк вк, но его нужно восстановить и ты говоришь, мол, "он валид, просто нужно восстановить"

Далее о скрипте:

При продаже скрипта сказал примерную цифру которую я выжимал на тот момент и написал "около" - а не точное значение, так как нужно учитывать то, что я продаю скрипт, а не задания на сайте. Скрипт работает в полную меру, как я и описал и выполняет всё то, о чём договорились.

Я ни в коем случае не перекладывал никакой вины на сервис, а сказал, что возможно сервис умирает потихоньку, как и многие другие.

Вы говорили, что я знал тот "факт", что сервис "умирает" - вы логичный человек? как я мог знать об этом? если я не администратор сервиса и не занимаюсь этим сервисом.

О какой дезинформации речь идёт? Много громких слов, которые по факту, только ваши домыслы.

И далее по вашему списку:

1. Почему я должен был его восстанавливать? если он валид, значит введя пароль и логин я должен войти в кошелёк.

2.Не отказывался от своих слов никогда. а сказал, после 2 недель вашего пользования скриптом, что одной из причин того, что мало заданий на сайте может являться то, что сервис умирает потихоньку, но возможно это не так и там временно мало заданий. В дальнейшем возможно наладится и будет заданий больше. По количеству заданий вопросы не ко мне - а к администратору сервиса. Мы лично не обговаривали факт того, что я буду поставлять задания на сайт, так как это вообще бредово.

3. Не жалобой требовал, а написал, что если разблокируешь - то ничего не должен мне, и вы сначала согласились, но потом 10 раз поменяли условия. Также упоминаю, что я не брал как оплату ваш кошелёк, в сринах это видно (скрины - http://pastenow.ru/TAJNhttp://pastenow.ru/TAJPhttp://pastenow.ru/TAJQ

4. Я не знал всех нюансов, как можно разблокировать, вы писали, я отвечал, что могу сделать, а что нет. Написал, что не могу открыть счёт на это имя..

В чём скрипт - говно? прошу объяснений. Мы договаривались, что он на полном автомате выполняет задания - он так и делает. Договаривались, что можно поставить и целый день заниматься своими делами - он так и делает. Договорились. что для одного аккаунта. один раз вводятся значения и потом можно сохранить этот текстовый блокнот и для каждого аккаунта будут свои данные, которые в последствии менять не придётся- он и это выполняет. Так в чём же он говно? В том, что на сайте мало заданий? Вы вообще адекватный?

Сообщение отредактировал Sanchez3523: 27 07 2016 - 08:36

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

1. Во-первых не я хотел кошелёк, а вы писали, что у вас денег нет и вам больше нечего дать, кроме как кошелька яндекс.деньги либо несколько идентификаций, пока не будет полностью покрыта сумма в 1000 рублей, в дальнейшем ещё несколько раз писал, что он будет только как залог, а не как оплата за скрипт (скрины - http://pastenow.ru/TAJ0, http://pastenow.ru/TAJ6)
2. Предоставьте доказательства того, что он был полностью валид, и что именно я поменял пароль или логин (в противном случае - вы балобол и не отвечаете за свои слова)
3. Кошелёк пылился 2 недели на полках, так как он мне и даром не нужен был, валялся как хлам, единственное, что можно с ним сделать - выкинуть в халяву.
Также вы тут уже признаётесь, что всё-таки кроме пароля было всё валидно - тут вы п.2
Т.е. я должен был разбираться в ваших каракулях английских, в которых я ни слова не понимаю, чтобы восстанавливать ваш "валидный" кошелёк, тоже самое, что и купил акк вк, но его нужно восстановить и ты говоришь, мол, "он валид, просто нужно восстановить"
Далее о скрипте:
При продаже скрипта сказал примерную цифру которую я выжимал на тот момент и написал "около" - а не точное значение, так как нужно учитывать то, что я продаю скрипт, а не задания на сайте. Скрипт работает в полную меру, как я и описал и выполняет всё то, о чём договорились.
Я ни в коем случае не перекладывал никакой вины на сервис, а сказал, что возможно сервис умирает потихоньку, как и многие другие.
Вы говорили, что я знал тот "факт", что сервис "умирает" - вы логичный человек? как я мог знать об этом? если я не администратор сервиса и не занимаюсь этим сервисом.
О какой дезинформации речь идёт? Много громких слов, которые по факту, только ваши домыслы.
И далее по вашему списку:
1. С чего я должен был его восстанавливать, если он валид, это означает, что введя пароль и логин я должен войти в кошелёк.
2.Не отказывался от своих слов никогда. а сказал, после 2 недель вашего пользования скриптом, что одной из причин того, что мало заданий на сайте может являться то, что сервис умирает потихоньку, но возможно это не так и там временно мало заданий. В дальнейшем возможно наладится и будет заданий больше. По количеству заданий вопросы не ко мне - а к администратору сервиса. Мы лично не обговаривали факт того, что я буду поставлять задания на сайт, так как это вообще бредово.
3. Не жалобой требовал, а написал, что если разблокируешь - то ничего не должен мне, и вы сначала согласились. но потом 10 раз поменяли. Также упоминаю, что я не брал как оплату ваш кошелёк, в сринах это видно (скрины - http://pastenow.ru/TAJN, http://pastenow.ru/TAJP, http://pastenow.ru/TAJQ
4. Я не знал всех нюансов, как можно разблокировать, вы писали, я отвечал. что могу сделать, а что нет. Написал. что не могу открыть счёт на это имя.
В чём скрипт - говно? прошу объяснений. Мы договаривались, что он на полном автомате выполняет задания - он так и делает. Договаривались, что можно поставить и целый день заниматься своими делами - он так и делает. Договорились. что для одного аккаунта. один раз вводятся значения и потом можно сохранить этот текстовый блокнот и для каждого аккаунта будут свои данные, которые в последствии менять не придётся- он и это выполняет. Так в чём же он говно? В том, что на сайте мало заданий? Вы вообще адекватный?

Где видно что это я Вам насильно всунул кошелек?
В первых сообщениях четко видно как Вы согласились на взятие кошелька в честь 50% от суммы. Но передумали после того как узнали про возможность переносить копии.
И да , валид - это когда валидны Все данные. Включая данных для восстановления.
По факту - Вы получили кошелек стоимостью в 500 рублей.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

Где видно что это я Вам насильно всунул кошелек?
В первых сообщениях четко видно как Вы согласились на взятие кошелька в честь 50% от суммы. Но передумали после того как узнали про возможность переносить копии.
И да , валид - это когда валидны Все данные. Включая данных для восстановления.
По факту - Вы получили кошелек стоимостью в 500 рублей.

Предоставьте скрины. что я готов взять кошелёк как оплату за скрипт.

В первых сообщения я писал, что я готов его взять как залог и от этих слов не отказывался и не передумывал, что он будет как залог, потом после разбирательств, уже отдал его вам и просил вернуть деньги за скрипт.

По факту - я ничего не взял за скрипт.

Жду оплату за скрипт.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Предоставьте скрины. что я готов взять кошелёк как оплату за скрипт.
В первых сообщения я писал, что я готов его взять как залог и от этих слов не отказывался и не передумывал, что он будет как залог, потом после разбирательств, уже отдал его вам и просил вернуть деньги за скрипт.
По факту - я ничего не взял за скрипт.
Жду оплату за скрипт.

Я предоставил весь диалог в теме с жалобой на Вас.
А теперь по факту:
1. Допустим , Вы приобрели раскрученный аккаунт того же ВК (не фейк, а с полным доступом и данными). Дали отлежаться ему 1-2 недели. И вот долгожданный момент.. Вы заходите..И тут выдает что неверный пароль. Что Вы дальше должны делать? Правильно , нажать на кнопку "Восстановить пароль/Забыли пароль" , посмотреть что там требуется и посмотреть на тот тхт документ который получили. Если что то не поняли - отписать продавцу (если человек настолько глуп что не может понять очевидное слово Answer) , ввести нужные данные и восстановить. Далее уже спросить продавца по какой причине был изменен пароль и получить адекватный ответ. А вот если пароль все таки не смогли восстановить - пойти на контакт с продавцом и потребовать Восстановить ему аккаунт/Сделать манибэк. Продавец может отказать в возврате средств и восстановить аккаунт (по тем же данным что передано покупателю) , предоставив видео-отчет.
Когда стоит писать жалобу? Когда НИ ОДИН ИЗ ДАННЫХ НЕ ВЕРЕН , а не только один из них.
У меня же данные для восстановления были верными. Я с легкостью восстановил пароль (кем был смене пароль - еще вопрос). Предоставил видео-отчет Вам и АМС форума.
2. Насчет возврата:
Теперь поговорим о возврате.
Человек получил расходуемый материал , который был "упакован". Далее, после возврата средств , он получает материал обратно. С виду - материал закрыт и не трогали его содержимое. Ну а на деле? Продавец легко мог раскрыть упаковку, взять Н-ное количество содержимого, упаковать и вернуть.
Так же и с кошельком. Откуда мне знать Что Вы ради наживы не взяли N-ное количество копий? Зачем мне толк от такого кошелька , который пойдет на выброс?
По факту:
Данные от кошелька были переданы Вам? Были.
Были у Вас проблемы с паролем , я их восстановил на тот же ? Восстановил и сделал отчет
proxy1.gif
    • -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

Я предоставил весь диалог в теме с жалобой на Вас.
А теперь по факту:
1. Допустим , Вы приобрели раскрученный аккаунт того же ВК (не фейк, а с полным доступом и данными). Дали отлежаться ему 1-2 недели. И вот долгожданный момент.. Вы заходите..И тут выдает что неверный пароль. Что Вы дальше должны делать? Правильно , нажать на кнопку "Восстановить пароль/Забыли пароль" , посмотреть что там требуется и посмотреть на тот тхт документ который получили. Если что то не поняли - отписать продавцу (если человек настолько глуп что не может понять очевидное слово Answer) , ввести нужные данные и восстановить. Далее уже спросить продавца по какой причине был изменен пароль и получить адекватный ответ. А вот если пароль все таки не смогли восстановить - пойти на контакт с продавцом и потребовать Восстановить ему аккаунт/Сделать манибэк. Продавец может отказать в возврате средств и восстановить аккаунт (по тем же данным что передано покупателю) , предоставив видео-отчет.
Когда стоит писать жалобу? Когда НИ ОДИН ИЗ ДАННЫХ НЕ ВЕРЕН , а не только один из них.
У меня же данные для восстановления были верными. Я с легкостью восстановил пароль (кем был смене пароль - еще вопрос). Предоставил видео-отчет Вам и АМС форума.
2. Насчет возврата:
Теперь поговорим о возврате.
Человек получил расходуемый материал , который был "упакован". Далее, после возврата средств , он получает материал обратно. С виду - материал закрыт и не трогали его содержимое. Ну а на деле? Продавец легко мог раскрыть упаковку, взять Н-ное количество содержимого, упаковать и вернуть.
Так же и с кошельком. Откуда мне знать Что Вы ради наживы не взяли N-ное количество копий? Зачем мне толк от такого кошелька , который пойдет на выброс?
По факту:
Данные от кошелька были переданы Вам? Были.
Были у Вас проблемы с паролем , я их восстановил на тот же ? Восстановил и сделал отчет

1. Предоставьте доказательства того, что я взял ваш кошелёк как оплату.

2. С каких пор слово answer стало очевидным? В вашей сфере это очевидно, и с вашим знанием языка, в моей сфере - нет. За оскорбление меня ловите диззлайк.

Валид это когда верна пара логин и пароль и я могу зайти по этим данным в кошелёк

Вы кляллись, что логин и пароль вверны, теперь пишите, что его всё-таки нужно восстанавливать - т.е. вы не несёте ответственность за свои слова.

Как я мог им пользоваться, если он лежал 14 дней не открытым? вы логичный человек? Я его открыл и сразу отписал вам "привет" и ждал вашего ответа. Уже снова меняете показания и пишите про какую-то "наживу" и что я брал оттуда копии. Что ждать ещё? (rofl)  (rofl)  (rofl)

ТП яндекса вам в помощь, чтобы узнать все эти нюансы.

Я жду оплату за скрипт.

Ваш кошелёк мне и даром не сдался.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

1. Предоставьте доказательства того, что я взял ваш кошелёк как оплату.
2. С каких пор слово answer стало очевидным? В вашей сфере это очевидно, и с вашим знанием языка, в моей сфере - нет. За оскорбление меня ловите диззлайк.
Валид это когда верна пара логин и пароль и я могу зайти по этим данным в кошелёк
Вы кляллись, что логин и пароль вверны, теперь пишите, что его всё-таки нужно восстанавливать - т.е. вы не несёте ответственность за свои слова.
Как я мог им пользоваться, если он лежал 14 дней не открытым? вы логичный человек? Я его открыл и сразу отписал вам "привет" и ждал вашего ответа. Уже снова меняете показания и пишите про какую-то "наживу" и что я брал оттуда копии. Что ждать ещё? (rofl) (rofl) (rofl)
ТП яндекса вам в помощь, чтобы узнать все эти нюансы.
Я жду оплату за скрипт.
Ваш кошелёк мне и даром не сдался.

Вы о чем вообще пишите?
Вы написали мне - я почти сразу ответил.
Раз.
Два - Я передал Вам кошелек , заранее написав что идет в качестве 50% оплаты и назад я НЕ ВОЗЬМУ кошелек.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

Вы о чем вообще пишите?
Вы написали мне - я почти сразу ответил.
Раз.
Два - Я передал Вам кошелек , заранее написав что идет в качестве 50% оплаты и назад я НЕ ВОЗЬМУ кошелек.

Я писал, что идёт как залог, а не как оплата, это показано и в скринах, которые я предоставил.

Вижу диалога и возврата не состоится, так как пользователь не видит очевидные вещи.

Прошу обязать его в возврате средств либо бан.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Я писал, что идёт как залог, а не как оплата, это показано и в скринах, которые я предоставил.
Вижу диалога и возврата не состоится, так как пользователь не видит очевидные вещи.
Прошу обязать его в возврате средств либо бан.

http://ssmaker.ru/b706556c/
http://ssmaker.ru/07c78939/
http://ssmaker.ru/e350cfb4/ Вот тут из диалога видно , как я объясняю про смену данных и Вы соглашаетесь своим сообщением "Хорошо , вечером проведем сделку" насчет передачи данных кошелька как 50%
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

http://ssmaker.ru/b706556c/
http://ssmaker.ru/07c78939/
http://ssmaker.ru/e350cfb4/ Вот тут из диалога видно , как я объясняю про смену данных и Вы соглашаетесь своим сообщением "Хорошо , вечером проведем сделку" насчет передачи данных кошелька как 50%

по этим данным видно, что я интересуюсь тем, что вы готовы дать в качестве залога и согласен на залог, а не как оплату кошельком за скрипт, прилагаю ещё скрины для уточнения (http://pastenow.ru/TAJ0, http://pastenow.ru/TAJ6)

Сообщение отредактировал Sanchez3523: 27 07 2016 - 09:21

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

по этим данным видно, что я интересуюсь тем, что вы готовы дать в качестве залога и согласен на залог, а не как оплату кошельком за скрипт, прилагаю ещё скрины для уточнения (http://pastenow.ru/TAJ0, http://pastenow.ru/TAJ6)

Я Вас предложил кошелек как оплату в размере 50% , Вы согласились.
То что потом передумали - уже я НЕ принял.
Не забудьте приложить скрин где я Четко написал что не приму назад кошелек.
Так же из скрина видно что отдаю его я в честь 600 рублей , но никак не залог.
http://ssmaker.ru/2714796f/ вот тут мое сообщение о том что не возьму назад.

Сообщение отредактировал Saidkhan: 27 07 2016 - 09:30

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

Я Вас предложил кошелек как оплату в размере 50% , Вы согласились.
То что потом передумали - уже я НЕ принял.
Не забудьте приложить скрин где я Четко написал что не приму назад кошелек.
Так же из скрина видно что отдаю его я в честь 600 рублей , но никак не залог.
http://ssmaker.ru/2714796f/ вот тут мое сообщение о том что не возьму назад.

Там только слова о том, что в целостности не уверены и ни слова больше.

http://pastenow.ru/TAJ0http://pastenow.ru/TAJ6- на этих скринах явно видно, что я пишу, что он будет только как залог, и вы сказали "ок, а если не получится со скриптом, то буду делать идентификацию бесплатно" и сразу же пишу, что он будет только в качестве залога, и всего лишь. Но не как оплата за скрипт.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Там только слова о том, что в целостности не уверены и ни слова больше.

http://pastenow.ru/TAJ0http://pastenow.ru/TAJ6- на этих скринах явно видно, что я пишу, что он будет только как залог, и вы сказали "ок, а если не получится со скриптом, то буду делать идентификацию бесплатно" и сразу же пишу, что он будет только в качестве залога, и всего лишь. Но не как оплата за скрипт.

Прочтите первое мое сообщение, где я четко пишу что выдам кошелек вместо 600 рублей, как и цена самого кошелька. Далее я снизил до 500 рублей.

В общем по факту Кошелек был передан Вам, в целостности копий я не уверен, оплачивать я не собираюсь. Считаю что кошелек правомерно покрыл долг.

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя

Миллионер не миллиардер

• Cообщений: 472
  • Друзей:24
  • Поинты: -1 444
  • Предупреждений: 80
31
Залог — имущество или другие ценности, находящиеся в собственности залогодателя и служащие частичным или полным обеспечением, гарантирующим погашение займа.
Залог, также как и поручительство, является акцессорным (дополнительным) обязательством по отношению к основному обеспечиваемому обязательству, что в частности влечёт за собой следующие последствия: при недействительности основного обязательства недействительным становится и залоговое обязательство, уступка прав по основному обязательству влечёт за собой уступки прав по залоговому и т. д.

Получается. Истцу, остаётся залоговая вещь. На данный момент Ответчик признаётся не платежеспособным.

Залог - неликвидный.
При получение залога, Истец должен проверить на валидность (работоспособность) залоговой вещи (ценности).
Если Истец, не произвёл такую операцию и дал согласие, сделку считать действительной.
Если Истец, произвёл операцию и вещь была ликвидной (работоспособной), но по истечению установленных сроков вещь стала неликвидной (не работоспособной)- выяснить, 1. Чем послужило этому, причина.
Если будет доказано что, Истец намеренно (предномерено) испортил Залоговую ценность- снять с Ответчика все претензии и выставить претензию Истцу, в мошенничестве.
Если будет доказано что, Ответчик был причастен к порче Залоговой ценности- признать Ответчика мошенником.

З.Ы. Заранее прошу прощения за то что влез в вашу дискуссию.
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

Прочтите первое мое сообщение, где я четко пишу что выдам кошелек вместо 600 рублей, как и цена самого кошелька. Далее я снизил до 500 рублей.

В общем по факту Кошелек был передан Вам, в целостности копий я не уверен, оплачивать я не собираюсь. Считаю что кошелек правомерно покрыл долг.

невалидный кошелёк за оплату не брал. а был только как залог, о чём и гласят скрины.

Прошу произвести оплату за скрипт

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

невалидный кошелёк за оплату не брал. а был только как залог, о чём и гласят скрины.
Прошу произвести оплату за скрипт

Кошелек полностью невалид. То что он у Вас якобы был невалид и Вы даже не удосужились попробовать восстановить пароль - это уже не ко мне. Я благополучно восстановил пароль и передал обратно.
Кошелек я передавал в качестве 50%
http://ssmaker.ru/b706556c/ Вы изначально согласились и даже спрашивали про копии. Но потом резко перешли на "залог" , хотя я и не соглашался передавать как залог.
По сути , я не уверен в целостности всех 9 копий на кошельке.
Кошелек был передан Вам , мой долг выплачен.
proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

Снова вернулись к тому же самому, хорошо, я тоже тогда ещё раз повторюсь.

Если брать во внимание валидность, то пара логин и пароль неверны.

Кошелёк не брал как оплату за скрипт, а только как залог. И да написав, что после того, как вы выплатите 1к я вам верну кошелёк, и вы согласились на это, сказав "ок" (скрин http://pastenow.ru/TAJ6)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

388

Снова вернулись к тому же самому, хорошо, я тоже тогда ещё раз повторюсь.
Если брать во внимание валидность, то пара логин и пароль неверны.
Кошелёк не брал как оплату за скрипт, а только как залог. И да написав, что после того, как вы выплатите 1к я вам верну кошелёк, и вы согласились на это, сказав "ок" (скрин http://pastenow.ru/TAJ6)

Я писал "Ок" , давая знать что готов к сделку , но никак не "Хорошо , пусть так и будет". Внизу я написал что целостность копий будут под сомнением. Это означает , что после открытия Вами записки в Privnote, я остаюсь без гарантий в целостности самого кошелька и копий.
А теперь вернемся к цене , скрипту якобы невалиду.
Приобретя сам скрипт я надеялся совсем на другие цифры при накрутке баллов в сервисе . И слова о том что баллы зависят от количества заданий - тоже не было. По Вашим словам , и как я думал , баллы будут крутиться благодаря 3м выполненным заранее заданиям , но никак не от количества заданий в целом в сервисе. И о том что сервис "загибается" Вы даже не предупредили , отговариваясь про мои сообщения что крутит сервис лишь 200 баллов про какой то косяк с аккаунтами моими и то что я не так делаю.
Теперь же о кошельке:
Спустя 53-57 минут после прочтения записки в Privnote, Вы отписываетесь о невалиде, кидай какой то скрин.
Отговариваетесь Вы тем , что якобы я долго отвечал и загрузил проблеми с работой сервиса.
Но хочу заметить , что именно Я и напомнил про кошелек.
Так же хочу напомнить что я восстановил, кем то измеренный пароль от кошелька и передал вновь Вам.
И считаю что мой долг выплачен.

Сообщение отредактировал Saidkhan: 27 07 2016 - 10:13

proxy1.gif
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sanchez3523
группа пользователя

95

Я писал "Ок" , давая знать что готов к сделку , но никак не "Хорошо , пусть так и будет". Внизу я написал что целостность копий будут под сомнением. Это означает , что после открытия Вами записки в Privnote, я остаюсь без гарантий в целостности самого кошелька и копий.
А теперь вернемся к цене , скрипту якобы невалиду.
Приобретя сам скрипт я надеялся совсем на другие цифры при накрутке баллов в сервисе . И слова о том что баллы зависят от количества заданий - тоже не было. По Вашим словам , и как я думал , баллы будут крутиться благодаря 3м выполненным заранее заданиям , но никак не от количества заданий в целом в сервисе. И о том что сервис "загибается" Вы даже не предупредили , отговариваясь про мои сообщения что крутит сервис лишь 200 баллов про какой то косяк с аккаунтами моими и то что я не так делаю

Баллы будут крутиться благодаря 3-м выполеннным заранее заданиям?

во-первых. это нелогично, если вы покупаете бот или скрипт, значит он крутить будет до тех пор, пока есть задания на сайте, это очевидно абсолютно каждому.

во-вторых,  вы даже не знали об этом до передачи скрипта, я об этом не упоминал.

Теперь о кошельке:

Я не давал согласия на то, что кошелёк будет как оплата за скрипт, а только как залог до того момента, пока не будет переведена оплата за скрипт, ждал я 2 недели оплату, затем зашёл на кошелёк. он оказался невалид и я отписал вам "привет". Вы загрузили меня скриптом, после того, как всё объяснил, написал о невалиде кошелька.

И да про то, что якобы вы не уверены в том, что я не снимал копии оттуда, ведь я не зашёл по вашим данным в кошелёк, значит я не мог с ним ничего делать. Вы подтвердили, что ваши данные неверны и нужно было восстанавливать, а пароль я не менял, о чём вам может поведать техподдержка яндекса.

Затем вы востановили пароль, и поменяли его.

Значит данные у вас и он полностью целый.

Новые данные кошелька вы не кидали.

Соответственно прошу оплату за скрипт и новые данные кошелька я не принимал.

Сообщение отредактировал Sanchez3523: 27 07 2016 - 10:25

• 0
  • Наверх