Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Ваши отзывы о VkUP, VkJust и VKStatCheat 1.2, а так же совет как лучше ими накручивать статистику

Форум ZiSMO.biz
20
Сообщений в теме: 20

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
  • Онлайн:6д 12ч 20м
25

Ваши отзывы о VkUP, vkjust и VKStatCheat 1.2, а так же совет как лучше ими накручивать статистику пабликов, как лучше настраивать чтобы было 10.000-15.000 активных пользователей группы в день, и если можно, то как можно их автоматизировать чтобы программы сами каждый день автоматически накручивали статистику групп в день, без обязательного включения программы через компьютер. Все перечисленные возможности, не обязательны, это так бы чисто желательно, такое если только в каком либо из этих программ есть такие функции. Опять всякое несу, ну ладно, но суть вы поняли.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя
  • Онлайн:135д 9ч 31м
619
Лучший VkUp, а что за VKStatCheat
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Ivan...Kot
группа пользователя
55

Что за VKStatCheat?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя
446
VkStatCheat автоматически накручивает, без своих прокси, зато медленнее(желательно 500 в час ставить). VkUP часто надо перезагружать, лагает. Сами программы без включения компа работать не будут, чтобы крутить 10-15к найди прокси рабочих и вставляй их каждый день
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

VkStatCheat автоматически накручивает, без своих прокси, зато медленнее(желательно 500 в час ставить). VkUP часто надо перезагружать, лагает. Сами программы без включения компа работать не будут, чтобы крутить 10-15к найди прокси рабочих и вставляй их каждый день

Ясно, тогда придется покупать дешевый комп именно для этого. Ну или же не надо? Если я 1-3 часа буду чисто сидеть и накручивать посещаемость в группу, а после чего я буду выключать программу(ы) на пару часов, то ститистика посещаемости за день может резко снизиться или она останется все такой же какой и была?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя
  • Онлайн:143д 13ч 8м
336

Ясно, тогда придется покупать дешевый комп именно для этого. Ну или же не надо? Если я 1-3 часа буду чисто сидеть и накручивать посещаемость в группу, а после чего я буду выключать программу(ы) на пару часов, то ститистика посещаемости за день может резко снизиться или она останется все такой же какой и была?

ничего не надо так как и vkup накручивает,просто про нее все забыли

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя
446

Зачем покупать отдельный комп, единственная проблема на мой взгляд, это где найти 10к прокси рабочих? VkUP включишь и оставишь работать на пол дня комп, все прокрутит - статистика после накрутки, если выключить программу не упадет, только на следующий день надо снова крутить. Насколько я знаю, накрутка уникальных ничего не дает?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

Зачем покупать отдельный комп, единственная проблема на мой взгляд, это где найти 10к прокси рабочих? VkUP включишь и оставишь работать на пол дня комп, все прокрутит - статистика после накрутки, если выключить программу не упадет, только на следующий день надо снова крутить. Насколько я знаю, накрутка уникальных ничего не дает?

А можно ли арендовать какой нибудь сервер, и загрузить в нее vkup, чтобы она без остановки крутила просмотры, ну или не сервер, любой похожий способ сойдет, приблизительно что то такое виртуальное, не физическое, скорее виртуальный полноценный компьютер.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя
446

А можно ли арендовать какой нибудь сервер, и загрузить в нее vkup, чтобы она без остановки крутила просмотры, ну или не сервер, любой похожий способ сойдет, приблизительно что то такое виртуальное, не физическое, скорее виртуальный полноценный компьютер.

Этого не знаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

dark111
группа пользователя
  • Онлайн:82д 13ч 24м
45

Можно.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TheLuck
группа пользователя
87

Досихпор пользуюсь VKUp, скорость отличная. ВКДжастом не пользовался.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

Можно.

а как?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:196д 12ч 37м
1 329

VkUP, vkjust Очень хорошие проги, работают всегда на ура и без  сбоев 

54c2ae17aacf.gif14.12     avtolaykii_8989494_27386865.png31.12

d216a5b955ad.png                         nakrutkapr_4806752_27386851.png    
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vonazak
группа пользователя
  • Онлайн:2д 20ч 4м
0

Где найти VkUP? Что-то мои поиски безуспешны... Ткните носом, плиз...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

VkUP, vkjust Очень хорошие проги, работают всегда на ура и без  сбоев 

А где скачать VkUP один раз скачал, так всякие не нужные программы скачались, по типу браузер mail.ru, браузер yandex и все такое, у вас есть чистая ссылка без вирусов?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

Досихпор пользуюсь VKUp, скорость отличная. ВКДжастом не пользовался.

А где скачать VkUP? Я один раз скачал, так всякие не нужные программы скачались, по типу браузер mail.ru, браузер yandex и все такое, у вас есть чистая ссылка без вирусов? В интернете искал, но создатели тупо удалили программу с Яндекс диска 

Сообщение отредактировал stargsakha: 27 07 2016 - 13:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ED1K K1NGSTA
группа пользователя
186

Пользовался только VkUp. Проблем не было.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:196д 12ч 37м
1 329

А где скачать VkUP один раз скачал, так всякие не нужные программы скачались, по типу браузер mail.ru, браузер yandex и все такое, у вас есть чистая ссылка без вирусов?

Вот мой держи https://yadi.sk/d/BOxG_6GDtErtd   Проверка на вирусы 

Сообщение отредактировал Sergei1994: 27 07 2016 - 13:05

54c2ae17aacf.gif14.12     avtolaykii_8989494_27386865.png31.12

d216a5b955ad.png                         nakrutkapr_4806752_27386851.png    
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя
  • Онлайн:23д 33м
69

А где скачать VkUP? Я один раз скачал, так всякие не нужные программы скачались, по типу браузер mail.ru, браузер yandex и все такое, у вас есть чистая ссылка без вирусов? В интернете искал, но создатели тупо удалили программу с Яндекс диска 

Ссылка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

Вот мой держи Ссылка   Проверка на вирусы 

Кайф, спасибо

• 0