Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

[Like4u] О качестве офферов

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Gerkins
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 80
  • Друзей:4
  • Поинты: 9
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 12ч 28м
0

Кто вк крутит подписчиков в группу на сервисе like4u - как вам качество офферов ?

Поделюсь от себя:

Ставлю задание с критерием от 100 (иногда 50) друзей.

Начинают вступать казахи. Я не шовинист, но почему так много казахов? (бывают и даже казахские бабушки)

Сервис эффективно пиарится в этой стране? Не думаю. Происхождение акков оставляет вопросы. Ваши мнения в студию.

Повступали, повступали человек 10-30, и эти хорошие качественные заполненные акки улетают в бан.

После этого блэкаут, и в группу не вступает совсем никто, словно задание удалено. Цена на задание средняя, НЕ низкая, акк в сервисе премиум.

Такой блэкаут продолжается часов 6-12, далее такая же комканная неутешительная динамика.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Arden
группа пользователя

Индивидуальные прокси = 5₽ Писать в л.с.

• Cообщений: 1 146
  • Друзей:14
  • Поинты: 58
  • Онлайн:28д 12ч 32м
33

Кто вк крутит подписчиков в группу на сервисе like4u - как вам качество офферов ?

Поделюсь от себя:

Ставлю задание с критерием от 100 (иногда 50) друзей.

Начинают вступать казахи. Я не шовинист, но почему так много казахов? (бывают и даже казахские бабушки)

Сервис эффективно пиарится в этой стране? Не думаю. Происхождение акков оставляет вопросы. Ваши мнения в студию.

Повступали, повступали человек 10-30, и эти хорошие качественные заполненные акки улетают в бан.

После этого блэкаут, и в группу не вступает совсем никто, словно задание удалено. Цена на задание средняя, НЕ низкая, акк в сервисе премиум.

Такой блэкаут продолжается часов 6-12, далее такая же комканная неутешительная динамика.

На лайкесте такая же ситуация была из за этого перестал им пользоваться вообще. Ставил накрутку жен. пол РФ, летели одни мужики казахи, которые через пару часов все забанены) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Gerkins
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 80
  • Друзей:4
  • Поинты: 9
  • Онлайн:1д 12ч 28м
0

На лайкесте такая же ситуация была из за этого перестал им пользоваться вообще. Ставил накрутку жен. пол РФ, летели одни мужики казахи, которые через пару часов все забанены) 

ахах ну вот братуха по несчастью

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение