Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Оцените канал о интересных местах Чехии

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Cizinec
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Поинты: 22
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:
0
2) Снимаю видео в Чехии. Езжу по разным интересны местам начиная от руин древних крепостей и замком, заканчивая современными туристическими объектами.
3) На данный момент на канале 59 подписчиков и 1 237 просмотров. Канал зарегистрирован 2 июня 2016 г.

Пожалуйста укажите мне на мои ошибки и ответьте на 2 вопроса 1) Нормальные ли результаты по подписчиками и просмотрам за время существования канала? 2) Есть ли шанс дать жизнь моему каналу? Или же больше пару сотен подписчиков мне не видать?

Прикрепляю видео, в котором я довёл до максимума качество съёмки и последующие видео будут сниматься в таком же качестве. Прошу судить мой канал именно по этому видео, потому, что предыдущие были с ошибками, которые я уже исправил.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя

АККИ ВК ДО 190К http://goo.gl/3y8RqH

• Cообщений: 2 738
  • Поинты: 2 576
  • Онлайн:33д 13ч 59м
402

Круто в целом, только вот голос можно поверх наложить для качества и покороче видео, много леса))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cizinec
группа пользователя

Новичок

• Онлайн:
0

Круто в целом, только вот голос можно поверх наложить для качества и покороче видео, много леса))

Вот тоже думал сделать так. Много, где пишут о записи голоса на второй телефон или диктофон через хотя бы обычную гарнитуру от телефона. Но боюсь! Ни разу ещё не монтировал видео, что бы голос отдельно накладывать, как попасть прям слово в слово не знаю, но всё таки надо будет учится, попробую в следующем видео или скорее всего через следующее, а то в этот раз уже не успею. Про лес учту, спасибо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Cizinec
группа пользователя

Новичок

• Онлайн:
0

ух... глянул своё видео и обалдел))) ВНИМАНИЕ, не подумайте, что на ютубе видео в таком же качестве! Качество видео на этом сайте почему-то ужасное стало, на ютубе в сотни раз лучше!!!!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 725
  • Друзей:10
  • Поинты: 1 474
  • Онлайн:29д 16ч 26м
36

бред, будущего нет. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 814
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 108
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 8ч 24м
45

Можешь круто развить канал..Также снимай кухню, какие-то развлекаловки, то есть в целом о Чехии, можно также будет выставки подключить, музеи, короче материала можно добыть много,а потом если что в другую страну переключишься) То есть переименуй канал в "путешествие" или еще как-нибудь в этом духе

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение