Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Заработок на странице instagram

Форум ZiSMO.biz
5
Сообщений в теме: 5

OFFLINE Отправлено

Alexjob
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 250
  • Друзей:8
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 16ч 2м
9

Недавно задумался над вопросом. Зачем создавать паблики в вк, если можно создать паблик-аккаунт в инстаграм? Просто объясните, может я что-то не так понимаю. Читал где-то, что подписчик в инсте выходит примерно 2-4 рубля. Взрослый подписчик в вк выходит где то так же. НО! Инстаграм сейчас намного актуальней и там намного больше рекламодателей. И реклама там дороже.
Пример: Берем 300к рублей и инвестируем в паблик вк со взрослой аудиторией, на выходе получаем около 100к подписчиков. Один рекламный пост в таком паблике будет стоить максимум 350 рублей при самом лучшем раскладе и то врят ли. 350*3= 1050 + 2 поста с биржи с которых примерно рублей 200 из за комиссии будет выходить чистыми за один пост. Итог: 1050+400 = 1450р/день.

Теперь инвестируем 300к рублей в инста-паблик и получаем так же около 100к подписчиков. Один рекламный пост в таком паблике будет минимум стоить 1500 рублей(дешевле я не видел). Обычно в инсте публкуется 2 рекламных поста в день. 1500*2= 3000 рублей/день. И рекламные места заняты минимум на 2 недели вперед. 

В паблике вк со 100к подписчиков обычно стоит реклама дешевле, чем я говорю. Кто давно в теме знают о чем я говорю. И в инсте гораздо меньше суеты. Если в вк пабле желательно постить 50 постов в день, то в инсте 5 постов вполне достаточно, можно даже 2-3.

Теперь объясните мне пожалуйста, чего я не знаю? Или может знаю не то

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Nokola
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 90
  • Поинты: 48
  • Онлайн:1д 17ч 26м
1
В городском паблике вк 100к реклама стоит 1000-1500 руб и все 3 места заняты в день

Сообщение отредактировал Nokola: 28 07 2016 - 10:23

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Decibel
группа пользователя

МАНУАЛЫ ПО ИНСТАГРАМУ

• Cообщений: 702
  • Друзей:46
  • Поинты: 120
  • Онлайн:11д 20ч 16м
20

Недавно задумался над вопросом. Зачем создавать паблики в вк, если можно создать паблик-аккаунт в инстаграм? Просто объясните, может я что-то не так понимаю. Читал где-то, что подписчик в инсте выходит примерно 2-4 рубля. Взрослый подписчик в вк выходит где то так же. НО! Инстаграм сейчас намного актуальней и там намного больше рекламодателей. И реклама там дороже.
Пример: Берем 300к рублей и инвестируем в паблик вк со взрослой аудиторией, на выходе получаем около 100к подписчиков. Один рекламный пост в таком паблике будет стоить максимум 350 рублей при самом лучшем раскладе и то врят ли. 350*3= 1050 + 2 поста с биржи с которых примерно рублей 200 из за комиссии будет выходить чистыми за один пост. Итог: 1050+400 = 1450р/день.

Теперь инвестируем 300к рублей в инста-паблик и получаем так же около 100к подписчиков. Один рекламный пост в таком паблике будет минимум стоить 1500 рублей(дешевле я не видел). Обычно в инсте публкуется 2 рекламных поста в день. 1500*2= 3000 рублей/день. И рекламные места заняты минимум на 2 недели вперед. 

В паблике вк со 100к подписчиков обычно стоит реклама дешевле, чем я говорю. Кто давно в теме знают о чем я говорю. И в инсте гораздо меньше суеты. Если в вк пабле желательно постить 50 постов в день, то в инсте 5 постов вполне достаточно, можно даже 2-3.

Теперь объясните мне пожалуйста, чего я не знаю? Или может знаю не то

Не факт, что рекламу будут брать активно. 

Сейчас аккаунт море, и можно дешевле найти, чем ты посчитал.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kirya2552
группа пользователя

Делаю обложки для ВКонтакте

• Cообщений: 6 626
  • Друзей:327
  • Поинты: 2 995
  • Онлайн:78д 6ч 29м
337
В инсте сложнее продвинуться или как?
А так да инста становится выгодной площадкой для рекламы
468x60_dynamic_blue.gif 14768725.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 692
  • Друзей:241
  • Поинты: 234 279
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:113д 9ч 41м
410
В инсте денег нет. Все на безвозмездной основе и волонтерских началах.

Сообщение отредактировал HOLPER: 28 07 2016 - 14:32

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 814
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 108
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 7ч 7м
45

В инсте денег нет. Все на безвозмездной основе и волонтерских началах.

Нужно на завод идти) Там все деньги...Инсту посложнее развивать просто

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение