Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Опять отключили уведомления о лайках уже и на новом дизане?

Форум ZiSMO.biz
24
Сообщений в теме: 24

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
  • Онлайн:74д 11ч 46м
72

Заметил седня такую штуку , что перестали приходить уведомления о лайках даже на новом дизайне, раньше в колокольчик приходили, а сейчас вообще тишина даже в колокольчик ничего не приходит

У вас тоже также? Даже уведомления о добавлении в друзья не приходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

wlad95
группа пользователя
  • Онлайн:34д 21ч 42м
47

Заметил седня такую штуку , что перестали приходить уведомления о лайках даже на новом дизайне, раньше в колокольчик приходили, а сейчас вообще тишина даже в колокольчик ничего не приходит

У вас тоже также? Даже уведомления о добавлении в друзья не приходит

Все приходит на моих акках. Хз что у тебя.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Artit
группа пользователя
  • Онлайн:46д 16ч 28м
50

На старом приходят, на новом не тестил 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Saidkhan
группа пользователя

Идентификация электронных кошельков

• Cообщений: 11 510
  • Друзей:247
  • Поинты: 12 803
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:94д 21ч 51м
904
У меня все норм вроде.
Может ты в настройках отключил?

8f18e0ff9ed6.gif 1.12.2017

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
72

У меня все норм вроде.
Может ты в настройках отключил?

нет, ничего не трогал, раньше без звука в колокольчик приходили, он оранжевым загорался, а сейчас и в него ничего не приходит, пришло уведомление ток от одного человека котор лайкнул, но он друг моего друга, вот я и думаю может вк мутит тему чтобы сделать уведомления о лайках только от друзей или от общих друзей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Discozeka
группа пользователя
  • Онлайн:102д 22ч 9м
275

Фиг знает.

Я на новый акки друзей гоню, они ставят лайки, приходят уведомления в виде колокольчика.

Кстати реально, только друзей отображает колокольчик

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vladis55555
группа пользователя
  • Онлайн:156д 16ч 36м
87

отдельные лаги наверное у вас

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Blaze!
группа пользователя
  • Онлайн:11д 32м
24

Только от друзей колокольчик,вроде бы

У самого нифига не приходит

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дыр
группа пользователя
  • Онлайн:10д 15ч 54м
1

всё приходит, как обычно. на новом дизайне

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

TiR
группа пользователя
  • Онлайн:231д 23ч 51м
2 344

мне через раз приходит. 

h_1430221993_3409978_ce1a204f44.gif19.12    h_1442823953_6355645_eb1b36271c.gif25.12 
             0AmIsng.png26,11              

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
72

всё приходит, как обычно. на новом дизайне

ну я один из первых оказался на новом дизайне и любые новшества котрые вводят попадаю на них первый, возможно опять обновление сделали для тестеров, сейчас попробовал с левого акка полайкать записи на своей стене и никаких уведомлений о лайках мне не пришло, затем добавился в друзья и пролайкал теже самые записи и сразу пошли уведомления, но они пошли не в колокольчик как раньше было, а звуковое сообщение + всплывающее окно слева ( как раньше было на старом дизайне )

вот я терь думаю , что либо частично просто включили уведомления и например не от друзей будет в колокольчик уходить, а от друзей звуковое + всплывающее окно, либо вк решил убить автолайкинг и теперь уведомления о лайках будут приходить только от друзей

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:36д 22ч 43м
53

ну я один из первых оказался на новом дизайне и любые новшества котрые вводят попадаю на них первый, возможно опять обновление сделали для тестеров, сейчас попробовал с левого акка полайкать записи на своей стене и никаких уведомлений о лайках мне не пришло, затем добавился в друзья и пролайкал теже самые записи и сразу пошли уведомления, но они пошли не в колокольчик как раньше было, а звуковое сообщение + всплывающее окно слева ( как раньше было на старом дизайне )

вот я терь думаю , что либо частично просто включили уведомления и например не от друзей будет в колокольчик уходить, а от друзей звуковое + всплывающее окно, либо вк решил убить автолайкинг и теперь уведомления о лайках будут приходить только от друзей

жалко...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дыр
группа пользователя
  • Онлайн:10д 15ч 54м
1

тоже подозреваю, что за лайкинг взялись (

на новом дизайне за масс лайкинг забанили уже несколько акков, на старом дизайне за эти же действия - нет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

luydaska1911
группа пользователя
3

Мне не всегда приходят уведомления в новом дизайне, в старом всё ок.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

XaKeR_xD
группа пользователя
  • Онлайн:21д 6ч 30м
33

Все же наверно дело в друзьях и общих. Левые люди, если лайкают, не приходит оповещение.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

starter80
группа пользователя
  • Онлайн:298д 21ч 19м
1 377

Все приходит

ad2e178390.png

Сервис коротких ссылок banner468x60.jpg($)  Возможность заработать любых ссылках!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

906691
группа пользователя
0

новый дизайн вк принес одни сплошные расстройства,ничего хорошего мейл ру не делает

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
72

новый дизайн вк принес одни сплошные расстройства,ничего хорошего мейл ру не делает

согласен

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alexx777
группа пользователя
72

наблюдаю второй день выхлоп от лайков еще меньше в разы стал, походу эту фигню и на другие сервера начали подключать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

ED1K K1NGSTA
группа пользователя
186

Уведомления-то приходят, но, кажется, не всегда

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение