Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как за 2 дня сделать себе 20 лвл в Pokemon Go

Форум ZiSMO.biz
pokemongo
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

limboo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 362
  • Друзей:18
  • Поинты: 248
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:28д 2ч 49м
11
Хоть на Яплакал и пикабу меня жестко закидали минусами, хз поч они там такие злые, выложу это сюда, мб кому то поможет

Всем привет, хочу поделиться с вами способом быстрой прокачки аккаунта в Pokemon Go. Метод придумал я сам, хак нашел на yt у америкосов
Итак для этого нам понадобиться:
- Хак(Jailbreak не нужен)
- Операц.система Ios
- Аккаунт в игре Pokemon Go
- Прямые руки

Первым делом заходим через safari на сайт ienchantify.net и жмем на картинку с надписью "Pokemon Go Hacked now on ienchantify". Далее выбираем Link(Советую 2). Далее пропускаем рекламу, вам предложит что-то открыть в AppStore-отказываемся, а когда появится что-то типа tutu...установит на ваш *** китайские символы Pokemon Go, жмем установить. Ждем установку. Далее при открытии у вас не будет доступа. Мы идем в "Настройки-Основные-Профили и упр.устройством" и там даем разрешение на это приложение(Оно там будет одно).

Всё,теперь мы входим в ваш акк Pokemon Go, бана не будет, тестил неделю- все отлично! Мы возрождаемся в New York'e вроде, ну крч там будет очень много покет стопов и залов, причем все покет стопы в благовонии. Жестко там фармимся. За 2 дня я апнул себе 20 лвл и первые мои 6 покемонов были 1к+ CP, но теперь спросите вы. "Как мне теперь гулять по своему району и захватывать свои залы?" Все очень просто. Вы выходите с аккаунта в хакнутом Pokemon Go и качаете или уже в скачанном обычном Pokemon Go входите на свой акк, все вы возрождаетесь со своими крутыми покемонами у себя дома и в обычном клиенте Pokemon Go.
ВАЖНО! Если при заходе покет стопы не будут браться, а все покемоны от вас будут сбегать,да-да даже с 10 CP- это норма, что то типа временной блокировки. Просто подождите 1-2 часа и все норм будет. 

Прикрепленные изображения

• 7731f44bf4c24d188a90bf0b63ac3d6c.png

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 815
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 115