Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Есть ли десктопный софт для instagram под *nix?

Форум ZiSMO.biz
16
Сообщений в теме: 16

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Друзей:7
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 9ч 3м
8

Добрый день, камрады!

Может быть кто-то сталкивался с десктопным инстаграмовским софтом под linux? Или эту платформу, как это обычно бывает, обделили вниманием?

Прекрасно понимаю, что мои вкусы достаточно специфичны, но сердцу не прикажешь!

Нужен какой-то промежуточный вариант пока пишу свой софт с подкидным дураком, компотом и вахтершами.

Зы. Про VirtualBox знаю, но ставить не хочу.

Зы.ы. Про VDS знаю, но хочу именно десктопный софт для установки на пк

Зы.ы. Облачные сервисы не перекрывают всех потребностей, а стоимость месяца использования сравнима с покупкой крыла от боинга.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instalex
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 152
  • Поинты: 31
  • Онлайн:6д 7ч 4м
2

предлагаем попробовать наш сервис instalex.ru - стоит не дорого, работает на облаке + неделю дадим на тест!

Сообщение отредактировал instalex: 29 07 2016 - 13:25

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

8

предлагаем попробовать наш сервис instalex.ru - стоит не дорого, работает на облаке + неделю дадим на тест!

Добрый день!

Ваш сервис рассматривал в качестве альтернативы, но не просто так написал о стоимости облачных сервисов.

1299 RUB/месяц за 3 аккаунта совершенно не гуманная стоимость услуг. У меня на данный момент в продвижении 15 аккаунтов. Под эти требования подходит только PRO тариф, который как раз и стоит, как крыло от боинга.
Спасибо, но нет!)

Зы. решил проверить сколько купон скидочный дает. Так при регистрации нужно еще и телефон добавить.

Так то не очень хочется размещать свои контактные данные (кроме почты, конечно) в каких-либо сервисах.

Есть большая вероятность, что потом заколебают звонками, как тот LPgenerator.
Зы.ы. Оплата только банковской картой? Спасибо, но теперь точно нет)

Сообщение отредактировал SkripkOFF: 29 07 2016 - 14:02

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

alenush_alenu
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 20
  • Поинты: 43
  • Онлайн:17ч 12м
0

А можно и мне тест на неделю?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Legalize86
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 648
  • Друзей:35
  • Поинты: 386
  • Онлайн:106д 11ч 15м
28

Добрый день, камрады!

Может быть кто-то сталкивался с десктопным инстаграмовским софтом под linux? Или эту платформу, как это обычно бывает, обделили вниманием?

Прекрасно понимаю, что мои вкусы достаточно специфичны, но сердцу не прикажешь!

Нужен какой-то промежуточный вариант пока пишу свой софт с подкидным дураком, компотом и вахтершами.

Зы. Про VirtualBox знаю, но ставить не хочу.

Зы.ы. Про VDS знаю, но хочу именно десктопный софт для установки на пк

Зы.ы. Облачные сервисы не перекрывают всех потребностей, а стоимость месяца использования сравнима с покупкой крыла от боинга.

У меня ВК автоматизировать не особо выходит (если не считать личные сообщения). Не говоря уже о Инстаграмм. Если что интересное найдёте - сообщите  :)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 815
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 065
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 10ч 34м
45

Добрый день!

Ваш сервис рассматривал в качестве альтернативы, но не просто так написал о стоимости облачных сервисов.

1299 RUB/месяц за 3 аккаунта совершенно не гуманная стоимость услуг. У меня на данный момент в продвижении 15 аккаунтов. Под эти требования подходит только PRO тариф, который как раз и стоит, как крыло от боинга.
Спасибо, но нет!)

Зы. решил проверить сколько купон скидочный дает. Так при регистрации нужно еще и телефон добавить.

Так то не очень хочется размещать свои контактные данные (кроме почты, конечно) в каких-либо сервисах.

а вы на продажу не собираетесь?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

8

а вы на продажу не собираетесь?

Имеете в виду софт? Об этом не думал даже.
Весь софт - набор питоновских скриптов, который на данный момент дорабатывается в период отсутствия лени и при наличии свободного времени (т.е. очень медленно). Да и скорость работы далека от публичных и многим известных продуктов т.к. принцип реализован немного по другой логике.

Скрипты патаюсь прикрутить к GUI, что не совсем выходит или выходит, но как-то ущербно. Опять же, многие моменты работают сбойно и уже не скажешь "Разработчик контрацептив" потому что софт свой))).

О продажах говорить рано. Да и подобных мне извращенцам, которые работают на nix и не хотят связываться с виртуалками, как мне кажется, очень мало.

Может быть будет что-то однопоточное для начинающих арбитражников/инстаграмщиков/продвиженцев с урезанным функционалом и публичное без доработок по принципу "сделай по брацки регистрацию/активацию-шмактивацию ибо очень нужно". Но еще раз повторюсь, что говорить рано!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

8

У меня ВК автоматизировать не особо выходит (если не считать личные сообщения). Не говоря уже о Инстаграмм. Если что интересное найдёте - сообщите  :)

Для ВК гайдов по автоматизации вагон и маленькая тележка. Бери, переделывай под себя и пользуйся.

С инстой немного сложнее, но тоже реализуемо.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instalex
группа пользователя

Новичок

2

Добрый день!

Спасибо, но нет!)

В тариф PRO входит неограниченное количество аккаунтов, поэтому это один из самых выгодных наших тарифов, + в эту стоимость входит и автопостинг и редактирование всех акков и прокси и продвижение и прявзка к фб и массовая работа по аккаунтам и многое многое другое, чего нет в других сервисах или программах.

1. При регистрации можно по желанию указать свой номер телефона, все данные наших клиентов отображаются только у наших администраторов, поэтому использование ваших контактов третьими лицами полностью исключено.

2.Обзвоны клиентов мы никогда не делали, не делаем и не будем делать, мы не колл-центр.

3.Оплата на сайте банковской картой черед яндекс.кассу или через пей пал, так же мы принимаем к оплате киви, ЯД, ВМ, Биткоины и многое много другое

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instalex
группа пользователя

Новичок

2

А можно и мне тест на неделю?

отпишите нам в теме здесь, придумаем что нибудь!)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

8

В тариф PRO входит неограниченное количество аккаунтов, поэтому это один из самых выгодных наших тарифов, + в эту стоимость входит и автопостинг и редактирование всех акков и прокси и продвижение и прявзка к фб и массовая работа по аккаунтам и многое многое другое, чего нет в других сервисах или программах.

1. При регистрации можно по желанию указать свой номер телефона, все данные наших клиентов отображаются только у наших администраторов, поэтому использование ваших контактов третьими лицами полностью исключено.

2.Обзвоны клиентов мы никогда не делали, не делаем и не будем делать, мы не колл-центр.

3.Оплата на сайте банковской картой черед яндекс.кассу или через пей пал, так же мы принимаем к оплате киви, ЯД, ВМ, Биткоины и многое много другое

В таком случае внесите корректировки в описание тарифов, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных клиентов.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instalex
группа пользователя

Новичок

2

В таком случае внесите корректировки в описание тарифов, чтобы не вводить в заблуждение потенциальных клиентов.

у нас все это указано на сайте и в описании тарифов)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

8

у нас все это указано на сайте и в описании тарифов)

Я с вами спорить не буду))).

Только что зашел убедиться и увидел, что PRO тариф имеет следующее описание:

PRO
4499 RUB/месяц
  • 20 аккаунтов (490 руб каждый последующий аккаунт)
  • Все доступные функции
  • Поддержка по Whatsapp 24/7

О каких-то привязках, автопостингах и прочих плюшках не сказано и слова. Ну хоть ссылку на описание доступного функционала можно было бы разместить, а?

Оплата через qiwi только прямым переводом? Или можно через какую-нибудь интеркассу?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

8

Товарищи, вопрос остается открытым!

Уже начал склоняться к облачным сервисам.

Может что-то путнее посоветуете?

Нужна подписка, отписка и сбор по конкурентам+хештегам.

Количество аккаунтов от 15 штук.

Стоимость до 1500 в месяц.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

instalex
группа пользователя

Новичок

2

Я с вами спорить не буду))).

Только что зашел убедиться и увидел, что PRO тариф имеет следующее описание:

PRO
4499 RUB/месяц
  • 20 аккаунтов (490 руб каждый последующий аккаунт)
  • Все доступные функции
  • Поддержка по Whatsapp 24/7

О каких-то привязках, автопостингах и прочих плюшках не сказано и слова. Ну хоть ссылку на описание доступного функционала можно было бы разместить, а?

Оплата через qiwi только прямым переводом? Или можно через какую-нибудь интеркассу?

рассказываем:

"20 аккаунтов + 490руб за каждый последующий аккаунт" - согласны, укажем что тариф подразумевает продвижение любого кол-ва аккаунтов

"все доступные функции" - как раз подразумевают, что все функции нашего сервиса будут доступны, мы именно для этого и сделали 3 дня бесплатно для теста всем пользователям, чтобы они смогли все эти функции попробовать.

"ссылка на описание доступного функционала" - на каждой странице сайта есть подсказки и наверху в меню везде есть кнопка "инструкции" - там собрана наша база знаний, в которой все расписано понятным языком про все наши функции, возможности и тд)

Оплата на киви или на любые другие кошельки прямым переводом по запросу в тех. поддержку или в онлайн чат на сайте.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя

Постоянный

• Cообщений: 1 715
  • Друзей:72
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 70
226

Через Wine можно попробовать.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

HOLPER
группа пользователя

✓Ⅰnstagram. ㉧ Решение любых задач.☝☝☝☝☝

• Cообщений: 5 711
  • Друзей:243
  • Поинты: 252 109
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:114д 17ч 9м
414

Товарищи, вопрос остается открытым!

Уже начал склоняться к облачным сервисам.

Может что-то путнее посоветуете?

Нужна подписка, отписка и сбор по конкурентам+хештегам.

Количество аккаунтов от 15 штук.

Стоимость до 1500 в месяц.

Ну так может все же посмотреть в сторону вдс?

GREEN_Instagram.gif                                       SHOP.INSTAGRAM.BY                                         GREEN_Instagram.gif 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение