Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

API Instagram

Форум ZiSMO.biz
instagram api php
  • Закрытая тема Тема закрыта

Лучший Ответ orest1114, 29 07 2016 - 23:20

Тему можна закрывать, вопрос решен, нашел обход API

Перейти к сообщению

11
Сообщений в теме: 11

ONLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

• Cообщений: 1 843
  • Поинты: 4 636
  • Предупреждений: 12
  • Онлайн:25д 21ч 11м
85

Столкнулся с такой проблемой:

Пытаюсь получить через api instagram даные о том на кого пользователь подписан и кто на него подписан, но для того что б все работало - нужны права follower_list, как их получить, либо возможно есть какие то другие варианты, возможно у кого то есть client id и client secret официального приложения с полными правами, буду благодарен за любую помощь!

https://toplikers.ru - сервис накрутки VK, YouTube, Instagram
    • 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КотШрёдингера
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 57
  • Поинты: 7
  • Предупреждений: 50
3

Столкнулся с такой проблемой:

Пытаюсь получить через api instagram даные о том на кого пользователь подписан и кто на него подписан, но для того что б все работало - нужны права follower_list, как их получить, либо возможно есть какие то другие варианты, возможно у кого то есть client id и client secret официального приложения с полными правами, буду благодарен за любую помощь!

сейчас API Instagram ограничен

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

85

сейчас API Instagram ограничен

То что он ограничен я итак вижу, и как я написал нужно получить права для приложения и оно не будет ограничено, и не нужно просто набивать посты текстом перефаризорал только мой вопрос, мне нужна конкретно помощь, о том как получить права?

Сообщение отредактировал orest1114: 29 07 2016 - 17:58

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КотШрёдингера
группа пользователя

Новичок

3

То что он ограничен я итак вижу, и как я написал нужно получить права для приложения и оно не будет ограничено

если Instagram посчитает что оно безобидное, то даст тебе доступ пиши в ТП

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

85

если Instagram посчитает что оно безобидное, то даст тебе доступ пиши в ТП

Вав, и как же я сам не додумался? Кеп. Для того что б одобрели простого обращения в тех поддержку мало, у них там кака я то своя есть для разработчиков, куда собственно и нужно писать. Пользователь под ником "КотШрёденгера" - прошу не писать в эту тему свое мнение, так как я уже вижу, что вы никогда не работали с API инсты и понятия не имеете о чем идет речь.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

КотШрёдингера
группа пользователя

Новичок

3

Вав, и как же я сам не додумался? Кеп. Для того что б одобрели простого обращения в тех поддержку мало, у них там кака я то своя есть для разработчиков, куда собственно и нужно писать. Пользователь под ником "КотШрёденгера" - прошу не писать в эту тему свое мнение, так как я уже вижу, что вы никогда не работали с API инсты и понятия не имеете о чем идет речь.

Скрытый текст

• 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

85

Скрытый текст

Да ладно??? Что серйозно? У меня уже есть приложение, у меня готовый функционал для авторизации и плученя access_ token от пользователя, у меня готовое решение для получения даных о том кто подписан на пользователя и на кого пользователь подписан, все что мне нужно, это либо инфа как оформить заявку для одобрения на получения разрешения на мною заявленый функционал, либо возможно ктото декомпилировал офф приложение инсты и вытащил с него даные о офф клиенте. А ты тут мне какую то ерунду в теме пишеш, что инстаграм ограничен, о том что ктото там чтото считать будет, и под конец мне ссылку на создание приложения скидываеш. Откуда же такие дау*и берутся то, не пиши в этой теме больше, ты не понимаеш в этом ничего и совет полезный так же дать не можешь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SkripkOFF
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 201
  • Друзей:7
  • Поинты: 40
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:7д 9ч 3м
8

Уважаемый ТС! Откуда вы такой нервный? У вас детская травка, забанили сетку крупных аккаунтов, собака нагадила на любимые многоразовые палочки для ушей?

АПИ инсты закрыт. Хотите получать информацию - отправляйте заявку. Не хотите ждать - ломайте приложение. Либо используйте веб-морду.

Если и есть возможность получать список в обход АПИ и без влома приложения, то в здравом уме вам никто о нем не скажет. Просто по причине того, что людя зарабатывают им на хлеб.

Удачи!

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU

85

Уважаемый ТС! Откуда вы такой нервный? У вас детская травка, забанили сетку крупных аккаунтов, собака нагадила на любимые многоразовые палочки для ушей?

АПИ инсты закрыт. Хотите получать информацию - отправляйте заявку. Не хотите ждать - ломайте приложение. Либо используйте веб-морду.

Если и есть возможность получать список в обход АПИ и без влома приложения, то в здравом уме вам никто о нем не скажет. Просто по причине того, что людя зарабатывают им на хлеб.

Удачи!

Хотелось б, как вы выраезлись "Детской ТРАВКИ", но меня бесит то, что сдесь на форуму пользователи забыли для чего вовсем создаются такие сайты как форумы. Все уже помешялись на набивание постов, и ради этого будут срать в любой теме, уже давно зисмо с форума превратился в рекламную площадку, где никто никому не помогает, все только впаривают какую то дич, паро дней тому назад, какой то пользователь создал тему о том, что ему нужен функционал для репостинга с группы на свою страницу постов, сразу все начали что за деньги сделаю, за деньги напишу, продам и тому подобное, я посидел 10 минут, написал на PHP для этого пользователя код, выложил в его тему, обяснил как пользоватся и все это бесплатно, не ужеле я последний человек на планете, который на форуме (месте которое призначалось для помощи другим) помагает другим абсолютно бесплатно, и не просит за это ничего, не кланчит лайков, не набивает посты???

Сообщение отредактировал orest1114: 29 07 2016 - 19:02

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено   Лучший Ответ

orest1114
группа пользователя

TopLikers.RU