Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нужна помощь с парсингом конкурентов

Форум ZiSMO.biz

Лучший Ответ GKir, 30 07 2016 - 14:19

По моему мнению, сначала нужно парсить всех конкурентов (и других марок), вероятность взаимной подписки больше, если использовать МФ и МЛ, так как предполагаемые рассуждения такого потенциального подписчика такие - "у меня еще нет странички BMW, подпишусь",исключения тут - хэйтеры BMW, либо ярые поклонники другой марки(в подписке на BMW не видят смысла).

В случае с парсингом только по конкурентам с BMW рассуждения абсолютно противоположные - "зачем мне 2 паблика", но возможны исключения, если контент у тебя оригинальный и отличается от конкурентов...

Перейти к сообщению

4
Сообщений в теме: 4

ONLINE Отправлено

nikolaev397
группа пользователя

Место свободно!

• Cообщений: 206
  • Друзей:10
  • Поинты: 317
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:12д 2ч 51м
2

Очень интересует вопрос. У меня тематика именно под BMW, парсить лучше конкурентов тоже с BMW тематикой или лучше других марок? 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено   Лучший Ответ

GKir
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 105
  • Друзей:3
  • Поинты: 45
  • Онлайн:3д 22ч 33м
10

По моему мнению, сначала нужно парсить всех конкурентов (и других марок), вероятность взаимной подписки больше, если использовать МФ и МЛ, так как предполагаемые рассуждения такого потенциального подписчика такие - "у меня еще нет странички BMW, подпишусь",исключения тут - хэйтеры BMW, либо ярые поклонники другой марки(в подписке на BMW не видят смысла).

В случае с парсингом только по конкурентам с BMW рассуждения абсолютно противоположные - "зачем мне 2 паблика", но возможны исключения, если контент у тебя оригинальный и отличается от конкурентов...

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Андрей Иванов 2
группа пользователя

Акция! Накрутка 10.000 подписчиков - 599р !!!

• Cообщений: 1 060
  • Друзей:68
  • Поинты: 12 644
  • Онлайн:33д 10ч 53м
140

я тоже считаю, что не нужно зацикливаться только на BMW, пробуй разные варианты парсинга)

49e9bbc1aab7.gif4dc1460a9fc4.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

nikolaev397
группа пользователя

Место свободно!

• Cообщений: 206
  • Друзей:10
  • Поинты: 317
  • Онлайн:12д 2ч 51м
2

Спасибо за советы   :)

Сообщение отредактировал nikolaev397: 30 07 2016 - 14:39

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Lokki_art
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 31
  • Друзей:3
  • Поинты: 3
  • Онлайн:1д 14ч 8м
0
Мне кажется лучше вообще парсить не конкурентов, а потенциально заинтересованных. К примеру для авто тех кто лайкает сиськи или спорт)
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение