Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Как дела у вас с wap подписками? У меня доллар$ кэшит просто)))

Форум ZiSMO.biz
wap подписки wap клик подписки мобильные подписки
17
Сообщений в теме: 17

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 398
  • Друзей:17
  • Поинты: 46
  • Предупреждений: 40
  • Онлайн:9д 3ч 23м
6

Вроде нормально) планирую слить около 3000 подписок на ребиллы, и пусть капают денюжки)

P.s с 500 подписок - примерно 2к руб на пассиве в день, (с ребиллов) будет получатся, пассив не так уж и плох будет))

VaMzFZ.pngbFW52h.pngZN1rhf.pngIUCiHe.png

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

kitrastoolbek
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 29
  • Поинты: 15
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:23ч 58м
-2

Не плохая статистика, научишь? В рефералы мигну, или могу купить помощь за разумные деньги

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

6

Не плохая статистика, научишь? В рефералы мигну, или могу купить помощь за разумные деньги

Я подумаю над этим)) А пока, я на базе отдыха)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GreatestMaks
группа пользователя

Нарушение статуса.

• Cообщений: 858
  • Поинты: 9
  • Онлайн:31д 18ч 26м
12
Что за ПП?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dimanik09
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 750
  • Поинты: 68
  • Онлайн:80д 14ч 50м
19

Что за ПП?

mcwap.ru

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Oberon
группа пользователя

>_<

• Cообщений: 244
  • Друзей:11
  • Поинты: 4
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:11д 5ч 58м
14

ну во первых почему у тебя 15.07.16 два раза повторяется? с разными цифрами?  :D  (rofl)

во вторых как может с 31 уника быть 73 подписки за 28 число?? за 30 число 0 уников зато 27 подписок... (clap)  (n)

ты если рисуешь то хоть рисуй правдоподобней а..

Сообщение отредактировал Oberon: 31 07 2016 - 13:03

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 815
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 115
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 9ч 31м
45

ну во первых почему у тебя 15.07.16 два раза повторяется? с разными цифрами?  :D  (rofl)

во вторых как может с 31 уника быть 73 подписки за 28 число?? за 30 число 0 уников зато 27 подписок... (clap)  (n)

Красавчик) ТС ты перед кем хотел похвастаться-то?)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Dimanik09
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 750
  • Поинты: 68
  • Онлайн:80д 14ч 50м
19

дел 

Сообщение отредактировал Dimanik09: 31 07 2016 - 21:56

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

FOKSS
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 63
  • Друзей:1
  • Поинты: 8
  • Онлайн:20ч 44м
2

Красавчик) ТС ты перед кем хотел похвастаться-то?)

ещё один умелец порисовать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

nikolass_veno
группа пользователя

Пользователь

6

ещё один умелец порисовать

Хихи умники)) Работали бы на ПП mcwap, знали бы что Стата там постоянно лагает. 
Я могу прямо щас написать skype, через демонстрацию включить и показать доходы на пп, и приходы этих сумм на кошелек Webmoney.

Вот смотрите, я могу вам Доказать - то что на скринах правда, только вот появляется один вопрос, нах мне это надо?
Ребята, сколько я на этом форуме сижу, я не видел еще чтобы на зисмо был хоть одна публикация, где каждое дерьмо, знало бы свое место.
Вы че бл реально думаете что я выложил просто так такую поеботинку со стат? Я вроде вижу тоже нормально, прекрасно вижу что нихера там не сходится, и думаю можно просто задать вопрос, почему не сходится у тебя - то, или то, зачем выставлять себя как дерьмо, и писать такую дрянь под нормальными темами?
НУ реально пацаны, я прям щас могу v skype доказать то что на картинках. Но что это изменит? правильно - нихера, мне так - то похер что вы себе там думаете, рисую я скрины, или реально зарабатываю, но парни, хватит уже нести бредятину под каждыми темами, я вижу от вас только отрицания, вам что денег на жизнь не хватает?
Ребят, я не хочу ни с кем выяснять что - то, доказывать кому - что - то, вот просто напишу вам, и Вы в 2 раз уже будете знать, если вы видете в чем - то подвох, то выясните ситуацию до конца, не нужно выставлять себя как дерьмо, у меня зрения не - 30, я и сам прекрасно вижу что за статистика.

P.s кто работает, или работал с mcwap, должен меня понять, т.к у всех есть проблемы со статистико, она иногда сбивается..
У меня все парни, надеюсь мы поняли друг друга, и не будем разводить больше демагогию на эту тему. Удачи вам в заработках. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя

Миллионер не миллиардер

• Cообщений: 472
  • Друзей:24
  • Поинты: -1 444
  • Предупреждений: 80
31
ТС не кипятись :D
Я когда сюда пришёл, заметил очень странную "политику".
Хочу заметить (не обо всех речь).
Если человек показывает, как и где он зарабатывает - то для нищебродов это "вранье, и подобное". И все это происходит от того, что они не могут, не верят в свои силы. Дашь им тарелку с едой, они ложку попросят.

Сообщение отредактировал Kyky: 03 08 2016 - 13:12

• 1
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SERGA777
группа пользователя

@motivation.brat

• Cообщений: 2 433
  • Поинты: 908
  • Онлайн:27д 16ч 8м
48

откуда траф, на какую тематику?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

GlazovPro
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 813
  • Поинты: 17
  • Онлайн:23д 20ч 30м
7
Чувак, хочу тебя огорчить немного - 500 подписок не наребиллят на 2к в сутки. Немного математики: 500 * 3 (средний ребилл ~ 3) = 1500 руб, если смотреть по моим подпискам, из них в день ребилятся около 10% от общего числа.
Советую, конечно, лить на ребилл, но если деньги нужны срочно - автовыкуп.

ps. сливай траф через ТДС, т.к. ты видимо веб трафик перекидываешь через трафбек - это не правильно, думаю сам догадаешься почему.

pss. напиши в лс, кину пп с бОльшим ратио

Сообщение отредактировал GlazovPro: 03 08 2016 - 14:19

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил1980
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 170
  • Друзей:16
  • Поинты: 58
  • Онлайн:18д 23ч 34м
2

Посмотрел статистику тоже готов стать рефом если подскажеш откудова траф и как добываеш. Сам у же трафом давно занимась есть кое какие успехи вот скрин http://mepic.ru/view...cc39b18a5fb9480

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sector m5
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 227
  • Друзей:19
  • Поинты: 366
  • Онлайн:16д 4ч 2м
38

если подскажеш откудова траф и как добываеш

(fail)  Предлагаешь автору спалить тему?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Михаил1980
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 170
  • Друзей:16
  • Поинты: 58
  • Онлайн:18д 23ч 34м
2

не чего я не предлагаю автор сам решит 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 815
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 115
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 9ч 31м
45

Хихи умники)) Работали бы на ПП mcwap, знали бы что Стата там постоянно лагает. 
Я могу прямо щас написать skype, через демонстрацию включить и показать доходы на пп, и приходы этих сумм на кошелек Webmoney.

Вот смотрите, я могу вам Доказать - то что на скринах правда, только вот появляется один вопрос, нах мне это надо?
Ребята, сколько я на этом форуме сижу, я не видел еще чтобы на зисмо был хоть одна публикация, где каждое дерьмо, знало бы свое место.
Вы че бл реально думаете что я выложил просто так такую поеботинку со стат? Я вроде вижу тоже нормально, прекрасно вижу что нихера там не сходится, и думаю можно просто задать вопрос, почему не сходится у тебя - то, или то, зачем выставлять себя как дерьмо, и писать такую дрянь под нормальными темами?
НУ реально пацаны, я прям щас могу v skype доказать то что на картинках. Но что это изменит? правильно - нихера, мне так - то похер что вы себе там думаете, рисую я скрины, или реально зарабатываю, но парни, хватит уже нести бредятину под каждыми темами, я вижу от вас только отрицания, вам что денег на жизнь не хватает?
Ребят, я не хочу ни с кем выяснять что - то, доказывать кому - что - то, вот просто напишу вам, и Вы в 2 раз уже будете знать, если вы видете в чем - то подвох, то выясните ситуацию до конца, не нужно выставлять себя как дерьмо, у меня зрения не - 30, я и сам прекрасно вижу что за статистика.

P.s кто работает, или работал с mcwap, должен меня понять, т.к у всех есть проблемы со статистико, она иногда сбивается..
У меня все парни, надеюсь мы поняли друг друга, и не будем разводить больше демагогию на эту тему. Удачи вам в заработках. 

ТС не обижайся) Просто видели всяких..без обид. Я сначала посчитал, что ты хочешь пару кейсов скинуть и потом начать инфоцыганить..Ну сейчас смотрю подход у тебя серьезный, так что искренне желаю успехов! На тему подписался

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

KiberNet
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 123
  • Друзей:8
  • Поинты: 2
  • Онлайн:3д 4ч 21м