Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Забанили мой паблик за смену тематики. На момент смены тематики было лишь 13 человек, 13 Карл.

Форум ZiSMO.biz
31
Сообщений в теме: 31

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
  • Онлайн:6д 12ч 20м
25

Я не давно узнал что моя группа не отображается в поиске сообществ ВК. Я пошел разбираться в ТП, сегодня мне ответили что мол смена и все такое и тупо заблокировали мою группу за смену тематики, а группе то было всего 13 человек, 13 Карл! Я вообще не думал что за такое могут банить + подписчики были не активными, все что я там постил они никогда не лайкали и не репостили. Короче что делать, как можно вернуть группу, что можно сказать ТП?
В группе на момент блокировки было 5300-5500 участников

Сообщение отредактировал stargsakha: 31 07 2016 - 23:37

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

tostik
группа пользователя
86

зачем кинул 13 душ

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

arter1
группа пользователя
  • Онлайн:47д 13ч 52м
25

Зачем тебе группу возвращать? Создай новую и напиши тем 13 людям, чтобы перешли. Мароки меньше будет

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Sergei1994
группа пользователя
  • Онлайн:194д 10ч 10м
1 318
Лучше новую. Что бы чистая была
f0833de59920.jpg10.11  avtolaykii_8989494_27386865.png31.12

d216a5b955ad.png                         nakrutkapr_4806752_27386851.png    
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

906691
группа пользователя
0

не важна численность группы,важен сам факт нарушения правил,тс ниче ты не поделаешь,придется мучиться,опять группу поднимать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SderA
группа пользователя
  • Онлайн:143д 2ч 50м
336

напиши что не знал что нельзя менять тематику .

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Kyky
группа пользователя
34

13 чертова дюжина :D

Не проще сделать новую, и не заморачиваться на счет старой?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25
Вот я подготовил одно сообщение для ТП. Как думаете прокатит?
Я сменил тематику в группе где было всего 13 участников, группа была практически без тематики, я там постил всякую белеберду из своего канала, так как канал был до жути не популярным и в группу никто не заходил, получается я постил новости лишь для себя, в какой то момент мне это не понравилось и решил сменить тематику. Пожалуйста разблокируйте мою группу прошу, да я писал время от времени что есть недобросовестные группы, ну как вы считаете группы которые меняли тематику в группах с 20.000-200.000 подписчиков у которых были активные подписчики которые лайкали и репостили посты, а я сменил тематику в группе где было всего лишь 13 человек, я то вообще думал что смена тематики в группе с 13 человек может считаться за грубым нарушением сайта + я не знал как потом удалить эту группу и решил использовать под смену тематики. Пожалуйста разблокируйте группу.

Еще есть там в голове одна идея. В общем так как группа была про мой канал, я бы мог поменять тематику и название канала на pokemon go и сказать им что я поменял название и тематику группы под тематику своего канала, так как группа была про мой канал то это логично что я поменял тематику и название в своей группе
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

блин это было в тот момент когда я менял тематику, сейчас то 5300 подписчиков в группе, а мне жалко 5300.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

Зачем тебе группу возвращать? Создай новую и напиши тем 13 людям, чтобы перешли. Мароки меньше будет

Каким тем людям? Я теперь их уже не найду среди 5300 новых участников и зачем это?

Сообщение отредактировал stargsakha: 31 07 2016 - 09:11

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

зачем кинул 13 душ

Если ты думаешь что в группе было 13 участников это не так, это было в момент смены тематики, а скйчас в группе 5300. Или это я вас чем то не понимаю
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

а что если вот это написать?
Я сменил тематику в группе где было всего 13 участников, группа была практически без тематики, я там постил всякую белеберду из своего канала, так как канал был до жути не популярным и в группу никто не заходил, получается я постил новости лишь для себя, в какой то момент мне это не понравилось и решил сменить тематику. Пожалуйста разблокируйте мою группу прошу, да я писал время от времени что есть недобросовестные группы, ну как вы считаете группы которые меняли тематику в группах с 20.000-200.000 подписчиков у которых были активные подписчики которые лайкали и репостили посты, а я сменил тематику в группе где было всего лишь 13 человек, я то вообще думал что смена тематики в группе с 13 человек может считаться за грубым нарушением сайта + я не знал как потом удалить эту группу и решил использовать под смену тематики. Пожалуйста разблокируйте группу.

Еще есть там в голове одна идея. В общем так как группа была про мой канал, я бы мог поменять тематику и название канала на pokemon go и сказать им что я поменял название и тематику группы под тематику своего канала, так как группа была про мой канал то это логично что я поменял тематику и название в своей группе
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя
25

Лучше новую. Что бы чистая была

ну может как нибудь попытаться что то написать чтобы пожалели?
допустим вот это?

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Konstantino)
группа пользователя
  • Онлайн:129д 11ч 19м
541
Они видят смену и все
А ты сам привлек внимание к группе
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mortesan
группа пользователя
446
ТС сменил тематику, когда в группе было 13 человек, потом когда уже было 5300 человек, написал чтобы его группу вернули в поиск и её забанили за давнюю смену. Какая тематика была до 1 смены?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Станислав Миронов
группа пользователя
  • Онлайн:16ч 44м
-1

Если в группе были накрученые подписчики и собак много то забудь)
И верни тематику группы.

Сообщение отредактировал Станислав Миронов: 31 07 2016 - 10:01

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

mass25
группа пользователя

Накрутка просмотров видео ВКонтакте

• Cообщений: 4 570
  • Друзей:78
  • Поинты: 1 520
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:103д 12ч 22м
305

Сами себе нашли сложности. Изначально проще было бы вторую группу создать под нужную тематику и развивать ее не оглядываясь на "13 персон". 

А по сабжу текста обращения, попробуйте вариант со сменой названия канала, очень низкая вероятность есть что вернут. 

d79f16be1e14.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

вамп
группа пользователя
  • Онлайн:201д 20ч 13м
342

нарушений не было , это был косяк тп , что бы не признавать они сделали такую муть , они знали сколько человек было на момент смены 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Альваро
группа пользователя
9

Зачем они банят сообщества за то, что есть в системе самой соц. сети?
Уберите эту смену тематик и всё, зачем мораль людей понижать

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

906691
группа пользователя
0

да,5к,это жалко терять,надеюсь тп разблочит группу твою

• 0
  • Наверх
  • Ответить