Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Забанили группу за смену тематики. Продолжение 2 часть. Идея как вернуть группу.

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
1
В теме одно сообщение

OFFLINE Отправлено

stargsakha
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 190
  • Поинты: 5
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:2д 20ч 43м
1
продолжение этой темы: http://zismo.biz/top...tiki-na-moment/

Вот я подготовил одно сообщение для ТП. Как думаете прокатит?
Я сменил тематику в группе где было всего 13 участников, группа была практически без тематики, я там постил всякую белеберду из своего канала, так как канал был до жути не популярным и в группу никто не заходил, получается я постил новости лишь для себя, в какой то момент мне это не понравилось и решил сменить тематику. Пожалуйста разблокируйте мою группу прошу, да я писал время от времени что есть недобросовестные группы, ну как вы считаете группы которые меняли тематику в группах с 20.000-200.000 подписчиков у которых были активные подписчики которые лайкали и репостили посты, а я сменил тематику в группе где было всего лишь 13 человек, я то вообще думал что смена тематики в группе с 13 человек может считаться за грубым нарушением сайта + я не знал как потом удалить эту группу и решил использовать под смену тематики. Пожалуйста разблокируйте группу.

Еще есть там в голове одна идея. В общем так как группа была про мой канал, я бы мог поменять тематику и название канала на pokemon go и сказать им что я поменял название и тематику группы под тематику своего канала, так как группа была про мой канал то это логично что я поменял тематику и название в своей группе

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 364
  • Друзей:31
  • Поинты: 101
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:113д 13ч 34м
654

Зачем две темы? Продолжайте в предыдущей. Закрыто.

proxy6_468.png
    • 0
  • Наверх