Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Почему не идут просмотры

Форум ZiSMO.biz
50
Сообщений в теме: 50

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
  • Онлайн:1д 16ч 30м
-1

Создал канал, сделал видео, выложил видео-прошло 3 дня просмотров 0, в  чем мб быть проблема, я понимаю что видео много и т.д. и т.п. но такое чувство что оно вообще никому не видно иил его нет.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя
  • Онлайн:68д 3ч 35м
79

Создал канал, сделал видео, выложил видео-прошло 3 дня просмотров 0, в  чем мб быть проблема, я понимаю что видео много и т.д. и т.п. но такое чувство что оно вообще никому не видно иил его нет.

странно вчера создала канал, выложила видео и уже больше 35000 $ накапало, как  у вас получается не набирать просмотры. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

amzees
группа пользователя
  • Онлайн:298д 15ч 35м
1 914
Есть информация что вчера было сбой системы из-за многочисленных накруток. Сейчас все нормально идут просмотры
REAJZdb.gif9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif0c2669a17ca4.gif56343dedf51b.gif
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

Рекламный пост

OFFLINE Отправлено

Pleorin
группа пользователя
  • Онлайн:7д 15ч 39м
35

*
Популярное сообщение!

sms-online.pro - новый, динамически развивающийся, сайт по SMS активациям почти любого сервиса!

Наш сервис полностью автоматизирован

Мы можем похвастаться не только высокой скоростью работы сайта, но и скоростью предоставления SMS сообщений.

21124068.gif

Канал в Telegram: @smsonlinepro

Поддержка в Telegram: @Pleorin

Почта: support@sms-online.pro

---

[Рекламный пост]

Сообщение отредактировал Pleorin: 25 05 2018 - 16:50

http://sms-online.pro  - Лучший сайт по приему SMS от любого сервиса!  http://opt-vk.ru - Авторег ВК и других сайтов по оптовым ценам! 

• 7
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

DEBOT
группа пользователя
  • Онлайн:3ч 11м
0

может хештеги не поставил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Ле
группа пользователя
  • Онлайн:31д 11ч 30м
16

странно вчера создала канал, выложила видео и уже больше 35000 $ накапало, как  у вас получается не набирать просмотры. 

ССлыку дайте))))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Жив Xenon
группа пользователя
  • Онлайн:4д 13ч 10м
9

(rofl)  , само собой оно никому не будет показывать если не вписать буковку в буковку и т.п. Для начала нужно настроить канал , далее нужно создать интересное видео , после этого следует грамотно оформить его и после чего сделать красивое оформление канала и превью видео , далее спамишь по группам вк или по сайтам или идешь в взаимные подписки 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Жив Xenon
группа пользователя
  • Онлайн:4д 13ч 10м
9

ССлыку дайте))))

www.youtube.com/watch?v=pBkE__uID3c

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
-1

Вопрос для знатоков, если вам дадут 2 коробки конфет, в одном дерьмо, во втором конфеты. КАк узнать где что не открыв коробки. Тоже самое с видео как узнать качество видео не посмотрев его, хеш теги у меня на видео есть и превью тоже, так в чем тогда проблема я не могу просто понять, спамлю спамлю и все равно за день спама только 70 просмотров.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя
79

Вопрос для знатоков, если вам дадут 2 коробки конфет, в одном дерьмо, во втором конфеты. КАк узнать где что не открыв коробки. Тоже самое с видео как узнать качество видео не посмотрев его, хеш теги у меня на видео есть и превью тоже, так в чем тогда проблема я не могу просто понять, спамлю спамлю и все равно за день спама только 70 просмотров.

у меня только один вопрос сколько твоему каналу???

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
-1

у меня только один вопрос сколько твоему каналу???

создал 2 месяца назад, видео выложил 4 дня назад, ну думаю вас не должен волновать этот вопрос-ведь вы создали канал вчера и уже 35000 набежало ахаха)

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя
  • Онлайн:39д 40м
53

Проблема может быть во многом, может названия неоч + метки не прописал

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

VenOmAnd
группа пользователя
  • Онлайн:1д 4м
7

оно обновляется раз в день

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя
  • Онлайн:275д 23ч 57м
1 744

если накручивать, то просмотры списывают )

e5735f37c70a2e49ff803f7d4d0dcbf6.pngd94bf675e6f265d4a1b59662eb7b3f64.pngLikOFF.net — Дёшёво купоны likest Like4u LikeOrgasm TurboLike likes.FM VTope Ad-Social
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя
  • Онлайн:275д 11ч 30м
30

Быстрые ,качественные просмотры на новый ролик идут от ЦЕЛЕВЫХ подписчиков , поэтому надо ими сперва обрасти . 

Сделать это (имея качественный контент) можно вложив определенные вливания .  

• 0
  • Наверх
  • Ответить

ONLINE Отправлено

Vl-ad-im-ir
группа пользователя

Магазин аккаунтов с балансом goo.gl/W5A9

• Cообщений: 33 079
  • Друзей:356
  • Поинты: 49 191
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:266д 7ч 34м
2 211

Какое видео добавляли? Тематика канала?

Сарказм оценен!)

Сообщение отредактировал Vl-ad-im-ir: 02 08 2016 - 01:09

9ad979a3e9c4a86cec2f942d04762d7e.gif

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
-1
Лайф хаки, вот ссылка прошу критику что можно сделать лучше-Ссылка
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя
79

Лайф хаки, вот ссылка прошу критику что можно сделать лучше-Ссылка

для меня вопрос заключается в другом, как можно сделать хуже???? уже наверное никак, почему все пытаются набрать просмотры и не пытаются улучшить качество звука например, или ту же постановку речи, для начала займись собой. да и вообще помоему скромному мнению в кадре не хватает кота, и тогда это будет явная пародия на сливки шоу. Ну про оптимизацию вообще смысла нет разговаривать. Вообщем перспектив ноль. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
-1
Ну прежде чем рассуждать, нужно увидеть ваш контент. А то слишком много пустых слов звучало ранее не подкрепленых ничем. Почему все пытаются набрать просмотры? Ты явно далека от ютуба, люди и сидят на ютубе ради них, улучшить качество звука, ну ту уж извольте не позволяют финансы купить микрофон за 100-200$. Вика если вам скучно и негде больше пообщаться зайдите на соответствующие форумы бьюти блогеров и страдайте фигней там, успехов) Насчёт кота можете написать сюда-Ссылка

Сообщение отредактировал sylar77777: 02 08 2016 - 17:00

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

logo2016tip
группа пользователя
  • Онлайн:2д 19ч 46м
2

Хаштеги не ставил

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
-1

Хаштеги не ставил

Ctrl U-Ctrl F-keywords, все есть по максимуму.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Vika96
группа пользователя
79

Ну прежде чем рассуждать, нужно увидеть ваш контент. А то слишком много пустых слов звучало ранее не подкрепленых ничем. Почему все пытаются набрать просмотры? Ты явно далека от ютуба, люди и сидят на ютубе ради них, улучшить качество звука, ну ту уж извольте не позволяют финансы купить микрофон за 100-200$. Вика если вам скучно и негде больше пообщаться зайдите на соответствующие форумы бьюти блогеров и страдайте фигней там, успехов) Насчёт кота можете написать сюда-Ссылка

а разве в этой теме мы обсуждаем мой контент??? разве это я пишу и ною что у меня просмотры не идут? те вообще не понимаешь разницу между тегами и хэштегами, нет денег на микро купи озвучку она стоит рублей 300,  а по поводу ютуба и своих  знаний  то мне до тебя далеко, куда мне до тебя особенно у тебя талант в подборе тэгов. 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
-1

а разве в этой теме мы обсуждаем мой контент??? разве это я пишу и ною что у меня просмотры не идут? те вообще не понимаешь разницу между тегами и хэштегами, нет денег на микро купи озвучку она стоит рублей 300, а по поводу ютуба и своих знаний то мне до тебя далеко, куда мне до тебя особенно у тебя талант в подборе тэгов.

Где нытье? Есть только твоё, в каждой теме про ютуб, где тебя даже не спрашивают, и конкретно обращаются даже не к тебе ты всегда являешься "знатоком", на твои сообщения перестают отвечать, а вот ты на сообщения адресованные другим людям нет), у тебя явный СНВ и особенно вот это в каждой теме "???", "????", демонстрирует кем ты являешься (желание быть услышанной, и иметь вес в чужих глазах), но не выходит. Тебе лучше не писать здесь ничего, а то советов от тебя нет, а идиоткой ты уже показала себя не в 1 теме). Как можно сделать хуже? (Внимание ответ-Продолжать и дальше бессмысленно сотрясать воздух своей чепухой) Сама написала вопрос сама на него ответила, ещё и прокомментировала свой ответ ахаха, а если нет мозгов показать свой качественный "не хуже" самого Кемерона контент (по причине его отсутствия или раскроется *обольство), то не нужно тут "???" истерик про то чей контент обсуждаем диванный експерт без кнопки)

Сообщение отредактировал sylar77777: 02 08 2016 - 20:32

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
-1
Админ можно закрывать тему, дельных советов нет. А вике как всегда не куда деть поток естрогена с зашкаливающим Эго.

Сообщение отредактировал sylar77777: 02 08 2016 - 20:35

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MisterMax
группа пользователя
  • Онлайн:5д 21м
0

всё как то очень печально

1) оформление: лев вроде как с водяными знаками

2) баланс белого

3) унылая озвучка (можно озвучивать пободрее и для этого не нужен микрофон за 100$)

помнится лет 10 назад накрылся у меня микрофон и нужно было срочно озвучить видеорекламку (дело было вечером а ролик нужно было относить на канал с утра в транляцию) и я ее озвучил через наушники))) вышло лучше чем у тебя в видео

главное не торопиться с выкладыванием видео, лучше немного постараться и сделать качество получше

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
-1

всё как то очень печально
1) оформление: лев вроде как с водяными знаками
2) баланс белого
3) унылая озвучка (можно озвучивать пободрее и для этого не нужен микрофон за 100$)

помнится лет 10 назад накрылся у меня микрофон и нужно было срочно озвучить видеорекламку (дело было вечером а ролик нужно было относить на канал с утра в транляцию) и я ее озвучил через наушники))) вышло лучше чем у тебя в видео
главное не торопиться с выкладыванием видео, лучше немного постараться и сделать качество получше

Озвучка это да, переделаю просто хз чем убрать фоновые шумы, к микрофону с Китая карта пришла качество звука какое-то вот такое, белые шумы даже не знаю что тут делать снимаю на фотик canon sx 510 hs, микрофон bm800. Льва думаю можно убрать, на что-то подходящее под тематику.
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

MisterMax
группа пользователя
  • Онлайн:5д 21м
0

делай баланс вручную:

включаешь фотик - входишь в баланс - выбираешь ручной баланс - берешь белый лист - подносишь его к объективу (чтобы он занимал весь экран) - слегка нажимаешь спуск - и всё зае***ь )))

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
-1

делай баланс вручную:
включаешь фотик - входишь в баланс - выбираешь ручной баланс - берешь белый лист - подносишь его к объективу (чтобы он занимал весь экран) - слегка нажимаешь спуск - и всё зае***ь )))

Спасибо
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SePro
группа пользователя
  • Онлайн:19д 19ч 38м
4

нужно регулярно снимать видео, у меня просмотры стали идти только после 3 месяцев, хотя канал 2013 года, но я его забросил, а сейчас записал около 70 видео за пару месяцев 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

sylar77777
группа пользователя
-1

нужно регулярно снимать видео, у меня просмотры стали идти только после 3 месяцев, хотя канал 2013 года, но я его забросил, а сейчас записал около 70 видео за пару месяцев

Рекламу не делал? Сколько пришло подписчиков и просмотров?
    • 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

SePro
группа пользователя
  • Онлайн:19д 19ч 38м
4

Рекламу не делал? Сколько пришло подписчиков и просмотров?

нет, подписчики почти не прибавились, но в моей тематике это нормально, просмотров около 8000 за месяц

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите сообщение