Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
* * * * * 1 Голосов

Seo и продвижение группы вконтакте

Форум ZiSMO.biz
2
Сообщений в теме: 2

OFFLINE Отправлено

Дима Родригес
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Поинты: 37
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 12м
0

Здравствуйте! Хочу научиться ,на наглядном примере, оптимизации группы вконтакте и её дальнейшему продвижению , на примере моей недавно созданной группы вк. 
Предлагаю тем, кто имеет опыт и знания , содействие в моём обучении , в свою очередь , я буду выкладывать информацию о конкретном приросте посещаемости , подписчиков ( статистику ) и т.д , а главное- чем это вызвано. 
Подразумевается, что будут некие "мини гайды 2016"( для всех пользователей нашего форума ) по продвижению , которых в интернете найти очень сложно.dirol.gif

Кто ЗА помочь, поделиться своим опытом и знаниями , прошу отписаться в данной теме. 

Приветствуются работающие советы и Lifehack'и.

На данном этапе оптимизации моей группы, я застрял на подборе грамотного и оптимизированного заголовка , через сервис Wordstat от Яндекса. 

В планах: Подбор заголовка, подбор ключевиков по низкочастотным, среднечастотным, высокочастотным запросам , создание оптимизированного описания группы с внедренными ключевиками, подбор #hashtags , создание графического меню , внедрение НЧ запросов в уникальные посты и т.д  :) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

emfy
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 54
  • Поинты: 14
  • Предупреждений: 1
  • Онлайн:19ч 33м
0

готов помочь в принципе 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Дима Родригес
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 10
  • Поинты: 37
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:4ч 12м
0

готов помочь в принципе 

Уже благодарен! 
Есть работающие , созданные тобой площадки? Или опыт создания таковых? 

Отчёты буду присылать в этой теме , каждое существенное изменение. 

p.s.s название группы будет замазано , в целях соображения безопасности. ( Будет применяться раскрутка

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение