Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Обзор серфинга "RedSurf" Система активной раскрутки !

Форум ZiSMO.biz
3
Сообщений в теме: 3

OFFLINE Отправлено

bax666
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 50
  • Друзей:2
  • Поинты: 8
  • Предупреждений: 10
  • Онлайн:1д 10ч 33м
-4

Обзор серфинга "RedSurf" 
Система активной раскрутки ! 

Любая помощь , как накрутить больше , качественей , раздачи просмотров на YouTube 

Что это: 
Система активной раскрутки RedSurf выполняет свою работу на основе клиент-серверного приложения, вся работа происходит в фоновом режиме, что в свою очередь позволит вам не отвлекаться от повседневных задач. Для того чтобы приступить к работе вам нужно всего лишь один раз настроить систему под свои предпочтения с помощью удобного веб-интерфейса и продвигать интернет-проекты уже сейчас! 

Немного о самой системе: 
Раскрутка интернет-сайта и получение посещений - сложный и порой не очень понятный процесс. Существуют различные методы достижения данной цели. Мы рекомендуем вам использовать наш подход как один из быстрых, эффективных способов наращивания уникальных посещений за короткий срок, без особых трудо-затрат и абсолютно бесплатно! Присоединяйтесь! 

Как работает система: 
Для того чтобы начать работу вам нужно пройти простую регистрацию. Скачайте и установите наше приложение, которое будет выполнять всю работу за вас. Авторизовавшись в программе вы уже начнете зарабатывать Rm(RedMoney) за просмотр сайтов других участников системы. Для продвижения ваших сайтов просто добавьте их в разделе "Мои сайты", распределите нужное количество Rm и получайте уникальные посещения своим проектам. 

Не реф ссылка: redsurf.ru 

Промо-код: 
257419 
(будете получать от меня бонусы 
Замете код из шесть цифр) 

Реф. ссылка: http://redsurf.ru/?r=257419
второй такойже сервис http://speedsurf.ru/?r=731
Спасибо за просмотр!

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

divert
группа пользователя

Продвинутый

• Cообщений: 3 822
  • Друзей:165
  • Поинты: 1 079
  • Предупреждений: 30
  • Онлайн:21д 10ч 59м
45

Ютуб не накрутить, ну по край ней мере раньше до 301 доходила и все..сейчас мне кажется так же. Ребят, может кто знает? Вот если крутить сайт на протяжении допустим 30 дней по 400 уников  в день и более, то сайт пройдет РСЯ, ну понятное дело заполненный и т.п? Как думаете? Я вот хотел так попробовать, но так и не рискнул, посчитал, что нет) 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

rekalovnik
группа пользователя

баллы Ytuber.ru , Likes.FM дешево

• Cообщений: 2 295
  • Друзей:72
  • Поинты: 4 936
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:189д 23ч 35м
23

бесполезен , и айпи после него(и подобной ерунды с говноаппликациями) в блеклисты заносится

• 0
  • Наверх
  • Ответить

OFFLINE Отправлено

Waleghik
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 47
  • Друзей:5
  • Поинты: 50
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:1д 14ч 19м
0

Ютуб не накрутить, ну по край ней мере раньше до 301 доходила и все..сейчас мне кажется так же. Ребят, может кто знает? Вот если крутить сайт на протяжении допустим 30 дней по 400 уников  в день и более, то сайт пройдет РСЯ, ну понятное дело заполненный и т.п? Как думаете? Я вот хотел так попробовать, но так и не рискнул, посчитал, что нет) 

Я тут рискнул,но че то уже очкую, но нормально в день приходило по 2-3 бакса с этих видосов. вот щас тормазнул и думаю, выплата только через месяц будет и узнаю 

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение