Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография

Жалоба на Модераторов форума

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
7
Сообщений в теме: 7

ONLINE Отправлено

Alkobasik
группа пользователя

Голда в WoT за 50%

• Cообщений: 1 876
  • Друзей:69
  • Поинты: 1 139
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:30д 19ч 54м
47

Здравствуйте форумчани. Вкратце опишу ситуацию, некоторое время назад была взломана то ли админка, то ли что, форума Зисмо, то ли какой то человек, которому были даны права большие чем нужно (помощник, модератор и т.д.), в тему с данными гаранта были внесены левые данные (скайп). Мошенник естественно начал писал форумчанинам в темы по обмену валют, предлагать обмен на выгодных условиях и ссылаясь на данные гаранта, которые он сам же указал, взломав форум, обманул несколько людей, в том числе и меня. Я сразу заподозрил что то не то и отправил мелкую сумму для обмена, когда выявил обман то поднял тревогу, благодаря чему НЕ пострадали другие люди ! Мошенник увидел мою жалобу удалил мой профиль с форума вообще, в ходе разбирательств мне было предложено создать новый акк, ник удалось сделать таким же, так как старый немного переименовали, но темы с отзывами все слили в одну. Некоторое время назад вышло новое правило Апа тем, а так как мой старый ник переименовали, то фактически темы с отзывами кнопки АП у меня НЕТУ ! Это мои отзывы, заработанные на протяжении нескольки лет, это мой труд, моё время, мои вложения денег в рекламу и т.д. теперь мою старю тему закрыли за АП текстом и просто советуют создать новую, я считаю что это Не справедливо, и если ситуацию не разрулят, я реально больше ни копейки не потрачу на этом форуме, ни на закрепы темы, ни за премиум, ни за выделение цветом !

вот старая тема http://zismo.biz/top...t-1-2k-v-den/  точнее тема куда перенесли все мои отзывы, видим что там указан мой скайп и моя ася.

вот ссылка на мой профиль где так же указана та же ася и тот же скайп http://zismo.biz/use...7708-alkobasik/

это так, что бы читатели понимали что я не просто набухался и фантазирую.

Я прошу форумчан высказать своё мнение, я имею право на свои заработанные отзывы ? Учитывая что НЕ моя вина в том что кто то, кому вы дали права, или он сам не законным путём их получил, удалил мой профиль из сайта ?

Всё что я прошу, это просто открыть мою тему с отзывами http://zismo.biz/top...sht-1-2k-v-den/

• -4
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

vfd1
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 447
  • Поинты: 15
  • Онлайн:84д 12ч 51м
8

помощники тут есть никудышние, это да. написал бы тиру или дарку думаю и без темы этой открыли бы. ты прав.

• -1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

T710MA
группа пользователя

LikOFF.net — дешёвый магазин купонов

• Cообщений: 24 310
  • Друзей:248
  • Поинты: 625
  • Онлайн:127д 12ч 51м
1 426

странно почему кнопки Ап нету. должна быть на всех темах

походу стань Постоянным и сможешь апать другие темы кнопкой, и свою тему тоже  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)  (clap)

Сообщение отредактировал T710MA: 02 08 2016 - 22:40

image.png LikOFF.net — Купоны Likes.FM Likest Like4u TurboLiker VTope PutLiker FastLiker Eliker 

• 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Марк Ронк
группа пользователя

Тут может быть ваша реклама!

• Cообщений: 9 606
  • Друзей:117
  • Поинты: 8 068
  • Онлайн:72д 15ч 52м
428

странно почему кнопки Ап нету. должна быть на всех темах

Просто считается что это не его тема, а ап чужих тем, только у Постоянных и форумчанинов

Сообщение отредактировал Марк Ронк: 02 08 2016 - 22:40

Solodovgif_2938829_24215855.gif28.12
    • 0
  • Наверх

ONLINE Отправлено

on3shot
группа пользователя

Лучшие прокси на рынке https://proxy.house

• Cообщений: 25 813
  • Друзей:770
  • Поинты: 1 691
  • Онлайн:140д 17ч 25м
1 376

Жалобы на модераторов: support@zismo.biz

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
    • 1
  • Наверх

ONLINE Отправлено

Alkobasik
группа пользователя

Голда в WoT за 50%

• Cообщений: 1 876
  • Друзей:69
  • Поинты: 1 139
  • Онлайн:30д 19ч 54м
47

помощники тут есть никудышние, это да. написал бы тиру или дарку думаю и без темы этой открыли бы. ты прав.

С Тир переписываюсь, то ли он меня Не понимает, то ли он дурака попросту включил, он всё твердит, что взломали мой акк, я повторяю, "КАК аком простого форумчанина можно было отредактировать тему с официальными гарантами Зисмо, которая была закрыта ? И как можно было удалить мой профиль и все мои темы ? Написал еще Даркупока что ответа не дождался. Всё что прошу, открыть МОЮ тему с МОИМИ отзывами, при покупке голосов, отзывы очень важны !

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

SerMX
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 415
  • Друзей:27
  • Поинты: 6 493
  • Предупреждений: 15
  • Онлайн:49д 16ч 43м
69

Поддержу конечно во всем согласен

Но больше чем уверен что твои слова не будут услышаны

Администрации насрать что происходит на форуме

Если в шапке форума висит реклама магазина киви кошельков где кошелек с отключенным смс и суммой 50к продают за 2.5к ежу понятно что развод а всем по..уй главное денюшка капает с рекламы а там ты хоть баннер со своим х..ем повесь

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

L1ke
группа пользователя

~

• Cообщений: 7 358
  • Друзей:31
  • Поинты: 110
  • Онлайн:112д 13ч 49м
649

По теме добавлю: ТС, Вы имели легкий пароль, объявлять его не буду по понятным причинам. Пароль был типа 123456, и аккаунт автора был выложен в раздаче при переезде форума. Скорее всего, с него происходит СПАМ и его удалили, ибо тогда форум очень сильно спамили конкурент, потому что была слабая защита.

Вы несете ответственность за Ваш аккаунт, поставил легкий пароль - пожинайте плоды. Хотя, что говорить, если Вы даже не прочитали правила раздела?

Ну конечно, ведь помощники не хотят открывать тему, в которой 3 нарушения, поэтому они и есть "плохие".

Поддержу конечно во всем согласен
Но больше чем уверен что твои слова не будут услышаны
Администрации насрать что происходит на форуме
Если в шапке форума висит реклама магазина киви кошельков где кошелек с отключенным смс и суммой 50к продают за 2.5к ежу понятно что развод а всем по..уй главное денюшка капает с рекламы а там ты хоть баннер со своим х..ем повесь

Мы не имеем доступ к партнеру по размещению витрины ссылок, убираем ссылки по мере жалоб и сразу, как только можем, ибо к ним имеет доступ только администрация по понятным причинам.К тому же, партнер сам старается с этим бороться.

Более того, а Вы пытались об этом сообщить администрации? Почему люди, как Марк Ронк, ЯРусский, RockTheStreet и пр. при виде нарушения об этом сообщают администрации в ЛС/через форму? Потому что они понимают, что если заметить какое-то нарушение и рассказывать об этом на каждом углу, мол администрация не работает ничего не изменится, нарушитель не будет наказан, форум не станет чище. В этом и есть глобальное отличие подобных пользователей, они что-то делают для того, чтобы форум стал чище. И они молодцы.

К тому же, помощники/модераторы не имеют процент с рекламы, так что не нужно в этом упрекать.

Какой вывод можно сделать:

Alkobasik, Вам никто не мешал создать новую тему, вставить на неё ссылку на предыдущую и вкратце объяснить ситуацию в одном двух предложениях. Вместо этого Вы пошли по тропе нарушений правил, это заметили пользователи и пожаловались. Чем это плохо? Допустим, тему бы не закрыли и появились бы кучу копий SerMX, которые обвиняют администрацию во блате, мол подобное правило запрещено, а пользователь обходит это ограничения. К тому же, Вы банально не хотите прочитать правила. Когда в одной из тем Вас попытались оклеветать и я сделал всё для Вашего блага — Вы начали говорить о том, что Вы не должны ничего показывать/доказывать, хотя в правилах это прописано. Вы проигнорировали политику апов, после закрытия темы проигнорировали правило об оскорблениях. А всё изначально произошло из-за чего? Из-за того, что Вы проигнорировали политику безопасности. Ваша проблема — абсолютный игнор любых правил и устоев, а не администрация.

vfd1, прежде чем винить кого-либо не в компетентности стоит ознакомиться с правилами. Если Вы создаете тему с неинформативным названием, не в том разделе, не указав определенные условия — зачем её открывать? Чтобы в эту же минуту пошли на её жалобы? Если у Вас запросили конкретную информацию о теме — нужно её предоставить, а не игнорировать и потом винить кого-то.

SerMX, прежде чем винить кого-то в продажности попробуйте хотя бы пожаловаться на подобные ссылки с магазинами кому-то, и при игнорировании этого — подобное заявление имеет право жить. К тому же, а Вы сами убедились, что человек кидает? Подобной рекламе не место здесь, но заявление о мошенничестве вещь серьезная. Сказать "А смотрите, у него цена копейки, да полюбом кидает!!!!" — может каждый. Я сам не раз встречался, когда человек предлагает что-либо по заниженной цене, просто потому что он не знаком с более эффективными методами сбыта. Как минимум, нужно отписать по контактам, проверить кошельки и предложить работу через гаранта и в совокупности по всей информации и ответов уже строить какие-либо гипотезы. 

Жалобы на модераторов: support@zismo.biz

Сообщение отредактировал L1ke: 03 08 2016 - 00:25

proxy6_468.png
    • 2
  • Наверх