Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Нашёл дыру в защите, проверяю, сколько просмотров выжму

Форум ZiSMO.biz
  • Закрытая тема Тема закрыта
22
Сообщений в теме: 22

OFFLINE Отправлено

Эльпольолоко
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 120
  • Друзей:4
  • Поинты: 48
  • Предупреждений: 20
  • Онлайн:2д 6ч 11м
1

Предпоследний ролик загрузил в начале июля и хрен забил. Сегодня под утро кое на что наткнулся, пока что 170 просмотров за час выжал - мелочь, а приятно. Что особенно приятно, просмотры живые и меня за них не забанят, бугага.

Времени, правда, почти полчаса тратится, через пару-тройку часов как эту дырку залатают, посмотрю, стоит ли игра свеч.

10754246.jpg

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя

YT

• Cообщений: 706
  • Друзей:30
  • Поинты: 1 941
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:22д 15ч 44м
30

Красивое Превью и название связанное с интимом?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Seller-top
группа пользователя

♥seller-top.deer.io♥

• Cообщений: 2 240
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 60
187

Красивое Превью и название связанное с интимом?

alt+F5 видимо

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

MaRRk
группа пользователя

Старичок

• Cообщений: 380
  • Поинты: 13
  • Онлайн:5д 25м
7

Порнуху заливает походу

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Эльпольолоко
группа пользователя

Новичок

1

Не, просто дырка в безопасности одного сайта. Сайтец мелкий, поэтому результаты не айс. Мне бы на пикабу, а лучше на яплакал такую же проковырять, но не получается - там хитрые засранцы сидят. Отработало почти две трети, 860 просмотров. Для сравнения: через час залил ещё видос, на нём всего 5 просмотров. Что обидно, ни одного подписчика не добавилось - а у меня их там всего-то трое(((

10753237.jpg

Пожалуй, потрачу сегодня часа четыре чтобы ещё по тысяче просмотров на 8-10 следующих видео организовать.

Если будет много кукареков про контрл+ф5, то, может, запишу видос, как обновляю страницу xD

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Дмитрий Ле
группа пользователя

http://www.youtube.com/c/LegkoFF

• Cообщений: 1 933
  • Друзей:46
  • Поинты: 672
  • Онлайн:22д 14ч 18м
9

Ссылку можно)))Поделись с народом))

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

cool.baby
группа пользователя

СКУПКА КУПОНОВ

• Cообщений: 2 059
  • Друзей:38
  • Поинты: 15
  • Онлайн:23д 33м
68

удачи

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dimanka54
группа пользователя

Вам осталось набрать 1685 сообщений

• Cообщений: 2 387
  • Друзей:29
  • Поинты: 17
  • Предупреждений: 4
  • Онлайн:9д 20ч 29м
114

Если никто не подписался, то боты, получается так?

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

FTOH
группа пользователя

Постоянный

• Cообщений: 1 715
  • Друзей:72
  • Поинты: 3
  • Предупреждений: 70
226

В чем заключается дыра?

Сообщение отредактировал FTOH: 03 08 2016 - 14:20

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

pro_bag
группа пользователя

Отправлю в бан группы вк до 150к подписчиков!

• Cообщений: 107
  • Друзей:12
  • Онлайн:11д 3ч 22м
5

Ну а смысл создавать тут тему? Похвалили что бы?

• 1
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Artit
группа пользователя

Активный

• Cообщений: 2 136
  • Поинты: 117
  • Онлайн:32д 20ч 53м
41

Если просмотры реальные, давай способ в студию  8-)

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Эльпольолоко
группа пользователя

Новичок

1

Если просмотры реальные, давай способ в студию  8-)

Да, разумеется. Если студия тоже даст мне чего-нибудь. Тестирование пока не завершено, как только буду более-менее точно знать количество просмотров в сутки - буду подумать.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

teac2011
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 443
  • Поинты: 20
  • Предупреждений: 50
14

Да да рассказывай. Монстром или редсерфом крутит

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Sharit
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 187
  • Друзей:5
  • Поинты: 22
  • Онлайн:7д 20ч 14м
6

изи пару сотен набрать просмотров, форумов куча , понимаю ты бы десятки тысяч просмотров набивал 

Сообщение отредактировал Sharit: 03 08 2016 - 23:00

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dimassrus
группа пользователя

^_^

• Cообщений: 1 537
  • Друзей:25
  • Поинты: 0
  • Предупреждений: 50
22

Интересно, раскрывай карты давай

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Dom2
группа пользователя

Новичок

• Cообщений: 3
  • Друзей:1
  • Поинты: 12
  • Онлайн:6ч 30м
0

поделитесь с человеком в личку что ему надо...

всем бы халявки, у меня было бы что я бы обязательно ТСа отблагодарил

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Эльпольолоко
группа пользователя

Новичок

1

Итак, за три захода суммарно я набрал ~4200 просмотров.

10788769.jpg

Если дважды применять этот способ на одно видео, то суммарные просмотры получаются меньше, чем если по одиночке. Правда, я второй и третий раз одновременно запустил, сегодня, может, попробую по очереди, сначала один раз использовать, потом второй, заценю статистику.

10752929.jpg

Кстати, там бонусом у меня на последнем видео, которое никак не раскручивал, 53 просмотра образовалось, хотя я на него никаких аннотаций не делал в роликах, на которые траффик лью.

Слышал краем уха, что видео попадает в похожие после набора 15к просмотров, может, сегодня потрачу день и попробую налить на один какой-нибудь видос по максимуму. А, может, на завтра оставлю, я только с работы пришёл, через 12 часов снова на работу, надо хоть немного поспать.

Если мой способ покажет хорошие результаты, может, поищу форумы со складчинами и его там пульну десятку-другому человек. А, может, сам буду пользоваться, пока не решил.

Из плюсов - рельные живые просмотры реальными живыми людей. Я не трачу на это ни копейки.

Из минусов - на полторы тысячи просмотров у меня уходит 20-30 минут, а автоматизировать пока не придумал, как.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

maoSo
группа пользователя

Пользователь

• Cообщений: 494
  • Друзей:1
  • Поинты: 7
  • Онлайн:11д 12ч 38м
39

размещаешь на сайтах типо пикабу , яплакал , дерти и т.д. ) так это уже давно практикуется . 

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Эльпольолоко
группа пользователя

Новичок

1

размещаешь на сайтах типо пикабу , яплакал , дерти и т.д. ) так это уже давно практикуется . 

Не, просто дырка в безопасности одного сайта. Сайтец мелкий, поэтому результаты не айс. Мне бы на пикабу, а лучше на яплакал такую же проковырять, но не получается - там хитрые засранцы сидят. Отработало почти две трети, 860 просмотров. Для сравнения: через час залил ещё видос, на нём всего 5 просмотров. Что обидно, ни одного подписчика не добавилось - а у меня их там всего-то трое(((

Не, а понимаю, читать всю тему это неподъёмно для нынешнего младого поколения, но тут же всего одна страница, госсссподи.

Ну и бонусом: если видео неинтересное, то на пикабу его заминусуют и просмотров оттуда выжмешь не больше сотни. На яплакал за попытку раскрутки канала практически моментальный ввечный бан аккаунта, одно видео залить можешь, заливаешь второе - через полчаса бан. Берёшь новую симку, регаешь новый акк через проксю, заливаешь на ЯП третье видео с канала - опять бан, у них там в администрации хитрые ублюдки сидят, которые по каналу банят.

Ну и это... Не угадал ты, короче. У меня тупо нарезки кубов, с пикабу на такие от силы сотня просмотров за двое суток, с фишек вообще десять-пятнадцать.

Короче, желаю тебе удачи в раскрутке видео на этих сайтах.

А я пойду дорабатывать способ, он на любое видео за 20-30 минут временных затрат даёт минимум 400 просмотров, а если контент развлекательный, то от 1500 и выше, как я уже продемонстрировал в скринах.

Кстати, у меня добавился четвёртый подписчик, так что, пока мне не спится, поду ещё тысяч на пять просмотров себе способ наприменяю, глядишь, канал раскручу.

А, точно, самое главное забыл: у меня подключена монетизация от адсенса, безо всяких там парашных партнёрок.

10764234.jpg

Естессно, что просмотры тут показаны не все, как и положено, ютуб их пару дней будет обрабатывать. По доходу отпишусь через два-три дня, самому интересно, сколько выстрелит.

Не, надо реально поднапрячься и организовать 10-15к просмотров на одном ролике чтобы ролик выстрелил и потянул за собой остальные.

• 0
  • Наверх

OFFLINE Отправлено

Fro3la1
группа пользователя

YT

• Cообщений: 706
  • Друзей:30
  • Поинты: 1 941
  • Онлайн:22д 15ч 44м
30

Не, а понимаю, читать всю тему это неподъёмно для нынешнего младого поколения, но тут же всего одна страница, госсссподи.

Ну и бонусом: если видео неинтересное, то на пикабу его заминусуют и просмотров оттуда выжмешь не больше сотни. На яплакал за попытку раскрутки канала практически моментальный ввечный бан аккаунта, одно видео залить можешь, заливаешь второе - через полчаса бан. Берёшь новую симку, регаешь новый акк через проксю, заливаешь на ЯП третье видео с канала - опять бан, у них там в администрации хитрые ублюдки сидят, которые по каналу банят.

Ну и это... Не угадал ты, короче. У меня тупо нарезки кубов, с пикабу на такие от силы сотня просмотров за двое суток, с фишек вообще десять-пятнадцать.

Короче, желаю тебе удачи в раскрутке видео на этих сайтах.

А я пойду дорабатывать способ, он на любое видео за 20-30 минут временных затрат даёт минимум 400 просмотров, а если контент развлекательный, то от 1500 и выше, как я уже продемонстрировал в скринах.

Кстати, у меня добавился четвёртый подписчик, так что, пока мне не спится, поду ещё тысяч на пять просмотров себе способ наприменяю, глядишь, канал раскручу.

А, точно, самое главное забыл: у меня подключена монетизация от адсенса, безо всяких там парашных партнёрок.

10764234.jpg

Естессно, что просмотры тут показаны не все, как и положено, ютуб их пару дней будет обрабатывать. По доходу отпишусь через два-три дня, самому интересно, сколько выстрелит.

Не, надо реально поднапрячься и организовать 10-15к просмотров на одном ролике чтобы ролик выстрелил и потянул за собой остальные.

ну и где тут живые просмотры? никакой активности только накрученные просмотры которые резко обрываются

• 0
  • Наверх