Перейти к содержимому

Купить ссылку здесь
Фотография
- - - - -

Вопрос по приложению "Целуй и знакомься"

Форум ZiSMO.biz
0
В этой теме нет ответов

OFFLINE Отправлено

AndrewKuksov
группа пользователя

Тут и там ....

• Cообщений: 240
  • Друзей:7
  • Поинты: 38
  • Предупреждений: 0
  • Онлайн:6д 14ч 13м
1

Здравствуйте форумчане, думаю многие из вас играют в цз или же играли. Может кто-то знает так шептаните мне на ухо как получить коктейль любви. Разработчики спрятали этот коктейль и получить его хз как, но у людей которых он есть не очень та хотят говорить про него. Перелазив интернет, пишут что нужно задонатить, донатил, все равно ничего мне не пришло. может кто знает что да как?

Вот что пишут разрабы:

Коктейль любви мы спрятали. Подробно об этом здесь

Из-за участившихся случаев взлома аккаунтов и махинаций с сердечками нам пришлось ввести новое правило. В настоящее время Коктейль любви доступен тем, чей профиль выполняет определённое условие. Это условие мы держим в секрете, а за его выполнением следит автоматика. 

Теперь коктейль не зависит от VIP-статуса. Его также может не быть у тех, кто совершал покупки и играл честно. Однако, он может появиться у них через некоторое время. Такая мера была принята нами срочно и мы постараемся найти лучшее решение. 

Если коктейли вам доступны, они будут даваться вам с каждой покупкой в количестве половины от купленных сердечек. Когда это количество будет потрачено, коктейль пропадёт до следующей покупки. 

Также просим обратить внимание, что с некоторого времени в игре нельзя передавать сердечки сериями по пять подарков.

• 0
  • Наверх
  • Ответить

Напишите свое сообщение